Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Налог за несуществующее авто

Кто подскажет - что делать? Судебные приставы наложили арест на регистрационные действия с авто, которое зарегистрировано на меня, но самого авто уже давно не существует в природе. Но так как авто зарегистрировано, постоянно присылают налог за машину. Что делать, чтобы не платить налог за несуществующее авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сержа
Для начала придеться оплатить долги, и в конце концов снять авто с учета...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Для начала придеться оплатить долги, и в конце концов снять авто с учета...
СсылкаПожаловаться
Тото и оно, что никаких долгов нет, есть запрет на регистрационные действия (постановка, снятие с учёта, прохождение ТО).
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Платите вы собственник,вас заставят.и списуйте с себе авто.
СсылкаПожаловаться
Арест наложен районными приставами всвязи с другим гражданским делом ( по решеню суда добросовестно выплачиваю энную сумму). Авто семь лет тому назад было продано, налог на авто впервые за семь лет пришёл только в этом году (за предыдущий год). В ГИБДД есть сведения, что авто не проходило ТО всё это время. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
так авто физически где то есть или нет??
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Сделайте выбраковку и забудьте ...
СсылкаПожаловаться
Авто физически нет. Сделать выбраковку невозможно, т.к. наложен запрет на регистрационные действия.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как же вы его продали а с учета не сняли или как металлолом. Налоги платить придется никуда не денетесь
СсылкаПожаловаться
Если сохранились номера и документы на авто-сходите в МРЭО и снимити машину в "утиль". Конечно если документы есть, а так к ним же. Думаю -подскажут, что делать.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо, но ещё раз повторю - сдать в утиль, снять с учёта не возможно т.к. наложен запрет на регистрационные действия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru