Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

накрутки авто салонов

куда обращаться если авто салон навязывает не заказанные дополнительные опции
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Иван Пистолетов
в другой автосалон.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да просто в договоре купли-продажи не указывать их или вычеркнуть. Но я так понимаю, что этот автосалон торгует исключительно авто с допами, других просто нет.
СсылкаПожаловаться
Как вариант, на вторичный рынок.
СсылкаПожаловаться
позвонил в роспотребнадзор узнал какие они статьи гражданского кодекса нарушают. потом перезвонил в центральный офис и все вопрсы решилсь. машины сразу стали продаваться только с заказанными опциями. всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не так всё просто. При покупке меня не устраивали некоторые пункты, в том числе и по опциям, предложил составить дополнительное соглашение. На что мне сказали, что не менять, не исправлять, не вносить ничего не будут, если так не буду подписявать, то давай, двигай отсюда. Ну и что, ну пожаловался, а хрен ли толку, только очередь потерял и в другой салон, где то же самое.
СсылкаПожаловаться
Доп. опции, в автосалонах, это прямой заработок менеджера. Можно и в представительство завода-изготовителя сообщитть, грамотно всё поднести, натянут, ещё как натянут салон. Но на это надо время, да и есть-ли смысл этим заниматься, если рынок предложения переполнен.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Нормальные салоны ничего не навязывают.Я все три раза брал только то , что хотел. Если машина кредитная, то банк может заставить поставить сигнализацию, но это уже условие банка, а не салона.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А как насчёт того что сняли защитку двигателя и коврики а потом их же за дополнительную плату ипоставили?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А как насчёт того что сняли защитку двигателя и коврики а потом их же за дополнительную плату ипоставили?
СсылкаПожаловаться
Перед тем, как оплачивать надо было узнать комплектацию авто (базовую), можно в представительстве.Если это правда - купить на рынке самому, получится намного дешевле. На гарантию не влияет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.