11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налоги , дороги , бензин .

Привет всем на форуме . Наш драгоценный президент обещал перед новым годом повысить цены на бензин на 1 рубль за 1 литр . А цены выросли на 5 - 6 рублей , а на солярку ещё больше . Так же он обещал снизить дорожный налог , а на машины с двигателями 100- 150 л/с вообще отменить . Я позвонил вчера в свою налоговую они сказали мне , что ни каких указаний о снижении налогов не поступало . Получается обманул . А как вы думайте ?
Комков Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комков Михаил
Налоги за прошлый год мне пришли в мае 2010 года . А я у налоговой спрашивал о снижение налогов в этом году . Они сказали изменений нет . В нашем государстве цены могут только расти .
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Без изменений и у меня....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ничего он не обманул. Наш народ давно уже ( лет эдак тыщу-другую) знает, что если глава государства начинает обещать что-то понизить, значит жди повышения. Просто Президент говорил на простом, понятном нашему народу языке. Наш народ сразу его правильно понял. А вот почему Вы неправильно поняли нашего Президента, то это вопрос. Я думаю, поэтому, что Вы иностранный шпион, а не наш человек. Прокололись.
СсылкаПожаловаться
Владимир Алхимов
По плодам их узнаете их. Вообще нас душат давно и плотно, удивляюсь долготерпению народа Русского.
СсылкаПожаловаться
arman1979
я на днях когда с семьей были в Ашане, выполз из автомобильного отдела и пошел таскать тележку за женой, у меня челюсть отвисла когда увидел цену на гречку ( 100 с хвостиком за кг). А ведь говорили что не подорожает!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Отсюда вывод: если о чем то в правительстве говорят что все будет ОК, спасайтесь принимайте меры.
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
Наше правительство поставило себе задачу , чтобы все товары и услуги в нашей стране продавались по мировым ценам . А зарплата не росла . Всем комунальщикам подарок на новый год , понятие цен на 15-25 % .Скажите у кого заплата с нового года выросла на 15-25 % . Ведь простая истина если народ больше получает зарплату то больше платит налогов и больше покупает товаров .
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Комков Михаил
Комков Михаил
Наше правительство поставило себе задачу , чтобы все товары и услуги в нашей стране продавались по мировым ценам . А зарплата не росла . Всем комунальщикам подарок на новый год , понятие цен на 15-25 % .Скажите у кого заплата с нового года выросла на 15-25 % . Ведь простая истина если народ больше получает зарплату то больше платит налогов и больше покупает товаров .
СсылкаПожаловаться
Михаил! Вы Ящик то смотрите? Там каждый день повторяют что благосостояние граждан растет пропорционально тому как снижаются цены на товары и услуги
СсылкаПожаловаться
Комков МихаилВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Михаил! Вы Ящик то смотрите? Там каждый день повторяют что благосостояние граждан растет пропорционально тому как снижаются цены на товары и услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да смотрю , каждый день . Только цены в магазине не падают и на заправках бензин не дешевеет .
СсылкаПожаловаться
ПросперВ ответ на Комков Михаил
Комков Михаил
Наше правительство поставило себе задачу , чтобы все товары и услуги в нашей стране продавались по мировым ценам . А зарплата не росла . Всем комунальщикам подарок на новый год , понятие цен на 15-25 % .Скажите у кого заплата с нового года выросла на 15-25 % . Ведь простая истина если народ больше получает зарплату то больше платит налогов и больше покупает товаров .
СсылкаПожаловаться
Да простые коммунальщики не увидят этих денег...их увидят чиновники когда хозяева фирм-коммуналок ...притащат эти бабки в Кремль.Если народ будет так же уныло молчать то Кремль вас ещё не так вывернет...например готов новый налог на жильё с рыночной стоимости квартир и домов...как вам...да президент озабочен тем что пенсионерам тяжело будет его платить ...поэтому он дал указание разработать льготы для этой категории граждан.Расчёт налога примерно такой....0.1 % от стоимости квартиры.В среднем для простого человека около 20000 в год рублей.Молчите и дальше к 2020 году сделают налог на воздух.
СсылкаПожаловаться
Комков МихаилВ ответ на Проспер
Проспер
Да простые коммунальщики не увидят этих денег...их увидят чиновники когда хозяева фирм-коммуналок ...притащат эти бабки в Кремль.Если народ будет так же уныло молчать то Кремль вас ещё не так вывернет...например готов новый налог на жильё с рыночной стоимости квартир и домов...как вам...да президент озабочен тем что пенсионерам тяжело будет его платить ...поэтому он дал указание разработать льготы для этой категории граждан.Расчёт налога примерно такой....0.1 % от стоимости квартиры.В среднем для простого человека около 20000 в год рублей.Молчите и дальше к 2020 году сделают налог на воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно говоришь . Скоро будем платить за воздух , хотя мы и сейчас за него платим , взять туже коммуналку- бездонную . Сегодня президенту доложили , что 25 миллиардов рублей из коммуналки ушли за границу . Чудеса . Пока в стране такие маленькие зарплаты , тот кто может отрезать от общего денежного пирога , тот и будет отрезать .
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да цену на всё подняли после нового года чем опустошили наши корманы на много быстрее чем расчитывали на это мы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Буков
Если поднимут зарплату, инфляция резко подскочит. А так сдерживание инфляции.
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
Инфляцию поднимает наше правительство , а не народ с его зарплатой .
СсылкаПожаловаться
Александр Селиванов
Хонда Аскот1996.8000р.Все равно на Приору не променяю.
СсылкаПожаловаться
ПросперВ ответ на Александр Селиванов
Александр Селиванов
Хонда Аскот1996.8000р.Все равно на Приору не променяю.
СсылкаПожаловаться
Саша с такими налогами скоро будешь ездить на олене с фото....а потом они и на него налог сообразят.
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
есть 2 конторы в этой стране, обещания которых надо воспринимать с точностью до наоборот - это гидрометеоцентр и правительство
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
Это точно . Говорят одно , а делают другое .
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Да Мишаня! Обманул! Не хороший человек! Редиска!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Дорожный надо в стоимость горючки, ездишь платишь...стоишь экономия. Хочу авто мощнее, налог кусается...Приходится как комикадзе на маломощной ездить, а это небезопасно. Себя жалко...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария