3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наконец то нашел!!!!

ура ура ура .купил все таки ниссан максима 3.0.полная комплектация-но это не важно.главное сердце.V-6 как он звучит-а как едит.ура
авто любитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Платонов
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!
СсылкаПожаловаться
авто любитель
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Волошкин
Сбылась мечта....
СсылкаПожаловаться
зайнаб Ахмедханова
хочу купить матиз .одни хвалят этот авто -другие ругают.
СсылкаПожаловаться
зайнаб Ахмедханова
хочу купить матиз .одни хвалят этот авто -другие ругают.
СсылкаПожаловаться
Не кого не слушай, покупай не прогадаешь. У меня сноха третий год ездит , проблем нет.
СсылкаПожаловаться
зайнаб Ахмедханова
хочу купить матиз .одни хвалят этот авто -другие ругают.
СсылкаПожаловаться
Хочешь, покупай. Поездишь, сама все поймешь)))) Главное, потом продать побыстрее и потерять поменьше)))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Название следующей темы - "Расход топлива. Почему V6 так много жрёт?"...
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на Николаевич
Николаевич
Название следующей темы - "Расход топлива. Почему V6 так много жрёт?"...
СсылкаПожаловаться
покупая данный авто я был готов к прожорливости.так что можете быть спокойны данной темы не возникнит
СсылкаПожаловаться
авто любитель
покупая данный авто я был готов к прожорливости.так что можете быть спокойны данной темы не возникнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для такого мотора и класса авто расход будет нормальный, если всё исправно, в 12-15 можно уложиться, знакомый ездит уже 7 лет и только радуется, и если не врёт, то ещё ничего не ремонтировал, кроме расходников никаких вложений, брал б/у, автомат
СсылкаПожаловаться
андрей
отличная машина !
СсылкаПожаловаться
авто любитель
спасибо.да авто действительно хороший .урааа.эмоций через край
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Поздравлюю с удачей,и сбывшейся мечтой!!!
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Поздравлюю с удачей,и сбывшейся мечтой!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо. спасибо
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на авто любитель
авто любитель
спасибо. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина хорошая! И динамика что надо! Расход сильно зависит от того ка ездить будешь. Если топить постоянно под двадцатку будет вылетать только так! Какого года взял? Цена?
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Машина хорошая! И динамика что надо! Расход сильно зависит от того ка ездить будешь. Если топить постоянно под двадцатку будет вылетать только так! Какого года взял? Цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2005 485тугриков
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Машина хорошая! И динамика что надо! Расход сильно зависит от того ка ездить будешь. Если топить постоянно под двадцатку будет вылетать только так! Какого года взял? Цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была такая на автомате по городу около 15 вылазило, на трассе около 12..так что никакой 20))))) если 20...то значит с авто проблемы
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
была такая на автомате по городу около 15 вылазило, на трассе около 12..так что никакой 20))))) если 20...то значит с авто проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю - это как ездить! Если гонять и в хвост ив гриву и в кик-дауне постоянно, спорет она двадцатку легко!
СсылкаПожаловаться
Сергей Коротков
поздравляю...
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
Что бы расход был по-меньше нужно посмотреть на зазоры в свечах и использовать воздушный фильтр с пропиткой. Тогда расход будет нормальный. У меня по трассе при скорости 100-120 получается 6,4-8,2 л, зависит от качества бензина, в городе редко переваливает за 17 л. Атак то же 3л. и автомат. Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария