Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Накрутки автосалонов, такие ли они бедные?

Накрутки автосалонов, такие ли они бедные? Некоторые автосалоны берут оплату за доставку автомобиля в салон сверх прайса и т. д. А некоторые автосалоны за прайсовую цену предлагают кучу подарков. Какой процент автосалоны берут от отпускной цены автозавода?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Lada (ВАЗ) Priora
Машинка мне нравиться, да и брала для себя. Моим мужикам немного неудобно, колени мешают. За три года намотала прилично. Пришлось как-то даже зимой в ней ночевать, до стоянки было далеко. Нормально (в...
3.8
25 сентября
Kia Cerato
Купила с рук 1 хозяин 90000 пробег.Состояни​е отличное.Только​ косяк лобовое треснуло в зоне щеток. Это болезнь у них.Почему хозяйка по гарантии не поменяла,незнаю​. Пока нет средств менять стоит не деше...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь Усачев
В американских автосалонах сейчас хорошие скидки, а у нас об этом только мечтать приходится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ALAN
в прошлый четверг брали Civic. по ГТД получилось, что стоимость авто в порту составила вместе с растоможкой 640 т.р. в салоне отдали 661 т.р. таки образом разица в 21 т.р. - транспортировка до Москвы и накрутка салона.
Автосалоны на авто делают минимальную накрутку - высокая конкуренция.
основной доход - это доп.оборудование и ТО. за ТО вы платите по их стоимости нормочаса и по их ценам на расходники. Прошел ТО не там - слетел с гарантии.
СсылкаПожаловаться
А сейчас появились еще автомобильные аукционы и тачки там почти новые, так что долго ли они еще будут накручивать. http://fincentre.ua/analytic/details.php...
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
преобрел РЕНО ЛОГАН , спрасил сколько стоит ( 320000), при оформление докуметов в т,ч НДС про каторый мне не кто не сказал, получилось 390000
СсылкаПожаловаться
В уличных автосалонах вообще разводилово полное. Перед поездкой позвонили спросили о наличии, комплектации, цвете и ЦЕНЕ. Объявили стоимость 327 т.р.(лачетти хетчбек). ??Сказали что по распродаже 2009 г. На деле оказалось все по другому - цену сразу объявили 395, но садимся и уезжаем. НДС включен в стоимость. Началось оформление док-тов, подписание договора и т.д. Сначала с нас взяли 25 т. предоплату, но она входит в 395 т., далее пакет док-тов 3 т. Когда все уже оформили моего мужа позвали расплатиться. Отвели в отдельный сарайчик (я думала, что у них там касса, а там кабинет для развода ЛОХОВ со школьной партой и двумя стульями). Ни кассира, ни кассового аппарата там естественно нет. Через 5 мин вышел муж и сказал, что стоимость нашего авто возрасла на 100 т. ??Оказывается что какой-то док-т не входит в оплату 3т., а без него ГАИ не зарегистрирует авто и не даст номера. За это 17% ( 10% кому-то и 7% салону) Но 17% это же не 100 т.от395. Менеджер что-то долго считал на калькуляторе, делал умное лицо, смотрел в потолок и выдал скидку в 20 т, т.е. "-" свои 7%. Типа он отдает нам машину бесплатно. На просьбу вернуть предоплату нам отказали по неизвестной причине, а так как денег у нас с собой было только 400, то начали предлагать более дешевые авто типа рено логан, шевроле ланос. Но если мы ехали с другого конца М.О. за определенным автомобилем, почему должны покупать что-то другое. К тому времени нервы уже сдали и я перешла на крик. Сказала что не уйду пока нам не вернут деньги. Все это продолжалось около получаса. Естесственно на мои вопли сбежался народ и только тогда нам отдали деньги, что бы мы не распугали остальных покупателей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru