Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

налог

с учётом роста стоимости бензина предлагаю снизить транспортный налог как минимум в 3 раза.а то както нехорошо получается-денег платим всё больше так идорг платных ещё больше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
bonifacis@list.ru
если вы медведев то выборы уже прошли и не надо тут предвыборных сказок , если будущий депутат то все равно не заманите сказками
СсылкаПожаловаться
. .
Ага...ща снизят, карман ширше....ща и бензин взлетит до 40 и налоги в гору полезут.
СсылкаПожаловаться
Его вообще должны отменить. Т.к. ввели акциз на топливо. Выходит двойное налогообложение, которое вроде запрещено))
СсылкаПожаловаться
Его вообще должны отменить. Т.к. ввели акциз на топливо. Выходит двойное налогообложение, которое вроде запрещено))
СсылкаПожаловаться
запросто и пятерное обложение придумают козлы.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Через 12 лет отменят. )
СсылкаПожаловаться
галя панова
На Украине нет транспортного налога, он входит в стоимость топлива, но хорошо это или плохо, трудно сказать
СсылкаПожаловаться
андрей
на днях платила жена за сузуки 7.500 за что не пойму в городе дорог нету
СсылкаПожаловаться
андрей
на днях платила жена за сузуки 7.500 за что не пойму в городе дорог нету
СсылкаПожаловаться
зато давеча ехал по боровскому шоссе (москов), сняли 3 полосы из четырех и меняют)
Могу сказать, что я там обычно пролетаю 120-130 и то потому что в этом месте небольшой вираж шоссе делает))) Боровское шоссе за городом ввиду малой загруженности не убивается вообще, а они меняли асфальт буквально пару лет назад,
СсылкаПожаловаться
андрей
мне одному кажеться или нет, что путин 6лет не продержиться??
СсылкаПожаловаться
псевдо
снижай зачем трепать зря. все за
СсылкаПожаловаться
Может дело не в ставках налога,а в руководстве страны? Что то стоимость 1км дорог в России очень дорого обходится.((((
СсылкаПожаловаться
Вы у меня спрашиваете? Конечно, снижайте!
СсылкаПожаловаться
Снижай, я одобряю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru