3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на бездетность.

Предложил ВВП ввести налог на бездетность, так как было в СССР, когда то, только не с 18 лет, а с 20-21г.. Надо же как то стимулировать рождаемость. Вот жду, ответит или нет..
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
дамир великолепныйВ ответ на Michael
Michael
а мы всегда всем хлеб с солью бесплатно давали. великодушные мы... стать бы еще и умнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
россияне щедрый народ последнию рубашку отдаст а сам голый будет ходить
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
давайте все законы как в ссср сделаем. что мешает. почему государство берет что ему выгодно а не народу. нужно платить хорошую зарплату чтобы люди жили достойно а не перебивались с кредита на кредит. и так уже всю страну в рабов превратили с помощью ипотеки и кредитов.
СсылкаПожаловаться
Эх... я бы сделал))) в первую очередь закрыл границы на время, потом национализировал ресурсодобывающую промышленность, пересмотрел результаты приватизации, тех кто захапал всё, продавал ресурсы - в лагеря с полной конфискацией имущества их и членов их семей. Всю прибыль от добычи ископаемых на социалку, образование, медицину и оборону.
Да вот только президентом я никогда не буду)))) да и не хочу, вот генеральным серетарём или комиссаром в переходный период пожалуй))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Артём-66
Артём-66
Эх... я бы сделал))) в первую очередь закрыл границы на время, потом национализировал ресурсодобывающую промышленность, пересмотрел результаты приватизации, тех кто захапал всё, продавал ресурсы - в лагеря с полной конфискацией имущества их и членов их семей. Всю прибыль от добычи ископаемых на социалку, образование, медицину и оборону.
Да вот только президентом я никогда не буду)))) да и не хочу, вот генеральным серетарём или комиссаром в переходный период пожалуй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по другому не получиться. надо все национализировать. отобрать у олигархов всю ихнию собственость. хватит за наш счет жить
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
давайте все законы как в ссср сделаем. что мешает. почему государство берет что ему выгодно а не народу. нужно платить хорошую зарплату чтобы люди жили достойно а не перебивались с кредита на кредит. и так уже всю страну в рабов превратили с помощью ипотеки и кредитов.
СсылкаПожаловаться
Государство должно не платить хорошую зарплату, а дать возможность людям зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Государство должно не платить хорошую зарплату, а дать возможность людям зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а госучреждения им что не платит государство. им тоже зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а госучреждения им что не платит государство. им тоже зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы госучереждениям платить должна остальная экономика нормально работать и зарабатывать налоги для государства.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Чтобы госучереждениям платить должна остальная экономика нормально работать и зарабатывать налоги для государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какие здесь все умники и экономисты...чё ж вы тут языками то болтаете,а не в реале делом занимаетесь ? Мало ли кто и что должен, нужно реально на положение дел смотреть.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Чтобы госучереждениям платить должна остальная экономика нормально работать и зарабатывать налоги для государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответьте мне зачем президент и госдума в стране нужна для чего
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ответьте мне зачем президент и госдума в стране нужна для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы вам зарплату хорошую платить:))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Чтобы вам зарплату хорошую платить:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответ не верный президент не платит зарплату. главная задача президента страны соблюдать конституцию и законы своей страны.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ответ не верный президент не платит зарплату. главная задача президента страны соблюдать конституцию и законы своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Граждане тоже должны соблюдать конституцию и законы:))))))))
Или нет?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Граждане тоже должны соблюдать конституцию и законы:))))))))
Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а разве народ не соблюдает законы.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Сын,до службы в армии,работал в летнем лагере спасателем. В его 18-ть лет с него высчитывали за бездетность.Квитанции зарплаты видел лично.Идиотизм! Ведь если у него к тому времени был-бы ребёнок,то кто-то должен был сидеть за совращение малолетнего.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Сын,до службы в армии,работал в летнем лагере спасателем. В его 18-ть лет с него высчитывали за бездетность.Квитанции зарплаты видел лично.Идиотизм! Ведь если у него к тому времени был-бы ребёнок,то кто-то должен был сидеть за совращение малолетнего.
СсылкаПожаловаться
Да я согласен про 18 лет) это глупо, но с 21г. вполне с работающего населения. Сам платил с 19 лет потому как тогда работать пошел.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Эко кудой аЙболит 66 махнул,у вас все дома?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Эко кудой аЙболит 66 махнул,у вас все дома?
СсылкаПожаловаться
У нас все)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
прошу прощения,артем66.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Что бы Разведчик не толкал со сцены давно уже ясно ему больше подходит погоняло Начинай-не-заканчивай, как тот герой не может ни одного дела до конца довести.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
вы думаете ЭТО одобрят?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
вы думаете ЭТО одобрят?
СсылкаПожаловаться
Да запросто, нет детей в паспорте - плати за бездетность, и все дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария