Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

налог на транспорт-лишние л/с

У меня мазда mpv 2.5td - везде пишут 115 л/с, а в птс стоит 125,откуда берут эти цифры и как проверить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Синенко
У НАЛОГОВИКОВ СВОИ ТАБЛИЦЫ И РАДУЙСЯ ЕСЛИ У НИХ МЕНЬШЕ Л\С ЧЕМ В ТВОЁМ ПТС .НО ЕСЛИ ПРИШЛЮТ ЛАЖУ ВПИШИ СВОИ ЦИФРЫ А ЛУТЩЕ ПОДАЙ В СУД ...МЕНЕ ПРИШЁЛ НАЛОГ НА ЗАПОРОЖЕЦ КОТОРОГО НЕТ ДАВНО А ТАМ 24ТЫСЯЧИ ЗА ГОД -МАРКА -ЗАЗ-963М ВОТ ОНИ И ПОСЧИТАЛИ -963 ЛОШАДИ МАЛО ТОГО КВИТОК НА ИМЯ БАБУШКИ КОТОРАЯ 10ЛЕТ КАК УМЕРЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Синенко
У НАЛОГОВИКОВ СВОИ ТАБЛИЦЫ И РАДУЙСЯ ЕСЛИ У НИХ МЕНЬШЕ Л\С ЧЕМ В ТВОЁМ ПТС .НО ЕСЛИ ПРИШЛЮТ ЛАЖУ ВПИШИ СВОИ ЦИФРЫ А ЛУТЩЕ ПОДАЙ В СУД ...МЕНЕ ПРИШЁЛ НАЛОГ НА ЗАПОРОЖЕЦ КОТОРОГО НЕТ ДАВНО А ТАМ 24ТЫСЯЧИ ЗА ГОД -МАРКА -ЗАЗ-963М ВОТ ОНИ И ПОСЧИТАЛИ -963 ЛОШАДИ МАЛО ТОГО КВИТОК НА ИМЯ БАБУШКИ КОТОРАЯ 10ЛЕТ КАК УМЕРЛА!!!
СсылкаПожаловаться
да уж и что делал с квитком?
СсылкаПожаловаться
Коба
а мне москвич пришёл налог на 150 лошадей ездил в налоговую с этими знатоками автомобилей разбирался а другого пути нет
СсылкаПожаловаться
Коба
а если техническую характеристику на авто предоставить её не просто так писали
СсылкаПожаловаться
OSAВ ответ на Коба
Коба
а если техническую характеристику на авто предоставить её не просто так писали
СсылкаПожаловаться
а где точно узнать сколько л/с-везде по разному написано
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на OSA
OSA
а где точно узнать сколько л/с-везде по разному написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя помимо лошадиных сил есть кВт умножь на 1,36 будут тебе лошадиные силы округли если необходимо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Субботин
подскажите у меня 140 л.с. Сколько в год я должен им заплотить ? А то пишут до 150 л.с. ставка 14 рублей а мне считают по 20 рублей
СсылкаПожаловаться
Вадим Субботин
подскажите у меня 140 л.с. Сколько в год я должен им заплотить ? А то пишут до 150 л.с. ставка 14 рублей а мне считают по 20 рублей
СсылкаПожаловаться
Есть ставки, которые принимает дума. Типа она их рекомендует, т.к. налог местный то местные власти начинают от них плясать, либо до каких-то лошадей оставляют на федеральном уровне без изменения, либо по своему усмотрению их изменяют, но не на более, чем прописано в законе. И еще если ты машину поставил на учет скажем 29 октября, то с тебя посчитают за год исходя из трех месяцев эксплуатации, октябрь будут считать за целый месяц. Либо ты продаешь машину старую и в этом же месяце ставишь на учет новую, этот месяц будет считаться и для той и для товой машины целиком.
СсылкаПожаловаться
Andrey Zharkov
Присылаю на машину жены Matiz там 51 л.с., в принципе небольшие деньги 300 руб. но как выяснилось эти лошадиные силы вообще не должны облагаться налогом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть