23 февраля
Mitsubishi L200 2.5 МT
Добрый день владельцам L 200,зовут меня николай приобрёл этого монстра 2015г, Я рад,брал для охоты и рыбалок очень доволен, асфальт видел где-то 20тыс ,остальное грязь,песок и сугробы.Успевай​ менять...
4.7
23 февраля
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Моя вторая "Дуся" и тоже комплектации Привеледж. Из опций: антигравийка, подушки пассажира и боковые, защиты редуктора, радиатора, задние брызговики. Расширители арок прилепили в подарок...
4.3
Все отзывы
Правила форума

наледь на стекле внутри салона

Помыли машину на автомойке в морозы. После этого начала образовываться наледь на стекле внутри салона. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Svetik MadDriver
Проветривать. Поднять все коврики, просушить. Скорей всего влага попала внутрь.
СсылкаПожаловаться
поставь в гараж теплый на сутки с открытыми дверьми
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

И "посади" аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

И "посади" аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клемму скинуть можно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

И "посади" аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле посади? свет в салоне не выключается что-ли?
СсылкаПожаловаться
в смысле посади? свет в салоне не выключается что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лампочки на дверях отключаются?))
СсылкаПожаловаться
Alexх
а лампочки на дверях отключаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клемму скинуть можно. он не уточнил что за авто
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мокрые коврики зимой подсушивал селикагелем. Его вполне могут заменить мешочки с прокаленным (т.е. совершенно сухим) песком или крупной солью,
Но очень сомнительно, чтобы столько воды попало в салон при закрытых стеклах. Посмотрите дренажные отверстия в дверях, если забиты - воды там после мойки собирается предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мокрые коврики зимой подсушивал селикагелем. Его вполне могут заменить мешочки с прокаленным (т.е. совершенно сухим) песком или крупной солью,
Но очень сомнительно, чтобы столько воды попало в салон при закрытых стеклах. Посмотрите дренажные отверстия в дверях, если забиты - воды там после мойки собирается предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Селикагель хорошая вещь,у меня два пакетика валяются под передними сиденьями, никогда влаги нет в салоне
СсылкаПожаловаться
Селикагель хорошая вещь,у меня два пакетика валяются под передними сиденьями, никогда влаги нет в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, тоже нарыл большой пакетик и в салон положил))) его еще просушивать иногда хорошо. я в микроволновке сушу))
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на kas81
kas81
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом под коврики положить несколько газет и менять по мере влажности
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
А что такое селикагель и где его берут? Тоже 2 дня стекла внутри хоть скребком скреби((((( раньше небыло
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
А что такое селикагель и где его берут? Тоже 2 дня стекла внутри хоть скребком скреби((((( раньше небыло
СсылкаПожаловаться
в коробках с обувью бумажные пакетики с маленькими полупрозрачными шариками видел? вот это он есть. В коробках с электроникой пакетики побольше попадаются
СсылкаПожаловаться
Alexх
в коробках с обувью бумажные пакетики с маленькими полупрозрачными шариками видел? вот это он есть. В коробках с электроникой пакетики побольше попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, от радости промазала! Спасибо Вам!))))))
СсылкаПожаловаться
Alexх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща мужу скажет: "Нужен силикагель! Купи пять пар сапог!" ))))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Понятно! Спасибо огроменное!)))))))))))) Пошла искать!
До чего ж вы добрые и отзывчивые! )))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Лямзин
Я после мойки каларифер ставлю в салон на ночь и проблем с наледью нету, а вообще зимой машину надо часто просушивать так-как скапливается конденсат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru