24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

налоги

здравствуйте подскажите кто грамотный не пришел налог на вторую машину купленную в 15 году можно подождать или необходимо ехать в налоговую уведомлять?
андрей палкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Николай Буров
По базе ГАИ машина на вас числится? Если да, то лучше съездить и разобраться. С 1 декабря пойдет начисляться пеня. А может на почте письмо затерялось? Моя сотрудница на прошлой неделе на почте свое письмо с налогами нашла, отправлено было еще месяц назад...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По базе ГАИ машина на вас числится? Если да, то лучше съездить и разобраться. С 1 декабря пойдет начисляться пеня. А может на почте письмо затерялось? Моя сотрудница на прошлой неделе на почте свое письмо с налогами нашла, отправлено было еще месяц назад...
СсылкаПожаловаться
Да письмо к нему пришло же. Авто там нет одного.
СсылкаПожаловаться
андрей палкин
налог пришел но за эту нет блин не охото -ехать надо за 50 км и в очереди стоять
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на андрей палкин
андрей палкин
налог пришел но за эту нет блин не охото -ехать надо за 50 км и в очереди стоять
СсылкаПожаловаться
Отправьте заявление заказным письмом и все... Машина точно оформлена на вас?
СсылкаПожаловаться
андрей палкин
да машина на меня оформлена -так и сделаю наверное -спасибо
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня налоговое письмо моей маме пришло.
СсылкаПожаловаться
E-So
Если оба автомобиля записаны на Вас, то оба идут в одном письме из налоговой ...две строки просто будет и общая сумма налога. А не два письма. Поэтому вопрос видимо не в том, что налог не пришёл...а в том, что не вписан новый автомобиль? Поэтому позвоните в налоговую и спросите именно о том, почему не вписан авто, т к налог то к Вам пришёл...но не корректно.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на E-So
E-So
Если оба автомобиля записаны на Вас, то оба идут в одном письме из налоговой ...две строки просто будет и общая сумма налога. А не два письма. Поэтому вопрос видимо не в том, что налог не пришёл...а в том, что не вписан новый автомобиль? Поэтому позвоните в налоговую и спросите именно о том, почему не вписан авто, т к налог то к Вам пришёл...но не корректно.
СсылкаПожаловаться
В налоговых обычно никто трубку не снимает. Во всяком случае - в налоговых Московской области. Поэтому звонить можно до посинения.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
В налоговых обычно никто трубку не снимает. Во всяком случае - в налоговых Московской области. Поэтому звонить можно до посинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю...я звонил как то...снимают нормально. Правда не знаю, смогут ли решить вопрос. Но посоветовать должны.
СсылкаПожаловаться
андрей палкин
да в письме нет налога на 1 автомобиль
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Тоже нет письма от налоговой(, заходил на сайт в личном кабинете Госуслуги, все проверил, ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Тоже нет письма от налоговой(, заходил на сайт в личном кабинете Госуслуги, все проверил, ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что на госуслугах появляются только долги по налогам...а долг появится там только после 1 декабря. Сейчас долга пока нет. Поэтому если зайти после 1 декабря то скорее всего на Госуслугах появится долг...Тогда можно распечатать квитанцию и оплатить. Пени будут минимальные...копейки просто.
СсылкаПожаловаться
Вильгельм ПикВ ответ на E-So
E-So
Проблема в том, что на госуслугах появляются только долги по налогам...а долг появится там только после 1 декабря. Сейчас долга пока нет. Поэтому если зайти после 1 декабря то скорее всего на Госуслугах появится долг...Тогда можно распечатать квитанцию и оплатить. Пени будут минимальные...копейки просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйдете по паролю и логину сайта госуслуг на сайт налоговой службы, там это можно и всё увидите. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В налоговом уведомление лежит специальный листок в котором Вы можете указать неточности, посмотрите внимательно, в моём точно был, а налоговая работает по единому стандарту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария