3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на авто

Народ, кто в курсе, получила транспортный налог и зажала жаба, а нет ли налоговых льгот для матерей одиночек? В налоговую не дозвониться, а ехать некогда, может кто в курсе или ссылку киньте плиз
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Vera Kudryaschowa
Транспортный налог является региональным налогом и льготы по нему предоставляются властями Вашего региона. Если ехать некогда в налоговую, можно и через интернет задать вопрос.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Транспортный налог является региональным налогом и льготы по нему предоставляются властями Вашего региона. Если ехать некогда в налоговую, можно и через интернет задать вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ой!...

Нашальникаааа)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ой!...

Нашальникаааа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галактий, не шали.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Галактий, не шали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то!
СсылкаПожаловаться
Елена
а позвонить?
обычно в извещении есть телефон исполнителя, внизу мелким шрифтом.
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Елена
Елена
а позвонить?
обычно в извещении есть телефон исполнителя, внизу мелким шрифтом.
СсылкаПожаловаться
Не дозвониться туда, пробовала.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Bagira
Bagira
Не дозвониться туда, пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне повезло...дозвонилась, правда все равно пришлось письменно обращаться.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Какой у Вас город? Не поленюсь. сам позвоню)
СсылкаПожаловаться
rorat
Я дико извиняюсь, а машину обслуживать и содержать жаба не душит? Сколько у Вас налог пришел?
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на rorat
rorat
Я дико извиняюсь, а машину обслуживать и содержать жаба не душит? Сколько у Вас налог пришел?
СсылкаПожаловаться
Не, это не душит, это моё средство передвижения, я так никуда не успею, тем более ребенок маленький, это мой комфорт и я его оплачиваю, а это государство ...которое для меня лично ничего не делает, почему я должна....
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Bagira
Bagira
Не, это не душит, это моё средство передвижения, я так никуда не успею, тем более ребенок маленький, это мой комфорт и я его оплачиваю, а это государство ...которое для меня лично ничего не делает, почему я должна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая черная кошка, а почему Вы считаете, что государство ничего для Вас не делает? Конечно, оно не придумывает для Вас отдельных льгот, но и особых обязанностей не вменяет - все на общих основаниях.
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Большая черная кошка, а почему Вы считаете, что государство ничего для Вас не делает? Конечно, оно не придумывает для Вас отдельных льгот, но и особых обязанностей не вменяет - все на общих основаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязанностей, ну конечно, приезжайте к нам в Москву, знаете сколько я должна платить в центре за час парковки? А если в этом самом центре работать, то в месяц очень много и это моя обязанность, навязанная столичными властями....Езжай на метро... почему...или плати в среднем по 12-15 тыс в мес за парковку... Как Вам такая обязанность?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Bagira
Bagira
Обязанностей, ну конечно, приезжайте к нам в Москву, знаете сколько я должна платить в центре за час парковки? А если в этом самом центре работать, то в месяц очень много и это моя обязанность, навязанная столичными властями....Езжай на метро... почему...или плати в среднем по 12-15 тыс в мес за парковку... Как Вам такая обязанность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Льгот нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Bagira
Bagira
Обязанностей, ну конечно, приезжайте к нам в Москву, знаете сколько я должна платить в центре за час парковки? А если в этом самом центре работать, то в месяц очень много и это моя обязанность, навязанная столичными властями....Езжай на метро... почему...или плати в среднем по 12-15 тыс в мес за парковку... Как Вам такая обязанность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приезжайте к нам, в глубинку России, узнаете, сколько мы получаем, а потом сравните стоимость услуг у вас и у нас... Или вы хотели задарма пользоваться привилегиями? Парковка 12-15 тыс? А зарплата в 7-8 тыс в месяц Вас устроит?
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
приезжайте к нам, в глубинку России, узнаете, сколько мы получаем, а потом сравните стоимость услуг у вас и у нас... Или вы хотели задарма пользоваться привилегиями? Парковка 12-15 тыс? А зарплата в 7-8 тыс в месяц Вас устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привилегии это одно, а это обдираловка....И только для того, чтобы в центре могли позволить себе парковаться богатые, а это в корне неправильно....По поводу зарплаты, я слышала конечно про такие суммы, но из моих знакомых никто так не зарабатывает мало...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Bagira
Bagira
Привилегии это одно, а это обдираловка....И только для того, чтобы в центре могли позволить себе парковаться богатые, а это в корне неправильно....По поводу зарплаты, я слышала конечно про такие суммы, но из моих знакомых никто так не зарабатывает мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы интересная дамочка: желаете жить в центре Москвабада, а платить - по ценам Зажоинска... Если вам дорого жить в Москве, может быть есть смысл поглядеть в сторону менее дорогих городов?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Bagira
Bagira
Привилегии это одно, а это обдираловка....И только для того, чтобы в центре могли позволить себе парковаться богатые, а это в корне неправильно....По поводу зарплаты, я слышала конечно про такие суммы, но из моих знакомых никто так не зарабатывает мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас ходил в детский сад, собирали там с другими папами кухонный уголок в своей группе, заодно поинтересовался, сколько получает сторож. Оказывается, иногда доходит до 6 тысяч рублей в месяц. А иногда и этого не выходит... Вот такие зарплаты бывают в небольших городах.
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Сейчас ходил в детский сад, собирали там с другими папами кухонный уголок в своей группе, заодно поинтересовался, сколько получает сторож. Оказывается, иногда доходит до 6 тысяч рублей в месяц. А иногда и этого не выходит... Вот такие зарплаты бывают в небольших городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поверите, но у меня несколько выше уровень образования, чтоб работать сторожем, поэтому немного не уместное сравнение....Я не жалуюсь на дорогую жизнь здесь, мне не нравятся неуместные траты, такие как налоги на авто и плата за парковку, потому, как я не вижу, чтоб дороги стали лучше, пробок стало меньше в городе....Хотя Вы правы у центра и России всегда была разница и проблемы у нас разные, друг друга не понять....
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Bagira
Bagira
Вы не поверите, но у меня несколько выше уровень образования, чтоб работать сторожем, поэтому немного не уместное сравнение....Я не жалуюсь на дорогую жизнь здесь, мне не нравятся неуместные траты, такие как налоги на авто и плата за парковку, потому, как я не вижу, чтоб дороги стали лучше, пробок стало меньше в городе....Хотя Вы правы у центра и России всегда была разница и проблемы у нас разные, друг друга не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Багира, это не неуместные траты, это - законные налоги. Считаете, что они несправедливы? А кто Вам сказал, что мы живем в справедливом государстве?
Плата за парковку высока? Это сделано специально, чтобы люди пересаживались, по возможности, на общественный транспорт, потому что в огромном муравейнике Москва стало слишком тесно от желающих ездить на собственной поповозке. Из-за этих желающих и дороги плохие, и пробок много. И это не только в Москве, а по всей стране.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария