21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец-то!!!

Цены на бензин в России снизили - в среднем на одну копейку.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
АннаВ ответ на Нина
Нина
Спички положь подальше - вдруг подорожают (закон сообщающихся сосудов еще не отменили).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду хранить огонь в пещере- зуб даю!..)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Буду хранить огонь в пещере- зуб даю!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не рядом с бензином, надеюсь. А то последнее время избы все горят и горят - прям рук не хватат.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Но не рядом с бензином, надеюсь. А то последнее время избы все горят и горят - прям рук не хватат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...если про Никитский переулок,то дааа...Страшное дело с этими избушками столетними!..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
...куда бы пристроить эту сэкономленную копеечку?..)
СсылкаПожаловаться
и заметь ни кто не написал- ща номер карты скину...
СсылкаПожаловаться
aleks
Не знаю шо там на маркете, а мне ночью снились кошмары...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Не знаю шо там на маркете, а мне ночью снились кошмары...
СсылкаПожаловаться
В смысле - видит око, да зуб неймет?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
В смысле - видит око, да зуб неймет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И видит и мнёт и топчет- только вот три ночи отпахал как на галерах ,,,))). На работе отсыпаюсь- 10 часов согласно федеральному закону..
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
И видит и мнёт и топчет- только вот три ночи отпахал как на галерах ,,,))). На работе отсыпаюсь- 10 часов согласно федеральному закону..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровать цела?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Кровать цела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И люстра тоже..)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
И люстра тоже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, а то без света как-то не кошерно.)
СсылкаПожаловаться
Роман
У нас в колхозе как был 39 рублей, так и остался. Года полтора уже.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
У нас в колхозе как был 39 рублей, так и остался. Года полтора уже.
СсылкаПожаловаться
Далеко живете - почтовые голуби сбились с пути.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Далеко живете - почтовые голуби сбились с пути.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Далеко. От Питера 63 км.)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Точно. Далеко. От Питера 63 км.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в километрах, а в дорогах (ну и еще в кое-ком)
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
МОСКВА, 4 февраля. /ТАСС/. Выручка авиакомпании "Аэрофлот" по итогам 2018 года по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) выросла на 13% по сравнению с 2017 годом и составила 504,7 млрд руб., сообщается в пресс-релизе авиакомпании.

Чистая прибыль в отчетном периоде снизилась в 10,2 раза в годовом выражении, составив 2,8 млрд рублей.
"Наиболее существенное влияние на затраты в 2018 году оказал рост расходов на авиационное топливо ...Общие расходы на топливо увеличились на 41 749 млн рублей (+47,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года ,,
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
МОСКВА, 5 февраля. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев в ходе заседания нижней палаты во вторник предложил снять ограничения, введенные субъектами РФ для граждан при сборе валежника.

Так, по его словам, в Бурятии за сбор валежника вне установленных властями мест предусмотрена ответственность, в том числе по статье "Кража" Уголовного кодекса РФ. "Насколько я понимаю, это уже срок от двух до пяти?" - сказал депутат. "В Краснодарском крае установлен порядок и сроки подачи уведомления гражданами, имеющими намерение собрать валежник, - продолжил Николаев. - В Пензенской и Тульской областях собирать валежник можно, но только вручную, без использования, цитирую, рубящего инструмента, пил и сучкорезов".
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
МОСКВА, 5 февраля. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев в ходе заседания нижней палаты во вторник предложил снять ограничения, введенные субъектами РФ для граждан при сборе валежника.

Так, по его словам, в Бурятии за сбор валежника вне установленных властями мест предусмотрена ответственность, в том числе по статье "Кража" Уголовного кодекса РФ. "Насколько я понимаю, это уже срок от двух до пяти?" - сказал депутат. "В Краснодарском крае установлен порядок и сроки подачи уведомления гражданами, имеющими намерение собрать валежник, - продолжил Николаев. - В Пензенской и Тульской областях собирать валежник можно, но только вручную, без использования, цитирую, рубящего инструмента, пил и сучкорезов".
СсылкаПожаловаться
" В Пензенской и Тульской областях собирать валежник можно, но только вручную, без использования, цитирую, рубящего инструмента, пил и сучкорезов". (С)
Значит, надо заводить ручных (домашних) бобров, и пускай грызут. Все в пределах закона.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ключевая фраза - в среднем. Как температура по больнице.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Вчера ДТ по 46.20 заливал, какое-то сра...ое странное удешевление...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
по 48.20 заправлялся. как подорожало на 80 коп месяц назад, и пока держится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария