24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накопитель в аудиосистеме

купил авто лансер 9,установлен 4-канальный усилитель,2 на перед,2 на саб,а так же установлен накопитель,так вот не пойму,иногда на табло 13,5 или 13,9 да неважно,а иногда оно не горит совсем,что это значит?когда он заряжается?когда работает?вобще как он работает?
inot199
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ЭЛЕКТРОШОК
Дисплей это обычный вольтметр ,на работу конденсатора не влияет ни как даже если не горит .Конденсатор работает по принципу бочки с водой ,провод к нему это подающая труба и когда напора "воды" не хватает бочка даёт в "займы" на пиковых нагрузках .Что даёт более качественное воспроизведение низких частот на которые как раз и расходуется максимум энергии.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
...какой хрен накопитель?...будьте добры выражевываться грамотно. А правильно будет - конденсатор. Не все так просто, как думает предыдущий советыватель. Дело в том, что обычный авто аккумулятор не обладает достаточным быстродействием, для отдачи требуемых импульсных фронтов питания для низкочастотных звуков (особенно рок музыка). Они составляют обычно в рок музыке до 70%. А фарадный конденсатор естественно могет их обеспечить. У меня когда разряжается начинает моргать индикация синим цветом. Короче на работу встроенного вольтметра не обращаем внимание.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Клепиков
В общем этот накопитель полная лажа, смысл в том, что он заряжается от сети и когда напряжение проседает ниже того, что было, он отдает разницу в сеть, но отдает в течение 0.15 секунды, т.е. вы это даже не почувствуете. Если провода у вас нормального сечени(не телефонный кабель), то вам нечего опасаться, а разное напряжение покпзывает, это у вас аккумулятор либо зарядился либо заряжается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария