24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на авто??? Как быть?

Являюсь владельцем старенькой машинки более 7 лет. Еще ни разу не приходил налог. Место прописки не менял,покупалась машина как положено- без доверок и т.д . Что в итоге можно получить? (по щам?)))))
Я зимой в коньках и на асфальте))))
bukem555
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
михаил николаев
Больше чем за последние 3 года не пришлют Срок давности
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Продайте ее пока не поздно и налоговая так ничего и не узнает. :))) Только сделайте все быстро. Вот есть люди спокойные... Завидую белой завистью! Как только на мою новую машину через год не пришел налог, я сама съездила в налоговую и все выяснила, ее нашли в базе и сделали квиток..
СсылкаПожаловаться
german
Успокойся,не шлют,не надо!Я сам отъездил и продал.Нам ещё за налоговую работать надо.Заходил к ним ,с утра до вечера чаи гоняют,заняты!!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
радуйся, что ж еще делать))) считай подарок от государства ;)

мне раз прислали налог на авто, но перепутали гос номера, я в ответ написал в налоговую, что так мол и так переделайте квитанцию оплачу, естественно ничего они не переделали, с тех пор прошло более 10-ти лет, все ок ;)
СсылкаПожаловаться
bukem555
Спасибо Всем. Буду пока...радоваться такому подарку)))
СсылкаПожаловаться
bukem555
Да, заодно- а почем нынче такое счастье? Сколько денег этот налог стоит?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на bukem555
bukem555
Да, заодно- а почем нынче такое счастье? Сколько денег этот налог стоит?
СсылкаПожаловаться
Расчет от лошадок идет. А если менее 100, то в некоторых регионах России не насчитывают. Кстати, может это ваш случай?
СсылкаПожаловаться
bukem555
Регион Московская область. Железнодорожный. А табунок маленький - 75 штук их.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
незнай, у меня папик помер а у него давно когда-то был москвич 412, машина просто пропала, начали оформлять наследство а там надо отметку в налоговой ставить и ОПА за 6 лет пришлось платить транспортный налог + пени набежали....Так что смотри сам
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
незнай, у меня папик помер а у него давно когда-то был москвич 412, машина просто пропала, начали оформлять наследство а там надо отметку в налоговой ставить и ОПА за 6 лет пришлось платить транспортный налог + пени набежали....Так что смотри сам
СсылкаПожаловаться
Не имеют права за 6 лет сдергивать. Срок исковой давности 3 года. КоАП РФ. В следующий раз посылай в пень.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Поздняков
Счастливый.. а меня налоговая задрала в доску....Мля, присылают транспортный налог..посидел посчитал покривился оплатил. Сцуко! Через месяц новое письмо! Налоги мля как на дрожах растут. Причем суммы то нехилые для физика - десятки тыров.. Тут уж запросил акт сверки в налоговой. А вчера уже конкретная подача..купил пару лет назад по случаю участочек земли с сараем (реально сарай без прикрас)). Так эти уроды самостоятельно оценили его в пару лямов, присвоили коммерческую деятельность и вменяют мне сотню тыр налога на имущество...я мягко говоря в акуе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария