3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налейте водку господа ...

О любви к горячительным напиткам среди финнов, шведов и русских ходят легенды, да и наш французский гастарбайтер писал тут что Россия спивается,но реальные статистические исследования выводят на первые места по потреблению спиртного совсем неожиданных лидеров.                                           1- Белоруссия, на каждого по 14.37 литра в год. Национальным напитком является Крамбабуля. Мужчины- 18.6 л в год, женщины 7.8 л                                                                    2- Андорра выпивает 13.31 литра. Национальным напитком считают вино. Женщины выпивают 8.2 литра в год, а мужчины 19.5 литра. Самые популярные типы алкоголя это пиво, вино.       3- место Литва.Здесь национальным напитком считают Мидус., популяр пиво, его употребляет 46% населения. Мужчины в год выпивают 24.4 литра, а девушки 7.9 л.                      4- Чехия.Национальный напиток Чехии это Бехеровка и пиво и вино Страна выпивает около 12.69 литра в год. Среди этого парни – 18.6 литра, а девушки – 7.8 литра..                                 5- Гренада.В год, около 12.4 литра. Национальный напиток – ром. Девушки употребляют 7.3 литра, а мужчины – 17.9 литра. Вино пьют мало, а вот другие крепкие напитки идут на ура.
      6- Австрия.В год в этой стране выпивают 12.1 литра алкоголя. Национальный напиток шнапс. Мужчины пьют 16.8 литра в год, а женщины 7.1 литра.
       7- Ирландия, здесь пьют больше чем в России. Но эта страна употребляет 11.92 литра. Национальный напиток Гинесс. Женщины употребляют 7.1 л, а мужчины 16.8 л.
       8- Франция, употребляет алкоголя в год около 11.7 литра. Национальный напиток, конечно же, вино,кальвадос и коньяк. Мужчины пьют в год 17.8 литра, а женщины 7.1 литра.
       9- Санта Лючия, национальным напитком считают ром. Санта Лючия в год употребляет около 11.6 литра. Женщины пьют 5.9 л, а мужчины 15.9 л. Вино и пиво здесь не в почете.
       10- Эстония, национальным напитком принято считать Старый Таллин, выпивают около 11.36 литра, что не так уж и много. Женщины пьют 5.3 литра, а мужчины всего 16.2 л. 
- -  ------      -
Как Вы думаете , дамы и господа и иже с ними товарищи, что нам делать , радоваться или огорчаться за партнёров и за Россию ??? ( немного отвлечься и пофлудить)
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Это идиотизм какой-то, уже даже не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что делать?...
Начать предновогоднюю уборку или купить себе новый телефон... вот лежу , думаю - потому как лень из- под одеяла нос высунуть..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну что делать?...
Начать предновогоднюю уборку или купить себе новый телефон... вот лежу , думаю - потому как лень из- под одеяла нос высунуть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
7-й айфон?))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
7-й айфон?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, пусть 7 штук будет..)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Про белорусов верю, постоянно их таких на форуме вижу..)) А вот про французов не согласна, они очень красиво употребляют, уместно и по чуть-чуть..Думаю, что вряд ли среди них бывают алкоголики, в отличии от белорусов например..)) А русские тогда, на каком месте, Серёжа?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Про белорусов верю, постоянно их таких на форуме вижу..)) А вот про французов не согласна, они очень красиво употребляют, уместно и по чуть-чуть..Думаю, что вряд ли среди них бывают алкоголики, в отличии от белорусов например..)) А русские тогда, на каком месте, Серёжа?
СсылкаПожаловаться
11-ом
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
11-ом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээх, поотстали мы, ну ничего, скоро Новый год..)) А какой алкогольный напиток Вы предпочитаете, Серёжа?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Эээх, поотстали мы, ну ничего, скоро Новый год..)) А какой алкогольный напиток Вы предпочитаете, Серёжа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прочитал статистику и так за Россию обидно сало. Поехал вчера и взял два ящика водки . Вот думаю не мало ???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот прочитал статистику и так за Россию обидно сало. Поехал вчера и взял два ящика водки . Вот думаю не мало ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стало.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот прочитал статистику и так за Россию обидно сало. Поехал вчера и взял два ящика водки . Вот думаю не мало ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сколько лиц, и на какой период?)) Это важно..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На сколько лиц, и на какой период?)) Это важно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно , для статистик.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не важно , для статистик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа..)) Будете Россию на первое место выводить?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ааа..)) Будете Россию на первое место выводить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же , если не мы...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кто же , если не мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас всё домашнее..30 литров Дубровки и 12 литров Кончаловки..)) А Вы, Серёжа, домашнее вино делаете?))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Про белорусов верю, постоянно их таких на форуме вижу..)) А вот про французов не согласна, они очень красиво употребляют, уместно и по чуть-чуть..Думаю, что вряд ли среди них бывают алкоголики, в отличии от белорусов например..)) А русские тогда, на каком месте, Серёжа?
СсылкаПожаловаться
Блюют незабудками, тьфу, простите - ромашками. Это они какают незабудками
СсылкаПожаловаться
008
Отследить реальную ситуацию с потребления алкоголя в принципе не возможно ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нельзя смотреть чистую статистику.Во первых она не учитывает самогон и канистры отравы которые травят в год городок районного масштаба.Только всера показывали как владелец кафешки всю свою братву и самого себя халявой отравил в усмерть.И поэтому бутылка вина их подвальчика во Франции это не фанфурик из ларька на вокзале.Да и пьют люди в кафешках за столами с закусоном а не на пустое брюхо закусывая рукавом.Поэтому вся твоя статистика не ценнее статистики по средней зарплате.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нельзя смотреть чистую статистику.Во первых она не учитывает самогон и канистры отравы которые травят в год городок районного масштаба.Только всера показывали как владелец кафешки всю свою братву и самого себя халявой отравил в усмерть.И поэтому бутылка вина их подвальчика во Франции это не фанфурик из ларька на вокзале.Да и пьют люди в кафешках за столами с закусоном а не на пустое брюхо закусывая рукавом.Поэтому вся твоя статистика не ценнее статистики по средней зарплате.
СсылкаПожаловаться
Или средней температуре по больнице..)) А Вы какой алкогольный напиток предпочитаете, господин Матвеев?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Или средней температуре по больнице..)) А Вы какой алкогольный напиток предпочитаете, господин Матвеев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньяк .Но в умеренных количествах и под хороший стол.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Коньяк .Но в умеренных количествах и под хороший стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и думала, что Вы гурман..)) А мне вино красное раньше нравилось, только хорошее, выдержанное, и лучше даже сухое..Только я сто лет уже алкоголь не пила..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я так и думала, что Вы гурман..)) А мне вино красное раньше нравилось, только хорошее, выдержанное, и лучше даже сухое..Только я сто лет уже алкоголь не пила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для души и тела надо устраивать праздник а не экзекуцию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария