21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накладка на здоровье

Вопрос всем))).... Ребята, а вы курите?!? Что курите и до какой суммы вы готовы дойти, а потом махнуть рукой и сказать " да пошли вы, кровопийцы";)))???
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Леонид Ильич
Когда Беломор стал стоить 40 рублей, я бросил. За один день. Было это 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Леонид Ильич
Леонид Ильич
Когда Беломор стал стоить 40 рублей, я бросил. За один день. Было это 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Разбогатели?!?за пять лет, уважаю, волю надо иметь, от привычки этой...сколько ж сейчас самые дорогие стоят..
СсылкаПожаловаться
Леонид ИльичВ ответ на Элла
Элла
Разбогатели?!?за пять лет, уважаю, волю надо иметь, от привычки этой...сколько ж сейчас самые дорогие стоят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не разбогател...увы! Растолстел только: раньше-то, чуть что, сигарету в зубы, а сейчас - что-нибудь сладкое...или просто что-нибудь съедобное.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Леонид Ильич
Леонид Ильич
Нет, не разбогател...увы! Растолстел только: раньше-то, чуть что, сигарету в зубы, а сейчас - что-нибудь сладкое...или просто что-нибудь съедобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) двигаться надо, физически работать...замечено, что кто бросил, реально лучше стали выглядеть, вы видимо сладкоежка...но лучше сладкое, чем каку в рот, сама грешу этим.,.правда цену не знаю , дарят, презентуют..короче балуюсь, но привычки не испытываю, к этому
СсылкаПожаловаться
Леонид ИльичВ ответ на Элла
Элла
))) двигаться надо, физически работать...замечено, что кто бросил, реально лучше стали выглядеть, вы видимо сладкоежка...но лучше сладкое, чем каку в рот, сама грешу этим.,.правда цену не знаю , дарят, презентуют..короче балуюсь, но привычки не испытываю, к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаю, двигаюсь...но ем больше!
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Леонид Ильич
Леонид Ильич
Когда Беломор стал стоить 40 рублей, я бросил. За один день. Было это 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Эх, мОлодежь...Я помню ещё те времена, когда Беломорканал стоил 22 коп....
И что, столько не живут?...))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Нет не любитель , но иногда - точнее очень редко люблю пыхнуть сигарой. По деньгам не более $20, об этом даже даже нет смысла говорить... а в отношении сигарет, тут вообще все мои приятели кому я раньше приводил из штата Вирджиния дешовые блоки Marlboro( не более $50), с некоторых пор перешли на самокрутки и натуральный табак.. не в деньгах вопрос( хотя как они утверждают это по деньгам реально дешевле)- сейчас просто нет натурального табака, резанная бумага, мочевина и весь спектр химии.. так что каждый выбирает свой путь на эшафот .. бросил употреблять алкоголь, сейчас даже нет желания и на табак смотреть...
СсылкаПожаловаться
(RED)
курево...оно ж очень нужное для здоровья и равновесия семейного бюджета....ведь на хлеб не займут а на водку и курево всегда пожалуйста- а это очевидная о тебе забота( что б не растолстел).
я своим на работе всегда говорю- много вам платят! вот мне мало платят( хотя я получаю штук на 10-15 больше) мне денех не хватает, поэтому я и не курю и не бухаю.
вообще странно , что человек полностью осознавая суть- за свой счет, обогащая хрен знает кого , убивает себя.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на (RED)
(RED)
курево...оно ж очень нужное для здоровья и равновесия семейного бюджета....ведь на хлеб не займут а на водку и курево всегда пожалуйста- а это очевидная о тебе забота( что б не растолстел).
я своим на работе всегда говорю- много вам платят! вот мне мало платят( хотя я получаю штук на 10-15 больше) мне денех не хватает, поэтому я и не курю и не бухаю.
вообще странно , что человек полностью осознавая суть- за свой счет, обогащая хрен знает кого , убивает себя.
СсылкаПожаловаться
Так мы все умрем, в итоге то...примеров много, кто не пил и не курил никогда, а внуков не увидел, морально разлагающихся живут.Пример, правда не курева, моя бабуля 92 года прожила, 20 года рождения, всю жизнь болела, больше 60 кг даже при родах не весила, семерых родила, ролтон обожала..,ну вот как так, как
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Элла
Элла
Так мы все умрем, в итоге то...примеров много, кто не пил и не курил никогда, а внуков не увидел, морально разлагающихся живут.Пример, правда не курева, моя бабуля 92 года прожила, 20 года рождения, всю жизнь болела, больше 60 кг даже при родах не весила, семерых родила, ролтон обожала..,ну вот как так, как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не показатель кто сколь проживет....показатель то в том что травят себя и окружающих....ну куришь-это как бы твое счастие, кури дома, какого хрена курить в подьезде… надеюсь не будем искать статистику ?
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на (RED)
(RED)
так не показатель кто сколь проживет....показатель то в том что травят себя и окружающих....ну куришь-это как бы твое счастие, кури дома, какого хрена курить в подьезде… надеюсь не будем искать статистику ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу как бы сказать то...нас больше 70 лет пропагандировали к " хорошему" табаку, реклама на банерах, в телевизоре, кино и тут за неск лет решили привычки дядек закореных изменить, это цинично.,к тому же если взять тех кто эти законы издает, корни их и масса выльется за пределы
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
Курить бросила лет 30 тому назад)) Баловалась с 16 до 26 лет, потом поняла, что это фигня и завязала)) Через пару недель мне будет 56))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Курить бросила лет 30 тому назад)) Баловалась с 16 до 26 лет, потом поняла, что это фигня и завязала)) Через пару недель мне будет 56))))
СсылкаПожаловаться
а выглядишь на 35!!!
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на (RED)
(RED)
а выглядишь на 35!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ну, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА


Ну, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всегда пожалуйста...малолетка)))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на (RED)
(RED)
И всегда пожалуйста...малолетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Пошла доставать ролики с антресолей
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА



Пошла доставать ролики с антресолей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
астынь!!! не сегодня!
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на (RED)
(RED)
астынь!!! не сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАнечно не сегодня! Счаззз ещё надо кой-какое барахло из комнаты вынести, в понедельник ремонт начнется - жуть жуткая.... А ролики обязательно будут, потом, "медленно и печально"
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Курить бросила лет 30 тому назад)) Баловалась с 16 до 26 лет, потом поняла, что это фигня и завязала)) Через пару недель мне будет 56))))
СсылкаПожаловаться
Ты умница и просто поняла, что это чушь и действительно губит какие то рецепторы в организме...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Элла
Элла
Ты умница и просто поняла, что это чушь и действительно губит какие то рецепторы в организме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никотин забивает дальние от сердца сосуды, туда не поступает кровь...челу режут одну ногу, он героически продолжает курить, отрезают вторую...а ему все пофиг….ну или уже пофиг
СсылкаПожаловаться
12