Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Накрутки автосалонов, такие ли они бедные?

Накрутки автосалонов, такие ли они бедные? Некоторые автосалоны берут оплату за доставку автомобиля в салон сверх прайса и т. д. А некоторые автосалоны за прайсовую цену предлагают кучу подарков. Какой процент автосалоны берут от отпускной цены автозавода?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь Усачев
В американских автосалонах сейчас хорошие скидки, а у нас об этом только мечтать приходится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ALAN
в прошлый четверг брали Civic. по ГТД получилось, что стоимость авто в порту составила вместе с растоможкой 640 т.р. в салоне отдали 661 т.р. таки образом разица в 21 т.р. - транспортировка до Москвы и накрутка салона.
Автосалоны на авто делают минимальную накрутку - высокая конкуренция.
основной доход - это доп.оборудование и ТО. за ТО вы платите по их стоимости нормочаса и по их ценам на расходники. Прошел ТО не там - слетел с гарантии.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кирильчук
А сейчас появились еще автомобильные аукционы и тачки там почти новые, так что долго ли они еще будут накручивать. http://fincentre.ua/analytic/details.php...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кирильчук
А сейчас появились еще автомобильные аукционы и тачки там почти новые, так что долго ли они еще будут накручивать. http://fincentre.ua/analytic/details.php...
СсылкаПожаловаться
и где они появились?
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
преобрел РЕНО ЛОГАН , спрасил сколько стоит ( 320000), при оформление докуметов в т,ч НДС про каторый мне не кто не сказал, получилось 390000
СсылкаПожаловаться
Наталья Лазарева
В уличных автосалонах вообще разводилово полное. Перед поездкой позвонили спросили о наличии, комплектации, цвете и ЦЕНЕ. Объявили стоимость 327 т.р.(лачетти хетчбек). ??Сказали что по распродаже 2009 г. На деле оказалось все по другому - цену сразу объявили 395, но садимся и уезжаем. НДС включен в стоимость. Началось оформление док-тов, подписание договора и т.д. Сначала с нас взяли 25 т. предоплату, но она входит в 395 т., далее пакет док-тов 3 т. Когда все уже оформили моего мужа позвали расплатиться. Отвели в отдельный сарайчик (я думала, что у них там касса, а там кабинет для развода ЛОХОВ со школьной партой и двумя стульями). Ни кассира, ни кассового аппарата там естественно нет. Через 5 мин вышел муж и сказал, что стоимость нашего авто возрасла на 100 т. ??Оказывается что какой-то док-т не входит в оплату 3т., а без него ГАИ не зарегистрирует авто и не даст номера. За это 17% ( 10% кому-то и 7% салону) Но 17% это же не 100 т.от395. Менеджер что-то долго считал на калькуляторе, делал умное лицо, смотрел в потолок и выдал скидку в 20 т, т.е. "-" свои 7%. Типа он отдает нам машину бесплатно. На просьбу вернуть предоплату нам отказали по неизвестной причине, а так как денег у нас с собой было только 400, то начали предлагать более дешевые авто типа рено логан, шевроле ланос. Но если мы ехали с другого конца М.О. за определенным автомобилем, почему должны покупать что-то другое. К тому времени нервы уже сдали и я перешла на крик. Сказала что не уйду пока нам не вернут деньги. Все это продолжалось около получаса. Естесственно на мои вопли сбежался народ и только тогда нам отдали деньги, что бы мы не распугали остальных покупателей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лазарева
В уличных автосалонах вообще разводилово полное. Перед поездкой позвонили спросили о наличии, комплектации, цвете и ЦЕНЕ. Объявили стоимость 327 т.р.(лачетти хетчбек). ??Сказали что по распродаже 2009 г. На деле оказалось все по другому - цену сразу объявили 395, но садимся и уезжаем. НДС включен в стоимость. Началось оформление док-тов, подписание договора и т.д. Сначала с нас взяли 25 т. предоплату, но она входит в 395 т., далее пакет док-тов 3 т. Когда все уже оформили моего мужа позвали расплатиться. Отвели в отдельный сарайчик (я думала, что у них там касса, а там кабинет для развода ЛОХОВ со школьной партой и двумя стульями). Ни кассира, ни кассового аппарата там естественно нет. Через 5 мин вышел муж и сказал, что стоимость нашего авто возрасла на 100 т. ??Оказывается что какой-то док-т не входит в оплату 3т., а без него ГАИ не зарегистрирует авто и не даст номера. За это 17% ( 10% кому-то и 7% салону) Но 17% это же не 100 т.от395. Менеджер что-то долго считал на калькуляторе, делал умное лицо, смотрел в потолок и выдал скидку в 20 т, т.е. "-" свои 7%. Типа он отдает нам машину бесплатно. На просьбу вернуть предоплату нам отказали по неизвестной причине, а так как денег у нас с собой было только 400, то начали предлагать более дешевые авто типа рено логан, шевроле ланос. Но если мы ехали с другого конца М.О. за определенным автомобилем, почему должны покупать что-то другое. К тому времени нервы уже сдали и я перешла на крик. Сказала что не уйду пока нам не вернут деньги. Все это продолжалось около получаса. Естесственно на мои вопли сбежался народ и только тогда нам отдали деньги, что бы мы не распугали остальных покупателей.
СсылкаПожаловаться
наташ ты молодец. вот и мы с женой лазаем по сайтам ездим по салонам. боюсь почему то в салоне брать потому что если мне мои деньги не отдадут....я зарежу этого менеджера прямо там же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru