24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наконец я её победил!!!

Свою проблему я описывал 09,09,2010. Вся беда скрывалась в ДК. После замены ДК сразу показало неправильную работу дроссельного узла, заменил сразу . Работа движка изменилась намного( в лучшую сторону). Сновым дросселем даже не верится, что у этой машинки может быть такая приемистость. Теперь главное: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Джину, Кириллу и Наилу за поддержку. Джин твой совет : лезь туда куда лезли (мастера) очень помог,спасибо.
Сергей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
а ведь я, Серёга, всё хотел тебя спросить, чем дело кончилось? В тот день "порнушник" так затрепал нервы, так через ж... работал форум, что, извини, сил не было тебе что-то толком подсказать. Спасибо, что отписался, учтём в своём опыте.
СсылкаПожаловаться
Мария ЛопухинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а ведь я, Серёга, всё хотел тебя спросить, чем дело кончилось? В тот день "порнушник" так затрепал нервы, так через ж... работал форум, что, извини, сил не было тебе что-то толком подсказать. Спасибо, что отписался, учтём в своём опыте.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста!!!у меня проблема в том ,что часто загорается чек...машину потряхивает,в дилерском центре говорят,что плохой бензин..меняла у них по гарантии какой то клапан..но проблема опять появилась....с дилерами желания общаться нет.машине 2 года.спасибо
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Мария Лопухина
Мария Лопухина
Подскажите пожалуйста!!!у меня проблема в том ,что часто загорается чек...машину потряхивает,в дилерском центре говорят,что плохой бензин..меняла у них по гарантии какой то клапан..но проблема опять появилась....с дилерами желания общаться нет.машине 2 года.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Мария Лопухина
Мария Лопухина
Подскажите пожалуйста!!!у меня проблема в том ,что часто загорается чек...машину потряхивает,в дилерском центре говорят,что плохой бензин..меняла у них по гарантии какой то клапан..но проблема опять появилась....с дилерами желания общаться нет.машине 2 года.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создайте свою тему, попробуем помочь. Только трудно подсказать, не зная, что хоть там за ошибку высвечивает. То, что говорят про бензин - отмазка, чистейшей воды, чтобы ничего не делать. Удобно всё свалить на туманную причину - вроде и умно сказал, и перепроверить не просто. На вскидку - пропуски воспламенения, форсунки. Проверить давление топлива. А что за машина у вас? Будете создавать тему - обязательно напишите. И если есть распечатка работ с центра, хорошо бы узнать, что они вам там написали, что сделали, что советовали, что меняли? Предполагаю, что РХХ - регулятор холостого хода.
СсылкаПожаловаться
TogrulВ ответ на Мария Лопухина
Мария Лопухина
Подскажите пожалуйста!!!у меня проблема в том ,что часто загорается чек...машину потряхивает,в дилерском центре говорят,что плохой бензин..меняла у них по гарантии какой то клапан..но проблема опять появилась....с дилерами желания общаться нет.машине 2 года.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 99% уверен что проблема в первым лямбда зонде!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Саша, всё нормально,я понимаю как тебя задалбывают такие как я.Без таких ребят как ты было бы трудно,а без таких как я скучно. Извени что на ТЫ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Саша, всё нормально,я понимаю как тебя задалбывают такие как я.Без таких ребят как ты было бы трудно,а без таких как я скучно. Извени что на ТЫ.
СсылкаПожаловаться
да никто меня не задалбывает, всё нормально!! а тебя я помнил, это - правда. Даже немного совестно было, что бросил тогда на пол-дороге, и молодец, что сам, собственно говоря, управился. Спасибо, что зла не держал. Не ломайся машиной, но будет вопрос, попробуем в другой раз помочь более тщательно... Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария