11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налетай пока не подорожало.

Сейчас все автомобили Aurus 2021 года выпуска уже распроданы, однако в следующем году любой желающий сможет сделать заказ и получить свой автомобиль. Более того, Aurus предложит и возможность заказать бронированный Senat — почти такой же, как у президента. Правда, в компании уточнили, что срок поставки составит 8 месяцев, а водителю такого автомобиля предложат пройти курсы повышения мастерства, чтобы привыкнуть к специфике управления таким нестандартным седаном.
Бронированный лимузин Aurus Senat для частных клиентов будет предлагаться в двух версиях: обычной за 73 миллиона рублей и удлиненной версии за 106,9 миллиона рублей. «Сенат» получил наивысший класс защиты — VR10. Кузов и окна автомобиля могут выдержать обстрел из оружия пулями со стальным сердечником.
В новом дилерском центре Aurus — «Авилон Легенда», который открылся в Москве 7 октября, можно оформить заказ и персонализировать автомобиль Senat, стоимость которого составляет 24 миллиона рублей. Также здесь располагается сервисная зона. В будущем обещают, что в этом шоу-руме даже можно будет купить подержанный автомобиль Aurus. В 2022 году здесь же начнут продавать внедорожник Aurus Komendant.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Ветер
Только что на яндексе была новость . что обслуживание этого апарата , ровняется обслуживанию ролсройса... Много это или мало не знаю
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Только что на яндексе была новость . что обслуживание этого апарата , ровняется обслуживанию ролсройса... Много это или мало не знаю
СсылкаПожаловаться
Есть мнение, шо те кто покупают данный сегмент не парятся по этому вопросу.)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Есть мнение, шо те кто покупают данный сегмент не парятся по этому вопросу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
что так дёшево,мне больше Bugatti Chiron нравится,только одна проблема,где 2.5 ляма $ взять,ну и столько же на его обслуживание....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что так дёшево,мне больше Bugatti Chiron нравится,только одна проблема,где 2.5 ляма $ взять,ну и столько же на его обслуживание....
СсылкаПожаловаться
... и где потом на нём ездить...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
... и где потом на нём ездить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел в Екатеринбурге,подумал;живут же люди....
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ну ладно --машина серьёзная -можно и нос задрать когда на ней едешь
А если я возьму кредит и куплю для всей курилки туфли из крокодильей кожи --будете ли считать --*ну всё -девки теперь все мои *
Сильно ли покупка или вещи -меняют сознание и отношение к другим ?--или это только ваша радость (индивидуальная ) ?
(Спросил -чтоб знать как я выгляжу со стороны -на лавочке попивая пиво )
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ну ладно --машина серьёзная -можно и нос задрать когда на ней едешь
А если я возьму кредит и куплю для всей курилки туфли из крокодильей кожи --будете ли считать --*ну всё -девки теперь все мои *
Сильно ли покупка или вещи -меняют сознание и отношение к другим ?--или это только ваша радость (индивидуальная ) ?
(Спросил -чтоб знать как я выгляжу со стороны -на лавочке попивая пиво )
СсылкаПожаловаться
Не все девки тут отдадутся за сапоги из дохлого крокодила. Разве что Дениска, но он давно не заходит.
А вот деньги (большие) меняют сознание 70% из обладателей. Как минимум круг общения сужается и в перспективе меняется.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Не все девки тут отдадутся за сапоги из дохлого крокодила. Разве что Дениска, но он давно не заходит.
А вот деньги (большие) меняют сознание 70% из обладателей. Как минимум круг общения сужается и в перспективе меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! -Мальчик хотэл белый Волга))(с)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Не все девки тут отдадутся за сапоги из дохлого крокодила. Разве что Дениска, но он давно не заходит.
А вот деньги (большие) меняют сознание 70% из обладателей. Как минимум круг общения сужается и в перспективе меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа- Ныряй в тачку, крошка)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Семью возить, в живую очень круто выглядит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор
Виктор
Семью возить, в живую очень круто выглядит.
СсылкаПожаловаться
На катафалк смахивает,В последний путь..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
На катафалк смахивает,В последний путь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про любой чёрный вэн или универсал так можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
На катафалк смахивает,В последний путь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и путают с катафалком, но у того крыша выше и база наверное лимузина.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так и путают с катафалком, но у того крыша выше и база наверное лимузина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как думаешь, Виталий, скоро используют по назначению?))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как думаешь, Виталий, скоро используют по назначению?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот, не ошибиться Зинченко вроде, на чем возили? Вроде говорят "Лафет", искал я его в инете,так и не нашел, морда у него от седана должна быть. А про использование, не желай чего себе не желаешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вот, не ошибиться Зинченко вроде, на чем возили? Вроде говорят "Лафет", искал я его в инете,так и не нашел, морда у него от седана должна быть. А про использование, не желай чего себе не желаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И этот трёхдверный.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вот, не ошибиться Зинченко вроде, на чем возили? Вроде говорят "Лафет", искал я его в инете,так и не нашел, морда у него от седана должна быть. А про использование, не желай чего себе не желаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На красных подушечках...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
На красных подушечках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это неотъемлемо, и впереди куча подушечек с наградами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария