Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

накрылся вариатор Ниссан куб

Дорое время суток у проблемка такая может кто сталкивался у меня ниссан куб 01г вариатор но тут произола проблемка умер варик перед покупкой другого полазил по искал по спрашивал и все в один голос говорили меня ну собрался с мыслями купил контракный варик поставили и думал всё щас поеду а не тут то было он не захотел ехать мне в этот же день снимают варик еду менять на другой и в итоге с другим такаяже проблема не едит и моргает CVT не подскажете почему не едит хотя рн всё работает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
если не ошибаюсь его надо брать с электроникой. блок управления настраивают под конкретный вариатор. на заводе для этого спкциальный стенд.
СсылкаПожаловаться
Сергей Долгов
электронику всю с той каробы поставили вплодь до компа . он работать то работает перключает но не едит.и электрик приезжал сканировал говорил что что то с кампом комп поменял и всёравно он не поехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть