Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Налоги , дороги , бензин .

Привет всем на форуме . Наш драгоценный президент обещал перед новым годом повысить цены на бензин на 1 рубль за 1 литр . А цены выросли на 5 - 6 рублей , а на солярку ещё больше . Так же он обещал снизить дорожный налог , а на машины с двигателями 100- 150 л/с вообще отменить . Я позвонил вчера в свою налоговую они сказали мне , что ни каких указаний о снижении налогов не поступало . Получается обманул . А как вы думайте ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
fedor minigulov
Мне сегодня письмо пришло за форд с налоговой.2089 рублей надо отдать.145л.с. Обманул.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Ланец 10 - 4500, об....бал.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Налоги сейчас собирают за прошлый год. Ни один закон обратной силы не имеет. Так что изменения будут только в следующем году. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Налоги сейчас собирают за прошлый год. Ни один закон обратной силы не имеет. Так что изменения будут только в следующем году. :)
СсылкаПожаловаться
Это уже за 11 год.Может налоговая боится что не доберет с владельцев. Заранее берут.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Это уже за 11 год.Может налоговая боится что не доберет с владельцев. Заранее берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик все правильно пишет : налог за 10-й год. Нельзя взять налог за год, который еще не прошел, может Вы машину продадите раньше и не полный год будете пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Светик все правильно пишет : налог за 10-й год. Нельзя взять налог за год, который еще не прошел, может Вы машину продадите раньше и не полный год будете пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас когда ТО проходишь сразу налог и платишь и че?Мотивация-мы вам вернем если что...Страховка тоже на год,если через месяц продашь?? На некоторых машинах страховка дороже чем трансп.налог.возвращают же.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
У нас когда ТО проходишь сразу налог и платишь и че?Мотивация-мы вам вернем если что...Страховка тоже на год,если через месяц продашь?? На некоторых машинах страховка дороже чем трансп.налог.возвращают же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что налог начисляется в зависимости от количества месяцев нахождения авто на учете в году, не верите - обратите внимание на таблицу расчета в пришедшем письме из налоговой. Страховка делается сразу на определенный период (не обязательно год), если авто снять с учета раньше окончания действия полиса, то можно остаток средств вернуть (за минусом 23%).
Если есть желание платить за все заранее - я не против.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что налог начисляется в зависимости от количества месяцев нахождения авто на учете в году, не верите - обратите внимание на таблицу расчета в пришедшем письме из налоговой. Страховка делается сразу на определенный период (не обязательно год), если авто снять с учета раньше окончания действия полиса, то можно остаток средств вернуть (за минусом 23%).
Если есть желание платить за все заранее - я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Налоговая может и после продажи авто вам присылать письма.За ранее не плачу,вот и шлют письма. кста пеню еще указали за не уплату-8,5%.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Налоговая может и после продажи авто вам присылать письма.За ранее не плачу,вот и шлют письма. кста пеню еще указали за не уплату-8,5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В односторонней переписке переписке "Налоговая-я" была замечена цифра 1/300 ставки рефинансирования за день просрочки.
А Налоговая многое может.
СсылкаПожаловаться
В односторонней переписке переписке "Налоговая-я" была замечена цифра 1/300 ставки рефинансирования за день просрочки.
А Налоговая многое может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна-трехсотая,так и есть. 8,5%от 24,02,10. На улицах вместе с гаи сотрудники налоговой,органов опеки,комунальщики стоят,должников ищут.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Одна-трехсотая,так и есть. 8,5%от 24,02,10. На улицах вместе с гаи сотрудники налоговой,органов опеки,комунальщики стоят,должников ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заплати налоги и спи спокойно ))))
СсылкаПожаловаться
Заплати налоги и спи спокойно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как обходятся авто-хозяйства???Бог в помощь!!))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что-то путаете. Мне например пришел в феврале этого года, но насчитан он за 2010 г.За свою лошадь длиной 4200 и высотой 165 см плачу 566 руб. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вы что-то путаете. Мне например пришел в феврале этого года, но насчитан он за 2010 г.За свою лошадь длиной 4200 и высотой 165 см плачу 566 руб. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас в московской обл. самый низкий тр. налог . 8 руб. л/с. А у нас 20-25 руб. л\с . Вот и получается большая разница .
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
У вас в московской обл. самый низкий тр. налог . 8 руб. л/с. А у нас 20-25 руб. л\с . Вот и получается большая разница .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж не мы не виноваты в этом. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну уж не мы не виноваты в этом. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не вы . Только в Москве , Питере , Н-Новгороде зарплаты совсем другие , чем во всей стране .
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
Конечно не вы . Только в Москве , Питере , Н-Новгороде зарплаты совсем другие , чем во всей стране .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве может быть. А вот у нас в области, там где я живу, в самом нищем районе ее, зарплаты тоже не очень блещут. Да и работы раз два обчелся, все в Москву едут, причем зайцами. Домой приезжают только поспать и утром опять несутся на работу..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В Москве может быть. А вот у нас в области, там где я живу, в самом нищем районе ее, зарплаты тоже не очень блещут. Да и работы раз два обчелся, все в Москву едут, причем зайцами. Домой приезжают только поспать и утром опять несутся на работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , это проблема . Но заработать в Москве можно .
СсылкаПожаловаться
Пидорь
они повысили акцизы на 1 рубль,а транспортный налог,в регионах могут в 10 раз повышать,у нас в последнее время для людей ничего не делается!
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
я почему то неполучал еще ни одного,может налоговые неисполняют приказ пока что,что бы бюджет поднять,точно конечно не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
Налоги за прошлый год мне пришли в мае 2010 года . А я у налоговой спрашивал о снижение налогов в этом году . Они сказали изменений нет . В нашем государстве цены могут только расти .
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Без изменений и у меня....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ничего он не обманул. Наш народ давно уже ( лет эдак тыщу-другую) знает, что если глава государства начинает обещать что-то понизить, значит жди повышения. Просто Президент говорил на простом, понятном нашему народу языке. Наш народ сразу его правильно понял. А вот почему Вы неправильно поняли нашего Президента, то это вопрос. Я думаю, поэтому, что Вы иностранный шпион, а не наш человек. Прокололись.
СсылкаПожаловаться
По плодам их узнаете их. Вообще нас душат давно и плотно, удивляюсь долготерпению народа Русского.
СсылкаПожаловаться
arman1979
я на днях когда с семьей были в Ашане, выполз из автомобильного отдела и пошел таскать тележку за женой, у меня челюсть отвисла когда увидел цену на гречку ( 100 с хвостиком за кг). А ведь говорили что не подорожает!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Отсюда вывод: если о чем то в правительстве говорят что все будет ОК, спасайтесь принимайте меры.
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
Наше правительство поставило себе задачу , чтобы все товары и услуги в нашей стране продавались по мировым ценам . А зарплата не росла . Всем комунальщикам подарок на новый год , понятие цен на 15-25 % .Скажите у кого заплата с нового года выросла на 15-25 % . Ведь простая истина если народ больше получает зарплату то больше платит налогов и больше покупает товаров .
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
Наше правительство поставило себе задачу , чтобы все товары и услуги в нашей стране продавались по мировым ценам . А зарплата не росла . Всем комунальщикам подарок на новый год , понятие цен на 15-25 % .Скажите у кого заплата с нового года выросла на 15-25 % . Ведь простая истина если народ больше получает зарплату то больше платит налогов и больше покупает товаров .
СсылкаПожаловаться
Михаил! Вы Ящик то смотрите? Там каждый день повторяют что благосостояние граждан растет пропорционально тому как снижаются цены на товары и услуги
СсылкаПожаловаться
Михаил! Вы Ящик то смотрите? Там каждый день повторяют что благосостояние граждан растет пропорционально тому как снижаются цены на товары и услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да смотрю , каждый день . Только цены в магазине не падают и на заправках бензин не дешевеет .
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
СсылкаПожаловаться
Да простые коммунальщики не увидят этих денег...их увидят чиновники когда хозяева фирм-коммуналок ...притащат эти бабки в Кремль.Если народ будет так же уныло молчать то Кремль вас ещё не так вывернет...например готов новый налог на жильё с рыночной стоимости квартир и домов...как вам...да президент озабочен тем что пенсионерам тяжело будет его платить ...поэтому он дал указание разработать льготы для этой категории граждан.Расчёт налога примерно такой....0.1 % от стоимости квартиры.В среднем для простого человека около 20000 в год рублей.Молчите и дальше к 2020 году сделают налог на воздух.
СсылкаПожаловаться
Проспер
Да простые коммунальщики не увидят этих денег...их увидят чиновники когда хозяева фирм-коммуналок ...притащат эти бабки в Кремль.Если народ будет так же уныло молчать то Кремль вас ещё не так вывернет...например готов новый налог на жильё с рыночной стоимости квартир и домов...как вам...да президент озабочен тем что пенсионерам тяжело будет его платить ...поэтому он дал указание разработать льготы для этой категории граждан.Расчёт налога примерно такой....0.1 % от стоимости квартиры.В среднем для простого человека около 20000 в год рублей.Молчите и дальше к 2020 году сделают налог на воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно говоришь . Скоро будем платить за воздух , хотя мы и сейчас за него платим , взять туже коммуналку- бездонную . Сегодня президенту доложили , что 25 миллиардов рублей из коммуналки ушли за границу . Чудеса . Пока в стране такие маленькие зарплаты , тот кто может отрезать от общего денежного пирога , тот и будет отрезать .
СсылкаПожаловаться
Да цену на всё подняли после нового года чем опустошили наши корманы на много быстрее чем расчитывали на это мы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Буков
Если поднимут зарплату, инфляция резко подскочит. А так сдерживание инфляции.
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
Инфляцию поднимает наше правительство , а не народ с его зарплатой .
СсылкаПожаловаться
Хонда Аскот1996.8000р.Все равно на Приору не променяю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru