3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накрутки авто салонов

куда обращаться если авто салон навязывает не заказанные дополнительные опции
Владимир Лукьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Иван Пистолетов
в другой автосалон.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да просто в договоре купли-продажи не указывать их или вычеркнуть. Но я так понимаю, что этот автосалон торгует исключительно авто с допами, других просто нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Как вариант, на вторичный рынок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лукьянов
позвонил в роспотребнадзор узнал какие они статьи гражданского кодекса нарушают. потом перезвонил в центральный офис и все вопрсы решилсь. машины сразу стали продаваться только с заказанными опциями. всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не так всё просто. При покупке меня не устраивали некоторые пункты, в том числе и по опциям, предложил составить дополнительное соглашение. На что мне сказали, что не менять, не исправлять, не вносить ничего не будут, если так не буду подписявать, то давай, двигай отсюда. Ну и что, ну пожаловался, а хрен ли толку, только очередь потерял и в другой салон, где то же самое.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Доп. опции, в автосалонах, это прямой заработок менеджера. Можно и в представительство завода-изготовителя сообщитть, грамотно всё поднести, натянут, ещё как натянут салон. Но на это надо время, да и есть-ли смысл этим заниматься, если рынок предложения переполнен.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Нормальные салоны ничего не навязывают.Я все три раза брал только то , что хотел. Если машина кредитная, то банк может заставить поставить сигнализацию, но это уже условие банка, а не салона.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А как насчёт того что сняли защитку двигателя и коврики а потом их же за дополнительную плату ипоставили?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А как насчёт того что сняли защитку двигателя и коврики а потом их же за дополнительную плату ипоставили?
СсылкаПожаловаться
Перед тем, как оплачивать надо было узнать комплектацию авто (базовую), можно в представительстве.Если это правда - купить на рынке самому, получится намного дешевле. На гарантию не влияет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария