14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на бездетность.

Предложил ВВП ввести налог на бездетность, так как было в СССР, когда то, только не с 18 лет, а с 20-21г.. Надо же как то стимулировать рождаемость. Вот жду, ответит или нет..
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
КорсарВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну платил я в свое время 10%- ни тепло, ни холодно. Зато, привыкнув к одному уровню, при появлении ребенка и з/п выросла- как бы и не сильно сказалось.
СсылкаПожаловаться
Не 10%,а 6%.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Корсар
Корсар
Не 10%,а 6%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю: скляроз замучил.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Молодец! Бесподобно правильный и нужный совет послали. Небольшое дополнение: всех бездетных сослать на остров "огненный", пока не образумятся.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Молодец! Бесподобно правильный и нужный совет послали. Небольшое дополнение: всех бездетных сослать на остров "огненный", пока не образумятся.
СсылкаПожаловаться
Эт что за остров такой ?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Эт что за остров такой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожизненное заключение отбывает там всяка нечисть о двух руках и ногах. Людьми их назвать язык не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Пожизненное заключение отбывает там всяка нечисть о двух руках и ногах. Людьми их назвать язык не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А как быть тем,кто воспитывает не своего ребёнка,без матери?И усыновить его нет возможности.Бред,а не налог.Пусть лучше алименты собирают,не зависимо от пола и возраста.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А как быть тем,кто воспитывает не своего ребёнка,без матери?И усыновить его нет возможности.Бред,а не налог.Пусть лучше алименты собирают,не зависимо от пола и возраста.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного.Наше поколение платило,пускай Ваше поплатит)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Корсар
Корсар
Ничего страшного.Наше поколение платило,пускай Ваше поплатит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше поколение при социализме платило)
А капитализму мамки на больничных нафиг не сдались)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ваше поколение при социализме платило)
А капитализму мамки на больничных нафиг не сдались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает, в том что частный бизнес надо заставить (потому что иначе сами они редко когда пойдут навстечу) соблюдать КЗоТ, который сейчас тоже не самый лучший.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Корсар
Корсар
Ничего страшного.Наше поколение платило,пускай Ваше поплатит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно читали?Воспитываю сына.Не являясь ему биологическим отцом.Мать нас бросила.Я понимаю,что поколение ваше уже пожилое,но читать надо не между строк.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Внимательно читали?Воспитываю сына.Не являясь ему биологическим отцом.Мать нас бросила.Я понимаю,что поколение ваше уже пожилое,но читать надо не между строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знал что после моего коммента на меня посыплются оплеухи))))))Это же шутка,а вы серьезно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Корсар
Корсар
Я знал что после моего коммента на меня посыплются оплеухи))))))Это же шутка,а вы серьезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,я шучу.Я не отец.С матерью его начали жить,как она два месяца беременна была.Теперь в 2011году она слиняла.И на х мне этот налог.?Сына воспитать-бы.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А как быть тем,кто воспитывает не своего ребёнка,без матери?И усыновить его нет возможности.Бред,а не налог.Пусть лучше алименты собирают,не зависимо от пола и возраста.
СсылкаПожаловаться
Можно оформить опеку- и проще, и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Можно оформить опеку- и проще, и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опеку бабка оформляет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Опеку бабка оформляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По старым временам было без разницы- родной или опека, даже (насколько помню) попадали родители на иждивении. А алименты- подайте в суд, а потом- судебным приставам: пусть бегают и ловят....родителя женского рода.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А как быть тем,кто воспитывает не своего ребёнка,без матери?И усыновить его нет возможности.Бред,а не налог.Пусть лучше алименты собирают,не зависимо от пола и возраста.
СсылкаПожаловаться
В таком случае у вас должно быть оформлено опекунство или приёмная семья. Конечно в этом случае налог не брать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вопрос задал мужик на Новогодний выпуск телепередачи"Что,где,когда-:"Назовите мне человека в зале который платит за то чего у него нет".Так знатоки и не смогли ответить что это налог на бездетность.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в РФ этот налог сделали наоборот - на каждого ребёнка дают налоговый вычет. раньше был 400 руб. в месяц, а сейчас не знаю. Надо справку в свою бухгалтерию отдать и будут считать.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария