24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налейте водку господа ...

О любви к горячительным напиткам среди финнов, шведов и русских ходят легенды, да и наш французский гастарбайтер писал тут что Россия спивается,но реальные статистические исследования выводят на первые места по потреблению спиртного совсем неожиданных лидеров.                                           1- Белоруссия, на каждого по 14.37 литра в год. Национальным напитком является Крамбабуля. Мужчины- 18.6 л в год, женщины 7.8 л                                                                    2- Андорра выпивает 13.31 литра. Национальным напитком считают вино. Женщины выпивают 8.2 литра в год, а мужчины 19.5 литра. Самые популярные типы алкоголя это пиво, вино.       3- место Литва.Здесь национальным напитком считают Мидус., популяр пиво, его употребляет 46% населения. Мужчины в год выпивают 24.4 литра, а девушки 7.9 л.                      4- Чехия.Национальный напиток Чехии это Бехеровка и пиво и вино Страна выпивает около 12.69 литра в год. Среди этого парни – 18.6 литра, а девушки – 7.8 литра..                                 5- Гренада.В год, около 12.4 литра. Национальный напиток – ром. Девушки употребляют 7.3 литра, а мужчины – 17.9 литра. Вино пьют мало, а вот другие крепкие напитки идут на ура.
      6- Австрия.В год в этой стране выпивают 12.1 литра алкоголя. Национальный напиток шнапс. Мужчины пьют 16.8 литра в год, а женщины 7.1 литра.
       7- Ирландия, здесь пьют больше чем в России. Но эта страна употребляет 11.92 литра. Национальный напиток Гинесс. Женщины употребляют 7.1 л, а мужчины 16.8 л.
       8- Франция, употребляет алкоголя в год около 11.7 литра. Национальный напиток, конечно же, вино,кальвадос и коньяк. Мужчины пьют в год 17.8 литра, а женщины 7.1 литра.
       9- Санта Лючия, национальным напитком считают ром. Санта Лючия в год употребляет около 11.6 литра. Женщины пьют 5.9 л, а мужчины 15.9 л. Вино и пиво здесь не в почете.
       10- Эстония, национальным напитком принято считать Старый Таллин, выпивают около 11.36 литра, что не так уж и много. Женщины пьют 5.3 литра, а мужчины всего 16.2 л. 
- -  ------      -
Как Вы думаете , дамы и господа и иже с ними товарищи, что нам делать , радоваться или огорчаться за партнёров и за Россию ??? ( немного отвлечься и пофлудить)
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Ворошиловский стрелок
Слышал , что швейцарцы его изобрели и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, немец..)) там легенда целая, он с горя постригся в монахи после смерти жены и давай бальзам изобретать...)
Друзья из Австрии прислали, я почитала..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да не, немец..)) там легенда целая, он с горя постригся в монахи после смерти жены и давай бальзам изобретать...)
Друзья из Австрии прислали, я почитала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно , спорить не буду , так как не пил .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Возможно , спорить не буду , так как не пил .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пробовала, ничотак, под настроение=) и бехеровку тоже=)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Возможно , спорить не буду , так как не пил .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не надо!Хадость это)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Джоконда
Джоконда
И не надо!Хадость это)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слышал , что на полыне .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да не, немец..)) там легенда целая, он с горя постригся в монахи после смерти жены и давай бальзам изобретать...)
Друзья из Австрии прислали, я почитала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять Вы пьёте, Рузанна..Это же ужас ужасный..)) Женский алкоголизм неизлечим..Берегите себя, дорогая..)) P.S. И смените уже наконец-то шторы..Даже у моей бабушки уже таких древних нет..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да не, немец..)) там легенда целая, он с горя постригся в монахи после смерти жены и давай бальзам изобретать...)
Друзья из Австрии прислали, я почитала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ягер мой любимый ликер.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ягер мой любимый ликер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Горьковатый...
Мне больше нравятся коктейли с ромом, но это на море...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Горьковатый...
Мне больше нравятся коктейли с ромом, но это на море...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по мне так чуть сладковатый. Но зимой на прогулку в самый раз. хорошо прогревает и сладость в пору.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по мне так чуть сладковатый. Но зимой на прогулку в самый раз. хорошо прогревает и сладость в пору.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ликёры все сладкие...
Ягер просто полезней остальных, наверное..
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Я, каждый год, делаю 20-25 литров вина из своего винограда.......и ни разу, у меня, Госкомстат не запросил информацию по данному факту.....))))) А многие гонят самогоночку и тоже не участвуют в подсчетах.... Так что, статистика о потреблении на душу населения, ни о чём...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я, каждый год, делаю 20-25 литров вина из своего винограда.......и ни разу, у меня, Госкомстат не запросил информацию по данному факту.....))))) А многие гонят самогоночку и тоже не участвуют в подсчетах.... Так что, статистика о потреблении на душу населения, ни о чём...)))
СсылкаПожаловаться
Так и там такая же фигня
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так и там такая же фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и нет смысла в этой статистике...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Поэтому и нет смысла в этой статистике...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пофлудить?
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Аркадий
Аркадий
Я, каждый год, делаю 20-25 литров вина из своего винограда.......и ни разу, у меня, Госкомстат не запросил информацию по данному факту.....))))) А многие гонят самогоночку и тоже не участвуют в подсчетах.... Так что, статистика о потреблении на душу населения, ни о чём...)))
СсылкаПожаловаться
А многие гонят самогоночку и тоже не участвуют в подсчетах...

Это не значит, что все выпили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут анекдотец услышал . забыл- но сына помог вспомнить. " Корресподенты из СМИ западных стран приехали на завод " Крассный Пролетарий" Им интересно- жизнь рабочих расспросить, как они время проводят свободное как на их работу влияет спиртное"Один корреспондент к передовику подходит и спрашивает. " А как вы относитесь к спиртному??? Ответ- работать не мешает. А как Вы можите работать при приеме во внутрь- 100 гр. водки.?? Ответ- работать не мешает. А как Вы относитесь к приему 500 граммов водки??? Ответ- Чего пристал-видишь работаю.... ничего не мешает. " Так и живем.. при этом постоянно. И ничего . ГЭСы возводили или АЭСы и все так же. Ничего нам не мешает. У нас по сравнению с США климат другой. Тут услышал- Пермячки вино не пьют, а только водку. Спросил- почему. Ответ -Холодно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут анекдотец услышал . забыл- но сына помог вспомнить. " Корресподенты из СМИ западных стран приехали на завод " Крассный Пролетарий" Им интересно- жизнь рабочих расспросить, как они время проводят свободное как на их работу влияет спиртное"Один корреспондент к передовику подходит и спрашивает. " А как вы относитесь к спиртному??? Ответ- работать не мешает. А как Вы можите работать при приеме во внутрь- 100 гр. водки.?? Ответ- работать не мешает. А как Вы относитесь к приему 500 граммов водки??? Ответ- Чего пристал-видишь работаю.... ничего не мешает. " Так и живем.. при этом постоянно. И ничего . ГЭСы возводили или АЭСы и все так же. Ничего нам не мешает. У нас по сравнению с США климат другой. Тут услышал- Пермячки вино не пьют, а только водку. Спросил- почему. Ответ -Холодно.
СсылкаПожаловаться
А литр выпьешь работать сможешь?
Если работать не смогу, буду руководить.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сами посудите-какое вино в 40 градусов мороза???
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сами посудите-какое вино в 40 градусов мороза???
СсылкаПожаловаться
Портвейн, мадера, глинтвейн.....очень даже хорошо идут на морозе....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария