24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накипело

Нас часто ругают,Что Русские в Отличии от Малых народов не кучкуются. и типа,что когда одного русского бьют-остальные стоят в сторонке-есть тема ,но до определённого предела,есть и не секрет такая тема,но уже не на наших спинах!Я Русский и горжусь своим происхождением! Уважение и ещё раз уважение братья! Всех люблю на свете я!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Вячеслав МатвеевВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Советую Света побольше книжек прочитать про то как другие страны воевали.Например Англия.И про лендлиз.И про то как мы сами провокацию с финнами устроили через неделю после начала войны и про то как мы летом 41 в Иран полезли.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так весь Варшавский договор- наши братья, наравне со всеми республиками, поэтому и стояли с ними плечом к плечу против НАТО: та же стенка на стенку, но в другом масштабе. Да, сейчас нас предали, разделили ...., но подумайте: в случае войны кто будет за кого? Я не про правительства, а про народы: добровольцы не просто так возникают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если мы подчинены и зависимы, то зачем к нам санкции применять? Проще цыкнуть и пальчиком пригрозить. Или не так уж подчинены и зависимы? И говорить только про верхний эшелон власти, когда пол страны мечтало о крутых з/п, микроволновках, видиках, машинах и прочих радостях и вопили ура тоже как то не очень. Вот только забыли многие. что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и то- для второй мышки. Кстати о предательстве военных: если бы мы предали, то сейчас было бы что-то типа пиночетовской хунты, но никак не сегодняшний бардак. Да и повоевать с нами желающих предостаточно, вот только бояться- потому и не лезут пока. И не только ядерное оружие тут главное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это сейчас хорошо рассуждать о легитимности Ельцина, а тогда он был Президентом, те- Верховным Главнокомандующим, который отдал приказ, а его и выполнили- это не военный переворот. А вот если бы пару полковников (генералов, лейтенантов.....) вывели армию и снесли и Ельцина, и Совет и сами сели в кресло правителя- вот тогда бы и был военный переворот. Кстати: а какие нынче пути подавления недовольства? Что то я пропустил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы сами тех событий не помните? И как они работали совместно? А начало статьи не читали? Я вот помню, что по тем временам мой сосед был в отпуске и каждый день встречал меня и рассказывал новые анекдоты, которые произошли на заседании Совета. И читал тогда Соловьева о Петровских временах и создалось четкое мнение, что замени в статьях о Петре его на Ельцина, а боярскую Думу на Верховный Совет- и передовица в любую газету. Там была обычная драка за власть и Ельцин накосячил, и Совет тоже, и решать все надо было в Верховном Суде, а не устраивать драку со смещениями друг-друга. А вообще та ситуация напоминала дедушку Крылова с его лебедем, раком и щукой: каждый тянул в свою сторону и никто ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так весь Варшавский договор- наши братья, наравне со всеми республиками, поэтому и стояли с ними плечом к плечу против НАТО: та же стенка на стенку, но в другом масштабе. Да, сейчас нас предали, разделили ...., но подумайте: в случае войны кто будет за кого? Я не про правительства, а про народы: добровольцы не просто так возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то то эти братья как мыши из мышеловки разбежались при первой возможности а до этого бунты устраивали на корабле.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
то то эти братья как мыши из мышеловки разбежались при первой возможности а до этого бунты устраивали на корабле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везде и всегда будут недовольные. И не надо сравнивать народы и правительства: даже простейший вопрс- быть подотчетным кому-то, либо царем и богом, никому не подотчетным- уже предполагает выбор ответа.
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алавиты практически христиане и практически друзья !!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Алавиты практически христиане и практически друзья !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери выше,братья.На час.Пока кормим.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Говорят, что кур доят и в Маскве шти лаптями хлебають- пусть говорят. Просто они не видят (не понимают) одной маленькой вещи: у нас кучкуются совсем иначе. Ведь испокон веков на Руси любимой забавой было стенка на стенку- вот и ходили: сторона улицы на другую сторону, улица- на другую улицу, деревня на деревню и тд и тп- ну так развлекались испокон веку. И только при внешней угрозе (общей для всех) объединялись все и всем миром решали проблему. Ведь посмотрите: при Союзе мы были в окружении врагов- единая страна и все вместе, в 90е нас разобщили, под всех прогнулись, всем подлизали- вот и стали кучковаться чуть не по дворам, а стоило только возникнуть намеку на угрозу (санкции, терроризм и прочая) и сразу за 80% единения. Вот этого они не понимают или даже понимают, но пытаются вбить клин между нами и внести изменение в сознание.
СсылкаПожаловаться
Мы обособленные ...порода такая! Но если начинаем дружить против кого- то, тогда- держись!!!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы обособленные ...порода такая! Но если начинаем дружить против кого- то, тогда- держись!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то же самое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да хоть в Сирии: дали залп по одним, а аукнулось по всем.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Закусывал? Чем?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Закусывал? Чем?
СсылкаПожаловаться
Кленовым листом.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кленовым листом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Интересно-кто придумывает анекдоты? Все эти анекдотические стереотипы? Про евреев, русских...хохлов и т.д. Есть ли в этих шутках доля шутки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария