Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

наконец то нашел!!!!

ура ура ура .купил все таки ниссан максима 3.0.полная комплектация-но это не важно.главное сердце.V-6 как он звучит-а как едит.ура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сбылась мечта....
СсылкаПожаловаться
хочу купить матиз .одни хвалят этот авто -другие ругают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не кого не слушай, покупай не прогадаешь. У меня сноха третий год ездит , проблем нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хочешь, покупай. Поездишь, сама все поймешь)))) Главное, потом продать побыстрее и потерять поменьше)))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Название следующей темы - "Расход топлива. Почему V6 так много жрёт?"...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Название следующей темы - "Расход топлива. Почему V6 так много жрёт?"...
СсылкаПожаловаться
покупая данный авто я был готов к прожорливости.так что можете быть спокойны данной темы не возникнит
СсылкаПожаловаться
покупая данный авто я был готов к прожорливости.так что можете быть спокойны данной темы не возникнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для такого мотора и класса авто расход будет нормальный, если всё исправно, в 12-15 можно уложиться, знакомый ездит уже 7 лет и только радуется, и если не врёт, то ещё ничего не ремонтировал, кроме расходников никаких вложений, брал б/у, автомат
СсылкаПожаловаться
андрей
отличная машина !
СсылкаПожаловаться
спасибо.да авто действительно хороший .урааа.эмоций через край
СсылкаПожаловаться
Поздравлюю с удачей,и сбывшейся мечтой!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравлюю с удачей,и сбывшейся мечтой!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо. спасибо
СсылкаПожаловаться
спасибо. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина хорошая! И динамика что надо! Расход сильно зависит от того ка ездить будешь. Если топить постоянно под двадцатку будет вылетать только так! Какого года взял? Цена?
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая! И динамика что надо! Расход сильно зависит от того ка ездить будешь. Если топить постоянно под двадцатку будет вылетать только так! Какого года взял? Цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2005 485тугриков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была такая на автомате по городу около 15 вылазило, на трассе около 12..так что никакой 20))))) если 20...то значит с авто проблемы
СсылкаПожаловаться
forum forum
была такая на автомате по городу около 15 вылазило, на трассе около 12..так что никакой 20))))) если 20...то значит с авто проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю - это как ездить! Если гонять и в хвост ив гриву и в кик-дауне постоянно, спорет она двадцатку легко!
СсылкаПожаловаться
поздравляю...
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
Что бы расход был по-меньше нужно посмотреть на зазоры в свечах и использовать воздушный фильтр с пропиткой. Тогда расход будет нормальный. У меня по трассе при скорости 100-120 получается 6,4-8,2 л, зависит от качества бензина, в городе редко переваливает за 17 л. Атак то же 3л. и автомат. Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru