21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

налог в - бензин!!!

как вам это? по моему это будет правильнее чем от объёма движка, да и раз в год! может я один раз в году хочу проехать на самой крутой, 50 литров на 10 км, зато как?
Виктор Захарченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Евгений Старосельцев
Справедливо...
СсылкаПожаловаться
валерий богин
обсуждать данную проблему можно сколько угодно вопрос только в том, кто услышит
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Думаю так- ЧЕМ ВЫШЕ ЕВРО ( стандарт выхлопа в атмосферу)ТЕМ НИЖЕ НАЛОГ.Жестоко,но справедливо. Вся страна катается на металлоломе всего мира. Тем самым,люди начнут избавляться от металлоломовских автомобилей ,а нашы дети и внуки будут употреблять больше чистого кислорода.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Может и правильно, только будут драть и с бензина и с лошадей. 200%.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может и правильно, только будут драть и с бензина и с лошадей. 200%.
СсылкаПожаловаться
+10000!!!!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может и правильно, только будут драть и с бензина и с лошадей. 200%.
СсылкаПожаловаться
Отымеют по любому
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может и правильно, только будут драть и с бензина и с лошадей. 200%.
СсылкаПожаловаться
Даже больше!С Нового года муниципальным властям разрешат делать платные участки на федеральных дорогах.Представьте Московскую обл. или трассу Дон где деревни одна за другой.И каждая сделает платный проезд для транзита.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Даже больше!С Нового года муниципальным властям разрешат делать платные участки на федеральных дорогах.Представьте Московскую обл. или трассу Дон где деревни одна за другой.И каждая сделает платный проезд для транзита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, боюсь, что бесплатных дорог вообще не будет с этим законом!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий СКОРОБОГАТЫХ
выгодно кому? мне как пенсионеру была льгота а теперь я буду платить вдвое больше чем без льготы!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сказали-в Штатах так,давно уже.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Хорошая иномарка ( типа Мерс, БМВ, Ауди, Лексус и т.п.) 2005 года может оказатся экологичнее новой 2107 или Нивы. Это Сергею Лохвинскому.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Идея не нова. Более господин В.В.П. обещал отменить транспортный налог заложив его в цену топлива. Но как всегда решили лишнего бабла с народа стригануть. В результате налог не отменили (правда обещали понизить на 50%, но почему-то мало верится), и цену на топливо решили поднимать "всего на 1 руб. в год". Вот в это верится сразу и даже теми сомнения нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Калинин
Выезжаю из гаража 1 -раз в неделю и то рано утром . Немного логики и всё встанет на свои места ...это мы так думаем .Но госсударство припрёт и так, и так .
СсылкаПожаловаться
Тагир Шайхразиев
Если отменят транспортный налог, то я "двумями" руками ЗА!
СсылкаПожаловаться
Андрей РодионовВ ответ на Тагир Шайхразиев
Тагир Шайхразиев
Если отменят транспортный налог, то я "двумями" руками ЗА!
СсылкаПожаловаться
Если отменят налог, то народ быстро пересядет на мощные авто. И лихачей на дороге прибавиться. Сейчас может хоть кого-то держит вопрос о уплате ежегодного налога.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если налог отменят, будет как обычно. Богатые выиграют, бедные потеряют. У богатых по несколько машин (включая мощные суперкары). Сейчас они платят за все. Потом будет платить за одну (один на нескольких машинах сразу не поедешь). Бедные ездят на дешевой неэкологичной машине в силу необходимости, а не просто так катаются. Ну не может пенсионер или колхозник купить машину под ЕВРО4! Налог в бензине однозначно вызовет рост цен на все и везде... От лукавого это все...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
и не забывайте где мы живем, у нас же как всегда всё как в одной из песен Талькова
СсылкаПожаловаться
Андрей Федченко
Альберт, богатые и так платят мелочь, пишут в ПТС 100 лс и все дела. Видел я разок Ауди А8 с двиглом 100 лс по ПТС, а открываешь капот V8 4л (370 лс).
Транспортный налог нужно полностью включать в стоимость топлива и иначе никак.
Правильно люди пишут, кто ездит 2 раза в месяц на дачу, ему на это нужно 30-40 литров в месяц, вот и эксплуатация дорожного фонда.
СсылкаПожаловаться
юрий новоселовВ ответ на Андрей Федченко
Андрей Федченко
Альберт, богатые и так платят мелочь, пишут в ПТС 100 лс и все дела. Видел я разок Ауди А8 с двиглом 100 лс по ПТС, а открываешь капот V8 4л (370 лс).
Транспортный налог нужно полностью включать в стоимость топлива и иначе никак.
Правильно люди пишут, кто ездит 2 раза в месяц на дачу, ему на это нужно 30-40 литров в месяц, вот и эксплуатация дорожного фонда.
СсылкаПожаловаться
тогда может проще пробег списывать в налоговый орган
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Вопрос: Почему у Рабиновича бутерброд всегда падает маслом вниз????
Ответ : Потому что он намазал маслом с обеих сторон!!!!

И налог заплатим и повышение бензина ,как минимум +3рубля к весне, к гадалке не ходи....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария