11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на бездетность.

Предложил ВВП ввести налог на бездетность, так как было в СССР, когда то, только не с 18 лет, а с 20-21г.. Надо же как то стимулировать рождаемость. Вот жду, ответит или нет..
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Черничка ДВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да запросто, нет детей в паспорте - плати за бездетность, и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже нарушает всю конституцию. Хотя, мне то уже не впаяют. Интересно, а монахов и трансвеститов тож обяжут? :))))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну это уже нарушает всю конституцию. Хотя, мне то уже не впаяют. Интересно, а монахов и трансвеститов тож обяжут? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конституцию всегда можно изменить))) Церковь отделена от государста, трансвеститов на перевоспитание в лесорубы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну это уже нарушает всю конституцию. Хотя, мне то уже не впаяют. Интересно, а монахов и трансвеститов тож обяжут? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне то уже не впаяют. ну да, ребенка 18 и нет его в паспорте
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
мне то уже не впаяют. ну да, ребенка 18 и нет его в паспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свидетельство о рождении никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Свидетельство о рождении никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только под закат СССР были случаи, сын погиб в Афгане и с матери начинают рвать налог на бездетность.
А в Кремляндии до сих пор правят комуняки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Ага в 20-21 только и рожать. Мозгов нету в этом возрасте у юношей и девушек, и не зарабатывают еще толком они, чтобы содержать семью. Ветер свищет в голове. Пусть лучше пособие по уходу за ребенком сделают нормальным не 800р ежемесячно а 30 000-40 000 р. И когда рожать это личное дело каждой женщины, а этот налог прямое нарушение конституционных прав. Если введут такой налог, то вообще рожать перестанут. А нынче и так все дорогое, образование, детский садик и т. п.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ага в 20-21 только и рожать. Мозгов нету в этом возрасте у юношей и девушек, и не зарабатывают еще толком они, чтобы содержать семью. Ветер свищет в голове. Пусть лучше пособие по уходу за ребенком сделают нормальным не 800р ежемесячно а 30 000-40 000 р. И когда рожать это личное дело каждой женщины, а этот налог прямое нарушение конституционных прав. Если введут такой налог, то вообще рожать перестанут. А нынче и так все дорогое, образование, детский садик и т. п.
СсылкаПожаловаться
за то так легко в этом возрасте воспитывать детей - сдал бабушке с дедушкой... А в 35 - все сам сам сам... и потом раз и нет детей...и путота...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Michael
Michael
за то так легко в этом возрасте воспитывать детей - сдал бабушке с дедушкой... А в 35 - все сам сам сам... и потом раз и нет детей...и путота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, бабушкам и дедушкам 21-летних по 40-43 года и им ещё до пенсии пахать и пахать)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вообще-то, бабушкам и дедушкам 21-летних по 40-43 года и им ещё до пенсии пахать и пахать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И после наступления пенсионного возраста - пахать и пахать)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И после наступления пенсионного возраста - пахать и пахать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и пашем же- не на молодежь же смотреть.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Вообще-то, бабушкам и дедушкам 21-летних по 40-43 года и им ещё до пенсии пахать и пахать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) как раз удобно. Дети взрослые, а у 40-43 летних еще есть силы на внуков и правнуков...а тем кому 50 - 60 и детям 5-7 лет ..труба! Успеть бы ...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Michael
Michael
за то так легко в этом возрасте воспитывать детей - сдал бабушке с дедушкой... А в 35 - все сам сам сам... и потом раз и нет детей...и путота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Michael
Michael
за то так легко в этом возрасте воспитывать детей - сдал бабушке с дедушкой... А в 35 - все сам сам сам... и потом раз и нет детей...и путота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка с дедушой работают еще
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Бабушка с дедушой работают еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) бабушки и дедушки ради внуков....))) А вот у тех кому за 40...к бабушки и дедушки уже ...или им совсем не до внуков, да и кому за 40к не очень любят детей отдавать бабушками дедушкам... Приходится крутиться и даже уходить с работы ради детей...)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Michael
Michael
))) бабушки и дедушки ради внуков....))) А вот у тех кому за 40...к бабушки и дедушки уже ...или им совсем не до внуков, да и кому за 40к не очень любят детей отдавать бабушками дедушкам... Приходится крутиться и даже уходить с работы ради детей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обилие смайликов -это признак весёлости момента?)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Обилие смайликов -это признак весёлости момента?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я просто прохожу эту школу... Я знаю что у бабушек и дедушек должна быть своя личная жизнь..и что я не вправе своих детей им впихивать постоянно... понимание приходит с возрастом а в 18-20...еще дети и бабушки и дедушки воспитывают внуков чаще чем родители... хотя есть и исключения.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Ага в 20-21 только и рожать. Мозгов нету в этом возрасте у юношей и девушек, и не зарабатывают еще толком они, чтобы содержать семью. Ветер свищет в голове. Пусть лучше пособие по уходу за ребенком сделают нормальным не 800р ежемесячно а 30 000-40 000 р. И когда рожать это личное дело каждой женщины, а этот налог прямое нарушение конституционных прав. Если введут такой налог, то вообще рожать перестанут. А нынче и так все дорогое, образование, детский садик и т. п.
СсылкаПожаловаться
А что за пособие в 800 рублей, не не слышал.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на G G
G G
А что за пособие в 800 рублей, не не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пособие на ребенка до 1,5 лет у нас в регионе для матери-одиночки. Смешно очень
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Пособие на ребенка до 1,5 лет у нас в регионе для матери-одиночки. Смешно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пособие по уходу за ребенком минимальное составляет 2450 руб. или 40% от оклада.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну платил я в свое время 10%- ни тепло, ни холодно. Зато, привыкнув к одному уровню, при появлении ребенка и з/п выросла- как бы и не сильно сказалось.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария