Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Налог на авто??? Как быть?

Являюсь владельцем старенькой машинки более 7 лет. Еще ни разу не приходил налог. Место прописки не менял,покупалась машина как положено- без доверок и т.д . Что в итоге можно получить? (по щам?)))))
Я зимой в коньках и на асфальте))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
михаил николаев
Больше чем за последние 3 года не пришлют Срок давности
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Продайте ее пока не поздно и налоговая так ничего и не узнает. :))) Только сделайте все быстро. Вот есть люди спокойные... Завидую белой завистью! Как только на мою новую машину через год не пришел налог, я сама съездила в налоговую и все выяснила, ее нашли в базе и сделали квиток..
СсылкаПожаловаться
german
Успокойся,не шлют,не надо!Я сам отъездил и продал.Нам ещё за налоговую работать надо.Заходил к ним ,с утра до вечера чаи гоняют,заняты!!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
радуйся, что ж еще делать))) считай подарок от государства ;)

мне раз прислали налог на авто, но перепутали гос номера, я в ответ написал в налоговую, что так мол и так переделайте квитанцию оплачу, естественно ничего они не переделали, с тех пор прошло более 10-ти лет, все ок ;)
СсылкаПожаловаться
bukem555
Спасибо Всем. Буду пока...радоваться такому подарку)))
СсылкаПожаловаться
bukem555
Да, заодно- а почем нынче такое счастье? Сколько денег этот налог стоит?
СсылкаПожаловаться
bukem555
Да, заодно- а почем нынче такое счастье? Сколько денег этот налог стоит?
СсылкаПожаловаться
Расчет от лошадок идет. А если менее 100, то в некоторых регионах России не насчитывают. Кстати, может это ваш случай?
СсылкаПожаловаться
bukem555
Регион Московская область. Железнодорожный. А табунок маленький - 75 штук их.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
незнай, у меня папик помер а у него давно когда-то был москвич 412, машина просто пропала, начали оформлять наследство а там надо отметку в налоговой ставить и ОПА за 6 лет пришлось платить транспортный налог + пени набежали....Так что смотри сам
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
незнай, у меня папик помер а у него давно когда-то был москвич 412, машина просто пропала, начали оформлять наследство а там надо отметку в налоговой ставить и ОПА за 6 лет пришлось платить транспортный налог + пени набежали....Так что смотри сам
СсылкаПожаловаться
Не имеют права за 6 лет сдергивать. Срок исковой давности 3 года. КоАП РФ. В следующий раз посылай в пень.
СсылкаПожаловаться
Счастливый.. а меня налоговая задрала в доску....Мля, присылают транспортный налог..посидел посчитал покривился оплатил. Сцуко! Через месяц новое письмо! Налоги мля как на дрожах растут. Причем суммы то нехилые для физика - десятки тыров.. Тут уж запросил акт сверки в налоговой. А вчера уже конкретная подача..купил пару лет назад по случаю участочек земли с сараем (реально сарай без прикрас)). Так эти уроды самостоятельно оценили его в пару лямов, присвоили коммерческую деятельность и вменяют мне сотню тыр налога на имущество...я мягко говоря в акуе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru