29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наконец то у меня наклейка

спасибо Марфа Васильевна
bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Алексей БушаевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
пасиииииииииииииб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну до чего приятно иметь дело с умными людьми!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на bogdashow alecsandr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Омск то? Жил я на Красном Пути.. Бываю нередко, но город не наш))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, я чего то так ее долго ждал. что и расхотелось)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, я чего то так ее долго ждал. что и расхотелось)))
СсылкаПожаловаться
Понимаю! У самой такие же чувства!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Понимаю! У самой такие же чувства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Марфа Васильна ,через недельки полторы вернусь . Фото в личку отправлю.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Понимаю! У самой такие же чувства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не в обиду, я понимаю что все на гольном энтузиазме держится,сам сделаю как соберусь
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ден ден
ден ден
гм, я чего то так ее долго ждал. что и расхотелось)))
СсылкаПожаловаться
А я себе сам забацал на работе... Надеюсь на подделку документов не потянет? А Марфа Васильна?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я себе сам забацал на работе... Надеюсь на подделку документов не потянет? А Марфа Васильна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не потянет)) Разнообразие - это здорово)) Саша, сфоткайте свою))
Кстати, чо-то Вас давно не было видно)))
У меня в личке есть спецальбом, собираю фотки наших машинок с наклейками)) Щаз выложу тех, кто прислал))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не, не потянет)) Разнообразие - это здорово)) Саша, сфоткайте свою))
Кстати, чо-то Вас давно не было видно)))
У меня в личке есть спецальбом, собираю фотки наших машинок с наклейками)) Щаз выложу тех, кто прислал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, чо-то Вас давно не было видно)))
В трудах всё, аки пчела...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Марфа Васильна, а давайте лишим bogdashow alecsandr наклейкеи за вред нанесённый природе...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Марфа Васильна, а давайте лишим bogdashow alecsandr наклейкеи за вред нанесённый природе...
СсылкаПожаловаться
Поздно лишать, уже получил))
Давайте "поставим на вид"? Тем более, там, где он стоит, травки уже не наблюдается)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Поздно лишать, уже получил))
Давайте "поставим на вид"? Тем более, там, где он стоит, травки уже не наблюдается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-этому и не наблюдается...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Марфа Васильна, а давайте лишим bogdashow alecsandr наклейкеи за вред нанесённый природе...
СсылкаПожаловаться
Че ты пристал к человеку? Там может парковки сроду не предусмотрено было.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че ты пристал к человеку? Там может парковки сроду не предусмотрено было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это повод на газонах парковаться? И говорить, что всё можно, т.к. дом ментовский, я б лично встретил ещё б ни так пристал бы...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И что это повод на газонах парковаться? И говорить, что всё можно, т.к. дом ментовский, я б лично встретил ещё б ни так пристал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господин Иванов, Вы указываете человеку на то, что он нарушает некие правила и ссылается на "ментовской" дом. Вы этим недовольны, Вы так, очевидно, не делаете. Но зато в теме выше, нисколько не смущаясь, пишите, что покупаете ТО... Имеете моральное право тыкать других носом в нарушения?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Господин Иванов, Вы указываете человеку на то, что он нарушает некие правила и ссылается на "ментовской" дом. Вы этим недовольны, Вы так, очевидно, не делаете. Но зато в теме выше, нисколько не смущаясь, пишите, что покупаете ТО... Имеете моральное право тыкать других носом в нарушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По отношению к матушке природе нашей? Да, имею!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
По отношению к матушке природе нашей? Да, имею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По отношению к матушке природе нашей Вы проверьте сначала на ТО содержание СО и СН в выхлопных газах Вашего автомобиля. Может Вы её отравляете, природу-то...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
По отношению к матушке природе нашей Вы проверьте сначала на ТО содержание СО и СН в выхлопных газах Вашего автомобиля. Может Вы её отравляете, природу-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то как раз проверял, мне на ТО смотрят всё по моей же просьбе, хотя и авто новое, просто так без очереди, быстрее, надеюсь Вы не считаете, что без очереди вредит природе, т.к. человека, к сожалению, к оной отнести уже язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я то как раз проверял, мне на ТО смотрят всё по моей же просьбе, хотя и авто новое, просто так без очереди, быстрее, надеюсь Вы не считаете, что без очереди вредит природе, т.к. человека, к сожалению, к оной отнести уже язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема, на которую я ссылался, благополучно пропала... Поэтому дальнейший разговор считаю беспредметным.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тема, на которую я ссылался, благополучно пропала... Поэтому дальнейший разговор считаю беспредметным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недопонял Вашу мысль, но соглашусь, каждый будет при своём, не о себе ведь о природе пекусь... Сам таких умников у себя во дворе гоняю, когда участковый не справляется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария