24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наконечники рулевых тяг

рено логан пора менять наконечников рулевых тяг так как логан собран от разных моделей рено то отчего подходят спасибо зарание
Рамиль Мусин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
иван иванов
мне по гарантии в сервисе поменяли и без притензий ко мне, за 1.5 часа заодно проверили все остальное, бесплатно
СсылкаПожаловаться
Андрей СасовВ ответ на иван иванов
иван иванов
мне по гарантии в сервисе поменяли и без притензий ко мне, за 1.5 часа заодно проверили все остальное, бесплатно
СсылкаПожаловаться
А деньги за развал=схождение просили?
СсылкаПожаловаться
Дмитий Магальчук
На logane наконечнеки свои.Если не устраивает цена оригеналиных заказывай что-нибудь по проще.
L- 6001547610
R-6001547611 это оригинальные каталожные номера по ним в любом магазине привезут.
СсылкаПожаловаться
руслан турко
Заказал через Exist наконечники по катологу аналоговые, в шесть раз дешевле,подошли, а тяги рулевые нет, пришлось покупать оригиналы у диллера, уже в десять раз дороже.
СсылкаПожаловаться
шрек иванов
От Кангу
СсылкаПожаловаться
Chemporof
У меня наконечники прошли 80 т.км. Купил на рынке Moog 550 р. Тяги еще бы проходили, но тоже поменял на moog за 700 р. номера не записал, уже 9 тыс прошли.
СсылкаПожаловаться
Санечка
У меня пробег маленький
СсылкаПожаловаться
Романыч
Наконечники менял, правый пробежал 15 ткм, левый еще через 15ткм. Оба перетянули при сборке и сорвали резьбу. Российские в маназине 550 руб. Испанские - 430!!! Сейчас на спидометре 57ткм. Во всем Логане не менял больше ничего, кроме масла!
СсылкаПожаловаться
БАМ
Машина пробежала 68 т.Только поменял наконечники. Купил в магазине свободно за 420-Испанские..Кстати обращался в Дилерский тех.центр.так они не определили, что за стук..два мастера ездили, а не сказали. Заехал в простой сервис, так работяги взяли с меня 500 р. и поменяли за 10 минут....теперь я очень отвратного мнения о подобных дилерских тех.центрах..отстой!!!!за, что им деньги платят и цены сумасшедшие!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Поляков
Машина пробег 60000т. нужно менять левый ,правый рулевой наконечники купил в магазине по 340р. каждый.Дилерский центр 2500 за одну .
СсылкаПожаловаться
Игорь Москва
Поменял при пробеге 85ооо км. Купил неоригинал "Делфи" по 550 руб. пока прошли 12ооо. Делал диагностику- нормально.
СсылкаПожаловаться
Женя Кос
Я тоже не особо доверяю этим дилерским центрам, им лишь бы продать подороже, а ремонтное обслуживание там всегда спустя рукава.Привык всё делать сам, менял родные наконечники на 53 тысячах, на большее я чувствовал их не хватит, поставил finwhale опять же сам, на этих пока 46 накатал, но недавно диагностировал, состояние отличное.
СсылкаПожаловаться
LANG
у меня тоже проблема с рулевыми тягами .Два раза поменял .Сейчас третий раз менять буду прошла машина почти 80 тыс км .В рено логане болезнь рулевые тяги . А так передок замечательный
СсылкаПожаловаться
Василий
Машина прошла 25000 км, полетел правый (у колеса). Поставил не оригинал за 560р, пока ещё проехал 2000 км. Меняли в обычном сервисе, на моих глазах. Процедура заняла не более 15-20мин.
СсылкаПожаловаться
иванов сергей
Проехал на родных 113000 км. Заменил на новые оригинальные по 2400 шт. Родные стучали наверное тысяч 40 пробега. Резину не жрало. Так вот на снятых старых попытался выбить (молоток, тиски) палец. Не получилось, значит ходили бы ещё. Не приятно только стучат на неровностях. А дешёвые советую не покупать, их срок службы значительно меньше.
СсылкаПожаловаться
сергей ланко
Заменил при пробеге 55000 км наконечники на немецкие Febi, проехал 3000 км и застучали, проверил в сервисе - требуется замена.
СсылкаПожаловаться
Юрий Поляков
Какие поставить рулевые наконечники
СсылкаПожаловаться
ильшат галимов
Проехал 74000, правая стучит. Левую поменял при ТО-3( заставил их поменять, так как был небольшой люфт). Левую не смог заставить поменять, хотя маленький люфт был. Думаю, какие купить!!!
СсылкаПожаловаться
Радик Хамидуллин
наконечники каких фирм помимо оригинальных понадежнее
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
Лимфёрдер хвалят. Хотя хз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария