3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наклейка на заднем стекле "ПРОДАЮ"

Приветствую всех автомайловцев. Просто интерестно - кто нибудь покупал(продавал) авто с помощью наклейки "ПРОДАЮ" на заднем стекле? Бытует мнение что так можно продать быстрее чем через интернет(за авторынки промолчу), бытует мнение что так можно купить дешевле чем через интернет. Поделитесь если кто сталкивался. Как пример - мой хороший приятель Виктор. Человек, как это ни странно, совершенно не знаком с компом и уж тем более с интернетом. Он даже СМС в телефоне написать неумеет. При этом это очень хороший человек с золотыми руками, светлой головой, интерестный собеседник. Да! Такие ещё есть. Так вот он по такой же наклейки купил довольно хорошую Астру 2007го года за 400тыс.руб. Это я к тому, что если б он задался целью искать через интернет то досих пор бы ездил на маршрутке.
Руслан Мамакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей задорожный
Вполне возможно, недавно несколько минут ехал за ленровером 2007 г на заднем стекле которого было написано "Продам за лям"
СсылкаПожаловаться
bezbenko64
подошел в городе к митцубиси,хозяин продавал за 170000,на следующий день встретил его на авторынке,машина была выставлена за 185000.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Одну из своих машин именно так и продал. На рынке перекупы наседали, в салоне предложили смехотворную цену. Написал на заднем стекле - "Продам в хорошие руки". И в тот же день нашелся покупатель.Состоялся торг, если можно его так назвать - спроосил его, сколько даст. Его цена была выше, чем я расчитывал получить. Но при условии заезда на диагностику и снятия с учета. Свою цену в итоге он снижать не стал.
СсылкаПожаловаться
Айрат КадырмаевВ ответ на Виктор
Виктор
Одну из своих машин именно так и продал. На рынке перекупы наседали, в салоне предложили смехотворную цену. Написал на заднем стекле - "Продам в хорошие руки". И в тот же день нашелся покупатель.Состоялся торг, если можно его так назвать - спроосил его, сколько даст. Его цена была выше, чем я расчитывал получить. Но при условии заезда на диагностику и снятия с учета. Свою цену в итоге он снижать не стал.
СсылкаПожаловаться
Одну из своих машин именно так и продал. На рынке перекупы наседали, в салоне предложили смехотворную цену. Написал на заднем стекле - "Продам в хорошие руки". И в тот же день нашелся покупатель.Состоялся торг, если можно его так назвать - спроосил его, сколько даст. Его цена была выше, чем я расчитывал получить. Но при условии заезда на диагностику и снятия с учета. Свою цену в итоге он снижать не стал.

подскажите, как вы написали это?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Айрат Кадырмаев
Айрат Кадырмаев
Одну из своих машин именно так и продал. На рынке перекупы наседали, в салоне предложили смехотворную цену. Написал на заднем стекле - "Продам в хорошие руки". И в тот же день нашелся покупатель.Состоялся торг, если можно его так назвать - спроосил его, сколько даст. Его цена была выше, чем я расчитывал получить. Но при условии заезда на диагностику и снятия с учета. Свою цену в итоге он снижать не стал.

подскажите, как вы написали это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плоской кистью обыкновенной гуашью курсивом крупно по всему стеклу в обратном направлении, т.к. писал изнутри.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
некогда не знаешь,где найдеш. ехал как то с приятелем он как раз хотел купить машину,до этого с месяц ездили на рынок ,там нечиго не подобрал себе он,а тут поехали сним в гораж ко мне и из поворота выехала 15 с наклейкой продам.приятель говорит мол ВО-моя.ОСтоновили хозяина поговорили просмотрели ее всю с ямы,а на следующей день ,приятель мой ее забрал.около года ездит и доволен.если честно,то меня рынок как то настараживает всегда,уж больно репутация плохая.считаю по на клейки лучше расмотриш,т.к видеш ее как едит ну и т.д
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Всегда продавал по наклейке,ну и в инет конечно. Но покупатели были только по наклейке, с инета звонили только перекупы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дополнительная реклама приносит положительные плоды.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
сагласен с обоими,чем больше рекламы,тогда и результат быстрее положительным будет
СсылкаПожаловаться
. .
я пробовал, ни чё не вышло с наклейкой за неделю.Разместил на паре сайтов, продал за 3 часа.
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня висит продам и телефон . только из двора выдишь и понеслось....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Был такой случай, ехал в маршрутке после очередных смотрин, мимо ехала авто с такой надписью, прямо с маршрутки остановил, быстрый осмотр и через 4-часа машина моя. Бывает))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ромм
продавал с наклейкой-а продал через обьяву в газете
СсылкаПожаловаться
Елена
моя знакомая написала на заднем стекле своей машины "продаю" и номер телефона.
во время поездки на работу за ней пристроился некто на машине, ехал за ней в притык километров 5, она ускоряется, он тоже..
она поворачивает и он туда же..
в общем она чуть нервный срыв не получила)))
оказывается он хотел поинтересоваться на счет приобретения машины!
СсылкаПожаловаться
Павел Морозов


Тоже делал несколько раз накклейки подобные на заказ. Клиенты только рады были, что продали быстро свой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Reklama magadan
продам такие наклейки 500р 89246917303
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария