24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налейте водку господа ...

О любви к горячительным напиткам среди финнов, шведов и русских ходят легенды, да и наш французский гастарбайтер писал тут что Россия спивается,но реальные статистические исследования выводят на первые места по потреблению спиртного совсем неожиданных лидеров.                                           1- Белоруссия, на каждого по 14.37 литра в год. Национальным напитком является Крамбабуля. Мужчины- 18.6 л в год, женщины 7.8 л                                                                    2- Андорра выпивает 13.31 литра. Национальным напитком считают вино. Женщины выпивают 8.2 литра в год, а мужчины 19.5 литра. Самые популярные типы алкоголя это пиво, вино.       3- место Литва.Здесь национальным напитком считают Мидус., популяр пиво, его употребляет 46% населения. Мужчины в год выпивают 24.4 литра, а девушки 7.9 л.                      4- Чехия.Национальный напиток Чехии это Бехеровка и пиво и вино Страна выпивает около 12.69 литра в год. Среди этого парни – 18.6 литра, а девушки – 7.8 литра..                                 5- Гренада.В год, около 12.4 литра. Национальный напиток – ром. Девушки употребляют 7.3 литра, а мужчины – 17.9 литра. Вино пьют мало, а вот другие крепкие напитки идут на ура.
      6- Австрия.В год в этой стране выпивают 12.1 литра алкоголя. Национальный напиток шнапс. Мужчины пьют 16.8 литра в год, а женщины 7.1 литра.
       7- Ирландия, здесь пьют больше чем в России. Но эта страна употребляет 11.92 литра. Национальный напиток Гинесс. Женщины употребляют 7.1 л, а мужчины 16.8 л.
       8- Франция, употребляет алкоголя в год около 11.7 литра. Национальный напиток, конечно же, вино,кальвадос и коньяк. Мужчины пьют в год 17.8 литра, а женщины 7.1 литра.
       9- Санта Лючия, национальным напитком считают ром. Санта Лючия в год употребляет около 11.6 литра. Женщины пьют 5.9 л, а мужчины 15.9 л. Вино и пиво здесь не в почете.
       10- Эстония, национальным напитком принято считать Старый Таллин, выпивают около 11.36 литра, что не так уж и много. Женщины пьют 5.3 литра, а мужчины всего 16.2 л. 
- -  ------      -
Как Вы думаете , дамы и господа и иже с ними товарищи, что нам делать , радоваться или огорчаться за партнёров и за Россию ??? ( немного отвлечься и пофлудить)
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Алекса
Крепкие напитки не пью вообще
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алекса
Алекса
Крепкие напитки не пью вообще
СсылкаПожаловаться
Не наливали?;)
Шутка.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не наливали?;)
Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему наливали) Но Организм не принял0
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алекса
Алекса
Да почему наливали) Но Организм не принял0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты еще не мерзла. Что хорошо.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это ты еще не мерзла. Что хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чё мне сразу реанимация нужна будет Неа бррр0
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алекса
Алекса
Ты чё мне сразу реанимация нужна будет Неа бррр0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долгих лет и доброго здоровья. Без подкола.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Долгих лет и доброго здоровья. Без подкола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо тебе
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Ты чё мне сразу реанимация нужна будет Неа бррр0
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ой
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

ой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже хуже))
СсылкаПожаловаться
Федя
Россия то где? Озвучте весь список.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федя
Федя
Россия то где? Озвучте весь список.
СсылкаПожаловаться
Одиннадцатая , с 2011 , потребление уменьшилось почти на 2 литра.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Одиннадцатая , с 2011 , потребление уменьшилось почти на 2 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне, что это акцизного алкоголя стали меньше пить.....)) Недавно в Метро была рекламная продажа со скидкой самогонных аппаратов......разметали за пару часов....))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Сдается мне, что это акцизного алкоголя стали меньше пить.....)) Недавно в Метро была рекламная продажа со скидкой самогонных аппаратов......разметали за пару часов....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но пьяных стало меньше , это точно.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но пьяных стало меньше , это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу сказать.....не отслеживал я специально этот вопрос...)) На улицах и раньше не часто можно было увидеть сильно пьяных (по крайней мере в Москве и области), а в самолетах, летящих на теплое море, также и продолжают уничтожать напитки из дьюти фри, как и раньше....)) А сколько и чего пьют дома, вообще невозможно по считать.....)) Возможно, более менее достоверную статистику может дать Минздрав, обнародовав, сколько народу проходит лечение от алкоголизма.....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Сдается мне, что это акцизного алкоголя стали меньше пить.....)) Недавно в Метро была рекламная продажа со скидкой самогонных аппаратов......разметали за пару часов....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метро? Ларечник?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Метро? Ларечник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Генеральный директор... А ты, что, даже пропуск в Метро получить не можешь? )))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Генеральный директор... А ты, что, даже пропуск в Метро получить не можешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже лет 15-ть)) Только покупать там нечего. В Глобусе в розницу дешевле, чем оптом в Метро. Поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Генеральный директор... А ты, что, даже пропуск в Метро получить не можешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... у меня уже 5 "генов" поменялось))) Зицпредседатель Фунт сидел и при Николя втором
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хм... у меня уже 5 "генов" поменялось))) Зицпредседатель Фунт сидел и при Николя втором
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты не рыдай....)) У меня все хорошо.....)) Я то, деньги всегда заработаю, это ты от жалованья зависишь....но скоро бездельникам и из бюджета платить перестанут....))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да ты не рыдай....)) У меня все хорошо.....)) Я то, деньги всегда заработаю, это ты от жалованья зависишь....но скоро бездельникам и из бюджета платить перестанут....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не думал даже)) Думаешь стОит?
Из бюджеников у меня батя, но он уже на пенсии.
А мы получили "лучший стенд в Европе"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария