11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наклейки на стекло

У меня инвалидность 2 группы проблемы с ногами, должен ли я в обязательном порядке иметь знак наклейку на стекле? если ее нет то я имею право пользоваться предусмотренными льготами для инвалидов?
Владимир Соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вячеслав Сметанин
Знак можно устанавливать по желанию инвалидам 1 и 2 групп. Подобного рода отметки типа "знак обязателен" незаконны.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я думаю наклейка не помешает,адекватный водитель сзади поймёт и не будет мотать нервы в случае Ваших возможных проблем. Да и на парковках будет меньше вопросов.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Я думаю наклейка не помешает,адекватный водитель сзади поймёт и не будет мотать нервы в случае Ваших возможных проблем. Да и на парковках будет меньше вопросов.
СсылкаПожаловаться
Я думаю наклейка не помешает,адекватный водитель сзади поймёт и не будет мотать нервы в случае Ваших возможных проблем. Да и на парковках будет меньше вопросов.

Абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Наклейти обязательно будет меньше проблем с ГИБДД и проблем с парковкой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Некрасов
Из Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации:

По желанию водителя могут быть установлены опознавательные знаки:

"Инвалид" - в виде квадрата желтого цвета со стороной 150 мм и изображением символа дорожного знака 8.17 черного цвета - спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, перевозящих таких инвалидов или детей-инвалидов.

То есть хочешь ставь хочешь нет. А чтоб не иметь проблем с ГИБДД носи с собой документ об инвалидности.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Авто без наклеек могут увезти на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Без наклеек могут увезти на штрафстоянку, если припаркуетесь на месте для инвалидов. Вероятность этого невелика, но все же... А так - наклейки необязательны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария