3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то наше правительство созрело к запрету ПРУлей.

Мне побарабану как эту новость воспримут за Уралом, мне побарабану что власти там как всегда закроют на это глаза!!! Главное что у нас этих прулей теперь с каждым днём будет всё меньше и меньше http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/10/17/1704363
Руслан Мамакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Сергей ТихоненковВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Ну первое, когда тебе лупят в глаза светом, второе когда он выскакивает навстречу не видя из за, ну так вот мелочи вроде, я не истерю, а пр возраст написал, потому что покупают совсем молодежь, машины сам говориш хорошие, и топят газ без мозгов. Зависти не испытываю сугубо, мне моя вполне нравится, даже очень

Сергей,а когда тебя слепят -ты точно знаешь,что это японка ?Мне вот абсолютно по-барабану кто меня слепит-японка,бэха или жига с "колхозным "ксеноном.Нормальный человек фары регулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило это всегда видно, и если на то пошло, колхозников на праворуких оч много
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ну первое, когда тебе лупят в глаза светом, второе когда он выскакивает навстречу не видя из за, ну так вот мелочи вроде, я не истерю, а пр возраст написал, потому что покупают совсем молодежь, машины сам говориш хорошие, и топят газ без мозгов. Зависти не испытываю сугубо, мне моя вполне нравится, даже очень
СсылкаПожаловаться
Да им песпонтово объяснять про свет. Им про Фому - они про Ерёму. "На половине наших тоже бъет в лоб! " Ну если за рулём чудак, и он не знает, что под разную загрузку машины нужно фары корректором отрегулировать - это одно дело, и нечего на фары пенять, а если фары конструктивно разработаны так, что световой пучёк у них уходит левее и вверх на ближнем свете - то это уже опасно в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Slawa
отличная идея!!!!еще бы жестоко наказывали тех кто переоборудовать любит машины....ксенон ставит, занижает,..."НЕдо гонщиков" короче....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Slawa
Slawa
отличная идея!!!!еще бы жестоко наказывали тех кто переоборудовать любит машины....ксенон ставит, занижает,..."НЕдо гонщиков" короче....
СсылкаПожаловаться
Вот ты злобный...
СсылкаПожаловаться
червонец
Руль здесь ни причем если мозгов нет....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на червонец
червонец
Руль здесь ни причем если мозгов нет....
СсылкаПожаловаться
Дурколога все проходят перед тем как права получить.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на червонец
червонец
Руль здесь ни причем если мозгов нет....
СсылкаПожаловаться
прекрываешь свое *чко потому что ездишь на криворукой?
СсылкаПожаловаться
Зотов Владимир
А для чего вообще создали данную тему?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Зотов Владимир
Зотов Владимир
А для чего вообще создали данную тему?
СсылкаПожаловаться
Неужели не видно?? Потроллить! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Васильев
Абсолютно не против, если по фарам будут нормально проходить ТО, т.е. по-честному поменяют фары.
СсылкаПожаловаться
Антон
Дороги мы не делаем (проще знак 40 поставить и знак неровности на дороге), машины хорошие делать не хотим (проще пошлины повысить или запретить ввоз отдельных автомобилей), бороться с коррупцией в органах, начиная с автошкол и прихлебателей в страховых "будках" возле ГИБДД не хотим (проще увеличить штрафы). Вот как-то так!
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Антон
Антон
Дороги мы не делаем (проще знак 40 поставить и знак неровности на дороге), машины хорошие делать не хотим (проще пошлины повысить или запретить ввоз отдельных автомобилей), бороться с коррупцией в органах, начиная с автошкол и прихлебателей в страховых "будках" возле ГИБДД не хотим (проще увеличить штрафы). Вот как-то так!
СсылкаПожаловаться
Кушать бедные хотят...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
Кушать бедные хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоп я так жил, как они прибедняются!
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Шоп я так жил, как они прибедняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, да(((
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
Кушать бедные хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушать бедные хотят...

Алина,у них болезных "финансовая яма желудка".
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Антон
Антон
Дороги мы не делаем (проще знак 40 поставить и знак неровности на дороге), машины хорошие делать не хотим (проще пошлины повысить или запретить ввоз отдельных автомобилей), бороться с коррупцией в органах, начиная с автошкол и прихлебателей в страховых "будках" возле ГИБДД не хотим (проще увеличить штрафы). Вот как-то так!
СсылкаПожаловаться
Дороги мы не делаем (проще знак 40 поставить и знак неровности на дороге), машины хорошие делать не хотим (проще пошлины повысить или запретить ввоз отдельных автомобилей), бороться с коррупцией в органах, начиная с автошкол и прихлебателей в страховых "будках" возле ГИБДД не хотим (проще увеличить штрафы). Вот как-то так!

согласен!
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Нормальные машины, комфортные, опять же японское качество. Да, обгонять будешь меньше и ездить спокойнее. Фары у меня европейские. так что... если уж совсем невмоготу, достаточно запретить ввоз. Но я думаю что любители все равно будут ввозить и переставлять руль, найдут норы. А в маркировке автомобиля (вин короче и что-то там видите ли правительству не так) вообще не вижу проблем!
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Нормальные машины, комфортные, опять же японское качество. Да, обгонять будешь меньше и ездить спокойнее. Фары у меня европейские. так что... если уж совсем невмоготу, достаточно запретить ввоз. Но я думаю что любители все равно будут ввозить и переставлять руль, найдут норы. А в маркировке автомобиля (вин короче и что-то там видите ли правительству не так) вообще не вижу проблем!
СсылкаПожаловаться
Естественно начнут рули переставлять... и неизвестно, что хуже- праворукая или переставленный руль!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на citron
citron
Естественно начнут рули переставлять... и неизвестно, что хуже- праворукая или переставленный руль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже - идиоты, которые правила из носа выковыривают...
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Хуже - идиоты, которые правила из носа выковыривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже - идиоты, которые правила из носа выковыривают...

Ой,Макс,если бы из носа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария