24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наклейки

Всем вечер добрый! Много тут на форуме уже пробегало о наклейках АВТО@mail.ru. Сам попросил, подождал немного, налепил (спасибо Марфе Васильне!) Но просто надпись как-то в глаза не бросается. Может быть,все подумаем и поменяем знак. Вот я предлагаю свой черновой вариант.
Лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Алекс
Шеврон на китель?
СсылкаПожаловаться
Лёха
ну, с ГИБДДшного
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
И форму майловскую с фуражками закажем у Юдашкина !!!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
И форму майловскую с фуражками закажем у Юдашкина !!!))))
СсылкаПожаловаться
И будет секта ))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс


Да и так ничё. Только рваться часто будут.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс


Да и так ничё. Только рваться часто будут.
СсылкаПожаловаться
У меня такая-же. И она мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс


Да и так ничё. Только рваться часто будут.
СсылкаПожаловаться
Макс, сверху, што ль наклеил? Качество бумаги - бумажное, тем более под стеклоочистителем...
Реально, не жилец ОНО со стороны улицы(((
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Макс, сверху, што ль наклеил? Качество бумаги - бумажное, тем более под стеклоочистителем...
Реально, не жилец ОНО со стороны улицы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сверху ламинат. Посмотрим как пристало.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Сверху ламинат. Посмотрим как пристало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, тож мысль)))
На крайняк, по образцу можно заказать, кто сильно хочет...)))
Вот, как Николай сделал, молодец!))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Макс, сверху, што ль наклеил? Качество бумаги - бумажное, тем более под стеклоочистителем...
Реально, не жилец ОНО со стороны улицы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильевна, научите, пожалуйста, как такую штуковину себе забацать!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
Марфа Васильевна, научите, пожалуйста, как такую штуковину себе забацать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без проблем-с, Аleksndr. O. )))
Забацать такую штуковину очень просто - напишите мне в личку свой адрес, я пришлю Вам пару наклеечек)))
Если они потеряют свой внешний вид, а они его потеряют, мы уже это знаем по опыту, то по образцу сможете заказать сами в своём городе, как некоторые наши форумчане сделали)))
А можете воспользоваться идеей Лёхи, автора темы, и сделать свою или позаимствовать предложенную наклеечку, значок или еще какой отличительный знак, по желанию и по вкусу)))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да без проблем-с, Аleksndr. O. )))
Забацать такую штуковину очень просто - напишите мне в личку свой адрес, я пришлю Вам пару наклеечек)))
Если они потеряют свой внешний вид, а они его потеряют, мы уже это знаем по опыту, то по образцу сможете заказать сами в своём городе, как некоторые наши форумчане сделали)))
А можете воспользоваться идеей Лёхи, автора темы, и сделать свою или позаимствовать предложенную наклеечку, значок или еще какой отличительный знак, по желанию и по вкусу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
pall-mall@inbox.ru особенно интерсно по значкам.. заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
pall-mall@inbox.ru особенно интерсно по значкам.. заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - чудо, Аleksndr. O. )))
Вы в натуре хотите наклейки получить, или на картинке?
На картинке они здесь есть, на фото, копируйте фото, печатайте, вырезайте и т.д....)))
А в натуре - это ПОЧТОВЫЙ адрес, я пришлю Вам КОНВЕРТ с вложенными в него наклейками))))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вы - чудо, Аleksndr. O. )))
Вы в натуре хотите наклейки получить, или на картинке?
На картинке они здесь есть, на фото, копируйте фото, печатайте, вырезайте и т.д....)))
А в натуре - это ПОЧТОВЫЙ адрес, я пришлю Вам КОНВЕРТ с вложенными в него наклейками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не надо.. я не такой древний.. ))) я просто ракатал губу что мне файлики готовые пришлют которые не надо уже вырезать, фотрматировать, подмазывать в паинте и тд.. конечно с этими файликами я потом забегу в специальную контору где за копейки мне сделают наклейки которые прослужат верно и долго.. или надо тупо напечатать на А4 и присобачить по кругу на машину на скотч??? )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
ну не надо.. я не такой древний.. ))) я просто ракатал губу что мне файлики готовые пришлют которые не надо уже вырезать, фотрматировать, подмазывать в паинте и тд.. конечно с этими файликами я потом забегу в специальную контору где за копейки мне сделают наклейки которые прослужат верно и долго.. или надо тупо напечатать на А4 и присобачить по кругу на машину на скотч??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эээ, хитренький Вы, Aleksndr. O. ))))
Нет у нас никаких файликов))) Мы получили в офисе Майла уже готовую продукцию, которая пригодна для "унутреннего потребления", т.е наклеивания)))
А Вам-то не лень бегать в спец. контору?
Поэтому, выбирайте: или пришлю эту продукцию в почтовом конверте, или ...сами как-то...
Адрес можете указать - До востребования... Всем доходило, кому так же рассылала...
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эээ, хитренький Вы, Aleksndr. O. ))))
Нет у нас никаких файликов))) Мы получили в офисе Майла уже готовую продукцию, которая пригодна для "унутреннего потребления", т.е наклеивания)))
А Вам-то не лень бегать в спец. контору?
Поэтому, выбирайте: или пришлю эту продукцию в почтовом конверте, или ...сами как-то...
Адрес можете указать - До востребования... Всем доходило, кому так же рассылала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, значит мне бумажную пришлете.. из второй партии.. нет уж.. мне файликом пожалуйста.. а в конторе кпасснвые девушки работают к которым и забежать не лень.. )) так что если делать, то делать по нормальному.. и по фиг что я тут редкий гость.. сделаю так что следующий хозяин отодрать не сможет!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
ага, значит мне бумажную пришлете.. из второй партии.. нет уж.. мне файликом пожалуйста.. а в конторе кпасснвые девушки работают к которым и забежать не лень.. )) так что если делать, то делать по нормальному.. и по фиг что я тут редкий гость.. сделаю так что следующий хозяин отодрать не сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, раз такое дело, файликом - так файликом... А файлик вот такой!!!.)))
ВЫ сами этого хотели!
Вместо того, чтобы взять натурпродукт и уже по нему сделать "по нормальному"...)))
Ничего другого боль предложить не могу...








СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну, раз такое дело, файликом - так файликом... А файлик вот такой!!!.)))
ВЫ сами этого хотели!
Вместо того, чтобы взять натурпродукт и уже по нему сделать "по нормальному"...)))
Ничего другого боль предложить не могу...








СсылкаПожаловаться
История переписки10
замечательно, спасибо! блик легко уберется, да и размер я немного уменьшу..
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Макс, сверху, што ль наклеил? Качество бумаги - бумажное, тем более под стеклоочистителем...
Реально, не жилец ОНО со стороны улицы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, сверху, што ль наклеил? Качество бумаги - бумажное, тем более под стеклоочистителем...Реально, не жилец ОНО со стороны улицы(((

Привет. Васильна! Почему у меня наклейка держится и вид не теряет?))) Она как новенькая до сих пор.))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леший
Леший
Макс, сверху, што ль наклеил? Качество бумаги - бумажное, тем более под стеклоочистителем...Реально, не жилец ОНО со стороны улицы(((

Привет. Васильна! Почему у меня наклейка держится и вид не теряет?))) Она как новенькая до сих пор.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, привет))
У нас с тобой наклейки из первой, пробной партии, они совершенно другого качества, как раз вот из материала Оракал, или как там его...
Видимо, Майлу они показались дорогим удовольствием, поэтому вторая партия - просто бумажная(((((
У меня наклеены обе, под задним стеклом - первичная, под лобовым - новая, бумажная, изнутри, на скотче, поэтому состояние обеих - нормальное))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария