29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то наше правительство созрело к запрету ПРУлей.

Мне побарабану как эту новость воспримут за Уралом, мне побарабану что власти там как всегда закроют на это глаза!!! Главное что у нас этих прулей теперь с каждым днём будет всё меньше и меньше http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/10/17/1704363
Руслан Мамакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Дядя ФёдорВ ответ на *******
*******
Надо запретить иномарки-для поддержания отечественного автопрома,а главное каждого чиновника и народного депутата пересадить на Патриотический автомобиль и в самой дешовой комплектации
СсылкаПожаловаться
Да, на вот такой!

СсылкаПожаловаться
Василий Лачугин
90 % Д, В ездят на правом руле. Попробуй запрети. И гражданская война может подняться. Д Т П %больше у "левых "
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Василий Лачугин
Василий Лачугин
90 % Д, В ездят на правом руле. Попробуй запрети. И гражданская война может подняться. Д Т П %больше у "левых "
СсылкаПожаловаться
Вот ровным счётом НИЧЕГО не будет. На кухнях повозмущаетесь и всё!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А нам вы по барабану.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Людочка К
Людочка К
А нам вы по барабану.
СсылкаПожаловаться
Барабаны у нас разные - у них с левым рулем....;0)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Барабаны у нас разные - у них с левым рулем....;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правые правы )))))))
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
да перед каждыми выборами этот кипеж
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
8 лет езжу на праруле и 8 лет его запрещают
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДАЁШЬ ПРАВЫЙ АВТОПРОМ
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ДАЁШЬ ПРАВЫЙ АВТОПРОМ
СсылкаПожаловаться
Вот что ты НАМ это говоришь? Пойди медвепутам скажи...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ДАЁШЬ ПРАВЫЙ АВТОПРОМ
СсылкаПожаловаться
А леворульки запретить ?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А леворульки запретить ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переделать на правые..
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Переделать на правые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жиж леворулек-то гораздо больше ..Так что, экономически невыгодно ..Кого меньше , тот нехай и переделываетцо ))
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Так жиж леворулек-то гораздо больше ..Так что, экономически невыгодно ..Кого меньше , тот нехай и переделываетцо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жиж леворулек-то гораздо больше ..Так что, экономически невыгодно ..Кого меньше , тот нехай и переделываетцо ))

Как раз выгоднее,раз больше.Этож сколько народу задействовать можно ! Опять же налогов да поборов ввести,проверяющих,контролируещих,карающих и обирающих чиновников прокормить с грехом пополам годик можно. :)))
СсылкаПожаловаться
Анархист
да хоть вообще без руля пусть ездят , меня больше волнует что кремляди опять всех на..бали - ТО с 600р прыгнуло на 2000р .
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анархист
Анархист
да хоть вообще без руля пусть ездят , меня больше волнует что кремляди опять всех на..бали - ТО с 600р прыгнуло на 2000р .
СсылкаПожаловаться
А ты думал! Это только при дедушке Сталине было регулярное снижение цен...
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты думал! Это только при дедушке Сталине было регулярное снижение цен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я по поводу - "наконец то наше правительство созрело" ., оно как созревает ,у меня в карманах пусто , уж лучше бы бухало как ельцин.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анархист
Анархист
это я по поводу - "наконец то наше правительство созрело" ., оно как созревает ,у меня в карманах пусто , уж лучше бы бухало как ельцин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Созревает правительство, а трясут народ...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Мне по барабану... я свою ласточку никому не продам,оставлю до талого(сейчас такие не выпускают,а в новом кузове чё попало) Правый руль-непроблема

Свет отрегулировать... у нас прямо на ТО регулируют(кольца вставляют) 350р Кому интересно глянте здесь: http://auto.magadan.ru/talk/index.php?sh...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мне по барабану... я свою ласточку никому не продам,оставлю до талого(сейчас такие не выпускают,а в новом кузове чё попало) Правый руль-непроблема

Свет отрегулировать... у нас прямо на ТО регулируют(кольца вставляют) 350р Кому интересно глянте здесь: http://auto.magadan.ru/talk/index.php?sh...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария