29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

налог на транспорт-лишние л/с

У меня мазда mpv 2.5td - везде пишут 115 л/с, а в птс стоит 125,откуда берут эти цифры и как проверить
OSA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Синенко
У НАЛОГОВИКОВ СВОИ ТАБЛИЦЫ И РАДУЙСЯ ЕСЛИ У НИХ МЕНЬШЕ Л\С ЧЕМ В ТВОЁМ ПТС .НО ЕСЛИ ПРИШЛЮТ ЛАЖУ ВПИШИ СВОИ ЦИФРЫ А ЛУТЩЕ ПОДАЙ В СУД ...МЕНЕ ПРИШЁЛ НАЛОГ НА ЗАПОРОЖЕЦ КОТОРОГО НЕТ ДАВНО А ТАМ 24ТЫСЯЧИ ЗА ГОД -МАРКА -ЗАЗ-963М ВОТ ОНИ И ПОСЧИТАЛИ -963 ЛОШАДИ МАЛО ТОГО КВИТОК НА ИМЯ БАБУШКИ КОТОРАЯ 10ЛЕТ КАК УМЕРЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Синенко
У НАЛОГОВИКОВ СВОИ ТАБЛИЦЫ И РАДУЙСЯ ЕСЛИ У НИХ МЕНЬШЕ Л\С ЧЕМ В ТВОЁМ ПТС .НО ЕСЛИ ПРИШЛЮТ ЛАЖУ ВПИШИ СВОИ ЦИФРЫ А ЛУТЩЕ ПОДАЙ В СУД ...МЕНЕ ПРИШЁЛ НАЛОГ НА ЗАПОРОЖЕЦ КОТОРОГО НЕТ ДАВНО А ТАМ 24ТЫСЯЧИ ЗА ГОД -МАРКА -ЗАЗ-963М ВОТ ОНИ И ПОСЧИТАЛИ -963 ЛОШАДИ МАЛО ТОГО КВИТОК НА ИМЯ БАБУШКИ КОТОРАЯ 10ЛЕТ КАК УМЕРЛА!!!
СсылкаПожаловаться
да уж и что делал с квитком?
СсылкаПожаловаться
Коба
а мне москвич пришёл налог на 150 лошадей ездил в налоговую с этими знатоками автомобилей разбирался а другого пути нет
СсылкаПожаловаться
Коба
а если техническую характеристику на авто предоставить её не просто так писали
СсылкаПожаловаться
OSAВ ответ на Коба
Коба
а если техническую характеристику на авто предоставить её не просто так писали
СсылкаПожаловаться
а где точно узнать сколько л/с-везде по разному написано
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на OSA
OSA
а где точно узнать сколько л/с-везде по разному написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя помимо лошадиных сил есть кВт умножь на 1,36 будут тебе лошадиные силы округли если необходимо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Субботин
подскажите у меня 140 л.с. Сколько в год я должен им заплотить ? А то пишут до 150 л.с. ставка 14 рублей а мне считают по 20 рублей
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Вадим Субботин
Вадим Субботин
подскажите у меня 140 л.с. Сколько в год я должен им заплотить ? А то пишут до 150 л.с. ставка 14 рублей а мне считают по 20 рублей
СсылкаПожаловаться
Есть ставки, которые принимает дума. Типа она их рекомендует, т.к. налог местный то местные власти начинают от них плясать, либо до каких-то лошадей оставляют на федеральном уровне без изменения, либо по своему усмотрению их изменяют, но не на более, чем прописано в законе. И еще если ты машину поставил на учет скажем 29 октября, то с тебя посчитают за год исходя из трех месяцев эксплуатации, октябрь будут считать за целый месяц. Либо ты продаешь машину старую и в этом же месяце ставишь на учет новую, этот месяц будет считаться и для той и для товой машины целиком.
СсылкаПожаловаться
Andrey Zharkov
Присылаю на машину жены Matiz там 51 л.с., в принципе небольшие деньги 300 руб. но как выяснилось эти лошадиные силы вообще не должны облагаться налогом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария