11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наконец накопил 1 млн руб..что взять Теану 4wd 2009 года или другую ...ПОСОВЕТУЙТЕ

БЫЛА ТЕАНА 2010 ГОДА 4 WD КУПИЛ ЗА 1 400 000 ПРОДАЛ ЗА 840 БЫЛИ ДОЛГИ....СНОВА НАКОПИЛ 1 МЛН ДУМАЮ КОМУ ПРОДАЛ КУПИТЬ ДОРОЖЕ НА 50 000 Р ЗА 910 000 или все таки другую взять. например бмв 5 -2009 года.. только салон там бедный..в теане было все ..массаж..вентиляция...подогревы..двд..11 калонок..босс 4 wd? фото смотрите что было


РОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
BOSIS1974
Сейчас стоит обратить внимание на Опель Инсигния! Перед сменой поколения, на него дают хорошие скидки. Плюс, на него адекватные цены. Да и сам автомобиль хорош!
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Сейчас стоит обратить внимание на Опель Инсигния! Перед сменой поколения, на него дают хорошие скидки. Плюс, на него адекватные цены. Да и сам автомобиль хорош!
СсылкаПожаловаться
опель староват. мне так кажется
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Павел
Павел
опель староват. мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак нет. Вполне современен. Меня только дисплей в приборке смущает - он монохромный. Но это придирка )))
Сейчас выйдет новая Инсигния. На офи сайте можно уже комплектации посмотреть. Цены будут позже.
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Никак нет. Вполне современен. Меня только дисплей в приборке смущает - он монохромный. Но это придирка )))
Сейчас выйдет новая Инсигния. На офи сайте можно уже комплектации посмотреть. Цены будут позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно посмотреть на новую модель. не видел
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никогда бы не стала покупать машину на которой уже ездила и знаю. В мире огромное количество разных марок за ваши деньги - неужели не любопытно, неужели не хочется новых ощущений. Надо всё попробовать - внедорожник или кроссовер, другую коробку, европейскую машину, а не японскую.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никогда бы не стала покупать машину на которой уже ездила и знаю. В мире огромное количество разных марок за ваши деньги - неужели не любопытно, неужели не хочется новых ощущений. Надо всё попробовать - внедорожник или кроссовер, другую коробку, европейскую машину, а не японскую.
СсылкаПожаловаться
ЕЗДИЛ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНОЕ АВТО НЕ КУПИШЬ....КРОССОВЕР СТРЕМНОЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А клиренса ей хватает по таким дорогам?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А клиренса ей хватает по таким дорогам?
СсылкаПожаловаться
Я часто в Башкирии бываю и удивляет что у многих хорошие авто с низким клиренсом... ))) Даже в селах и деревнях. И почему то всем важен расход, что б как можно меньше "кушала" ;-) Правда расстояния там большие. Я частенько там бываю и поездки в 400-500 км (и более) в день это вроде как обыденное явление...Так что авто точно должны быть хорошими, а если часто по трассам, то можно и как на картинке авто брать.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А клиренса ей хватает по таким дорогам?
СсылкаПожаловаться
У 4WD клиренс 170 мм.
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего за деревушка Башкирская? )))
СсылкаПожаловаться
РОКВ ответ на Michael
Michael
А чего за деревушка Башкирская? )))
СсылкаПожаловаться
РЯДОМ С УФОЙ...РЕМОНТ ТАМ ДЕЛАЛ...И ЗАРАБОТАЛ 1 МЛН
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на РОК
РОК
РЯДОМ С УФОЙ...РЕМОНТ ТАМ ДЕЛАЛ...И ЗАРАБОТАЛ 1 МЛН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) понятно!
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Альтернатива по сути одна. Это действительно Инсигниа. Как по мне, так Теана комфортней и богаче, но у Инсигнии довольно задорный и экономичный дизель. Она более драйвовая,скорее для водителя, чем для пассажира.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По-моему сейчас ездишь на более чем достойной машинке.Сделай ещё такой хороший ремонт за лям и присмотри покруче.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Управление делами президента закупает 200 штук Форд Мондео за 190 с чем то миллионов. Знаю, что многим Мондео не импонирует. Мы же поменяли один на другой, новый.Ни грамма не жалею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария