20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на автомобиль,акциз на бензин,НДС в магазине,квартплата...и ВСЕ!!!

Всем привет и наилучшие пожелания.В заголовке перечислены те налоги,которые я ВЫНУЖДЕН платить государству (без этого,увы,ни автО не заправить,ни хлеба не купить).А разве БЕЗРАБОТНЫЙ еще что-то кому-то "должен"?!.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Ник АватаровВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Чем больше платиться налогов, тем больше растёт штат чиновников! (закон Паркинсона) Вы этого не знали? Так вот знайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударь, вы не по тем законам ориентируетесь. Вся беда наша в том, что невбубенные во всем что угодно, кроме собственной профессии.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Сударь, вы не по тем законам ориентируетесь. Вся беда наша в том, что невбубенные во всем что угодно, кроме собственной профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь мир по тем законам живёт, а мы как всегда не по тем законам ориентируемся! У нас же особые законы природы! У нас свой, отличный от всех путь развития! Так вот что сударь, "Боливар не выдержит двоих", а у нас на него налезло уже челая свора чинушь!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Весь мир по тем законам живёт, а мы как всегда не по тем законам ориентируемся! У нас же особые законы природы! У нас свой, отличный от всех путь развития! Так вот что сударь, "Боливар не выдержит двоих", а у нас на него налезло уже челая свора чинушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весь мир это кто? Вы знакомы с жизнью в других странах? Или так..побряцать?)) Мы живем в России, давайте говорить за Россию.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Весьма сомнительные у вас кумиры. С логикой у вас все печально или с образованием. Чем больше этот человек уклоняется от оплаты налогов, тем выше налоговое бремя для тех кто их платит.. Мы все еще на уровне средневековья бултыхаемся по части самосознания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всей стране законодательно ввели коммунальную плату "за того парня" - для примера, моя тёща платит 400 рублей за себя (свет, газ, вода, тепло) и 300 рублей в качестве погашения долгов неплательщиков. При этом, если человек отказывается платить за халявщиков, его "перследуют по закону" вплоть до отчуждения жилплощади (чего почему-то не предпринимают к тем халявщикам)...
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
По всей стране законодательно ввели коммунальную плату "за того парня" - для примера, моя тёща платит 400 рублей за себя (свет, газ, вода, тепло) и 300 рублей в качестве погашения долгов неплательщиков. При этом, если человек отказывается платить за халявщиков, его "перследуют по закону" вплоть до отчуждения жилплощади (чего почему-то не предпринимают к тем халявщикам)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ври! Грешно это!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Чем меньше человек в этом государстве платит налогов, тем большее уважение он у меня вызывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем меньше человек в этом государстве платит налогов, тем большее уважение он у меня вызывает!!!

Браво!!! Лучше не скажешь!!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Чем меньше человек в этом государстве платит налогов, тем большее уважение он у меня вызывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделяю Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
Николай УстюговВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Чем меньше человек в этом государстве платит налогов, тем большее уважение он у меня вызывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько у государства не воруй, все равно своего не вернешь...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Чем меньше человек в этом государстве платит налогов, тем большее уважение он у меня вызывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Чем меньше человек в этом государстве платит налогов, тем большее уважение он у меня вызывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю Ваше мнение!!! Избегаю как могу налоговую систему, обхожу всяческими методами. По закону не получается. Но я не настолько богат , что бы устраивать кормушку для так называемых господ. Хотя какие это господа.Большей частью мразь во власти!!!
СсылкаПожаловаться
ТанкистВ ответ на Димон
Димон
Поддерживаю Ваше мнение!!! Избегаю как могу налоговую систему, обхожу всяческими методами. По закону не получается. Но я не настолько богат , что бы устраивать кормушку для так называемых господ. Хотя какие это господа.Большей частью мразь во власти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они нас называют быдло, а себя господами. Но всем из истории известно-господ в 17 расстреляли, кого не успели в 39. А к власти пришло быдло... Вот и рулит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
НикиткаВ ответ на Димон
Димон
Поддерживаю Ваше мнение!!! Избегаю как могу налоговую систему, обхожу всяческими методами. По закону не получается. Но я не настолько богат , что бы устраивать кормушку для так называемых господ. Хотя какие это господа.Большей частью мразь во власти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой клип "мразиш" - судя по всему богемная жизнь нашей элиты. Поищите в интернете!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ИккертВ ответ на Sever Severov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Негосударственные люди сами денежки зарабапывают, да ещё вынуждены безмерно раздутый штат чинушь кормить!
СсылкаПожаловаться
ТолстыйВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Государственные люди хотят кушать! А аппетиты у них громадные!
СсылкаПожаловаться
Хотят кушать и на курорты заграничные ездить твари
СсылкаПожаловаться
д иВ ответ на Толстый
Толстый
Хотят кушать и на курорты заграничные ездить твари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не хотите?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Толстый
Толстый
Хотят кушать и на курорты заграничные ездить твари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не хочешь? Иии..кто ты?))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А на что ещё жить и плодиться чиновно - бюрократическому аппарату, не производящему ничего ровным счётом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Sever Severov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А поголовье согласно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария