24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налейте водку господа ...

О любви к горячительным напиткам среди финнов, шведов и русских ходят легенды, да и наш французский гастарбайтер писал тут что Россия спивается,но реальные статистические исследования выводят на первые места по потреблению спиртного совсем неожиданных лидеров.                                           1- Белоруссия, на каждого по 14.37 литра в год. Национальным напитком является Крамбабуля. Мужчины- 18.6 л в год, женщины 7.8 л                                                                    2- Андорра выпивает 13.31 литра. Национальным напитком считают вино. Женщины выпивают 8.2 литра в год, а мужчины 19.5 литра. Самые популярные типы алкоголя это пиво, вино.       3- место Литва.Здесь национальным напитком считают Мидус., популяр пиво, его употребляет 46% населения. Мужчины в год выпивают 24.4 литра, а девушки 7.9 л.                      4- Чехия.Национальный напиток Чехии это Бехеровка и пиво и вино Страна выпивает около 12.69 литра в год. Среди этого парни – 18.6 литра, а девушки – 7.8 литра..                                 5- Гренада.В год, около 12.4 литра. Национальный напиток – ром. Девушки употребляют 7.3 литра, а мужчины – 17.9 литра. Вино пьют мало, а вот другие крепкие напитки идут на ура.
      6- Австрия.В год в этой стране выпивают 12.1 литра алкоголя. Национальный напиток шнапс. Мужчины пьют 16.8 литра в год, а женщины 7.1 литра.
       7- Ирландия, здесь пьют больше чем в России. Но эта страна употребляет 11.92 литра. Национальный напиток Гинесс. Женщины употребляют 7.1 л, а мужчины 16.8 л.
       8- Франция, употребляет алкоголя в год около 11.7 литра. Национальный напиток, конечно же, вино,кальвадос и коньяк. Мужчины пьют в год 17.8 литра, а женщины 7.1 литра.
       9- Санта Лючия, национальным напитком считают ром. Санта Лючия в год употребляет около 11.6 литра. Женщины пьют 5.9 л, а мужчины 15.9 л. Вино и пиво здесь не в почете.
       10- Эстония, национальным напитком принято считать Старый Таллин, выпивают около 11.36 литра, что не так уж и много. Женщины пьют 5.3 литра, а мужчины всего 16.2 л. 
- -  ------      -
Как Вы думаете , дамы и господа и иже с ними товарищи, что нам делать , радоваться или огорчаться за партнёров и за Россию ??? ( немного отвлечься и пофлудить)
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И не думал даже)) Думаешь стОит?
Из бюджеников у меня батя, но он уже на пенсии.
А мы получили "лучший стенд в Европе"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За хороший "регистрационный взнос", сейчас, что угодно и чем угодно признают.....и даже могут еще и орденов отсыпать.....)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
За хороший "регистрационный взнос", сейчас, что угодно и чем угодно признают.....и даже могут еще и орденов отсыпать.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как тебе страшно жить(((
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Как тебе страшно жить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне абсолютно не страшно, т.к. у меня объективный, трезвый взгляд на окружающую реальность....))) У меня не бывает "разбитых надежд", "не оправдавшихся ожиданий" и т.п., я ни на кого не молюсь (и даже на великих вождей), знаю, от кого, что можно ожидать и знаю на что сам способен...))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Мне абсолютно не страшно, т.к. у меня объективный, трезвый взгляд на окружающую реальность....))) У меня не бывает "разбитых надежд", "не оправдавшихся ожиданий" и т.п., я ни на кого не молюсь (и даже на великих вождей), знаю, от кого, что можно ожидать и знаю на что сам способен...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только постоянно ноешь
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Только постоянно ноешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не ною, а критикую воровскую "вертикаль", да еще и прикалываюсь над её прихлебателями.....)) Но тебе этого не понять....))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я не ною, а критикую воровскую "вертикаль", да еще и прикалываюсь над её прихлебателями.....)) Но тебе этого не понять....))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не говори, куда нам до этого))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Могут быть е точности , но не значительные.
http://v2016.ru/reyting-samyih-pyushhih-...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Cергей, как вы могли даме предложить водку?!))
Только чистый спирт..)
На мп тоже подготовка к Нг..бальзам на травах распивают..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Cергей, как вы могли даме предложить водку?!))
Только чистый спирт..)
На мп тоже подготовка к Нг..бальзам на травах распивают..))
СсылкаПожаловаться

на кого то похожа с М
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

на кого то похожа с М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

на кого то похожа с М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Рузанну?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На Рузанну?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно?)) Ну тогда на Римму..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Точно?)) Ну тогда на Римму..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, на вишню.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На Рузанну?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя какая- то ненормальная зацикленность на мне...
С этой девушкой у меня общее может разве цвет лака..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
У тебя какая- то ненормальная зацикленность на мне...
С этой девушкой у меня общее может разве цвет лака..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовная любовь...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Любовная любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пощипываю немножко наших баушек, конечно любя..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Любовная любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее болезненная болезнь..
совсем недавно она на ставила свою фотку с бутылкой ...
женский алкоголизм беспощаден..если учесть её посты про настойки и всю ахинею про олигархиат и ребёнка, которого она родила в 52 года..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
У тебя какая- то ненормальная зацикленность на мне...
С этой девушкой у меня общее может разве цвет лака..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какие у Вас огромные мужские руки, я прямо даже испугалась..)) Как Вы с ними только живете?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
У тебя какая- то ненормальная зацикленность на мне...
С этой девушкой у меня общее может разве цвет лака..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это идиотизм какой-то, уже даже не смешно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария