Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НАКАЗАТЬ КИБЕР-ЖУЛИКА? ДА ЛЕГКО!

НАКАЗАТЬ КИБЕР-ЖУЛИКА? ДА ЛЕГКО!
Никому не секрет, что в системе «Яндекс.Деньги». существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но Есть один способ наказать лохотронщика! ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ.
</font>Прочитал я как-то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты
отошлёшь. Понятное дело что это "лохотрон", но я решил попробовать и послал 40р, деньги смешные и расстаться не так жалко. Как же я удивился когда спустя сутки обнаружил у себя в кошельке 80р. Это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богатым! Я не раздумывая послал эти 80р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа увидел на своем счету деньги.
На этот раз там было 160р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?
Правильно, фига с маслом. Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму
от 40р. до 95р и тебе возращается в 2 раза больше. Как только отсылаешь 100р и больше - система их съедает. Это я к тому, что, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. С 90р. тебе в любом случае прийдет 180р .
Даже не пытайтесь слать 100р и больше. Их вам не вернут. Вот уже несколько недель систематически я туда отсылаю по 90р. и получаю 180 обратно. Уже заработал более 7000р. Этим занимаются ещё пара моих знакомых, которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги, чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим
секретом с ВАМИ. Вот No этого "волшебного" кошелька:41001531816969
Итак, вам надо делать следущее: Если у вас нет Яндекс.Деньги кошелька:( А если уже есть, так вперед!) ,зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Д, получайте там кошелек с номером приблизительно с таким же как я сказал выше. Идете в ближайший пункт приема платежей и кладете на свой кошелек деньги. Главное не меньше 40р. и не больше 95р. Платеж идет чуть больше суток.
У меня первый раз шел около 20-и часов. Как только видите, что деньги поступили на ваш счет, начинайте динамично отсылать такие же мелкие суммы на этот кошелек. Снимать свой, пусть и заработанный на жуликах, доход можно через банкомат по карточке. Спросите зачем я это все написал? Просто я ненавижу и презираю этих всех
ЛОХОТРОНЩИКОВ. УДАЧИ ВАМ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Угу, на сайте сейчас "сидит" тыс. 400 народу. Если допустим, что % эдак 25, заглянут на "авто майл", из них половина заинтересуется твоим лестным, щедрым, "бескорыстным" предложением, обогатиться на 100%, при вложении 40 руб., то "приход" тебе на карман составит 2 000 000 руб.
Эту хрень, публикуют на всех социальных сайтах, такие-же "благодетели".
Безусловно, кто-то пожелает "срубить по-лёгкому". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Хитрый,значит умный,а это очередной разводящий придурок.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Во,...ля даете!!! Лучше в наперстки погонять на вокзале,таже система-играл,играл,а ...уй выиграл.
СсылкаПожаловаться
тебе да же вторую букву в нике поменять будешь лОхандер76@inbox.ru)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sova
Ой не могу, неужели кто-то купится, с первых слов же понятно - РАЗВОДИЛОВО!
СсылкаПожаловаться
sova
Не лень же было писать целый опус...
СсылкаПожаловаться
света якимова
Везде жулики - и где только этому обучают?Сотовый задолбили эсмэсками,за квртиру накинули стало 4500
СсылкаПожаловаться
lexander76@inbox.ru
Уважаемые друзья! Я уже задолбался извиняться за каких-то уродов. Вчера у меня ломанули аккаунт на "майле" и начали рассылать по всем подряд форумам такие вот "письма счастья". Сейчас поменял пароль и надеюсь, что это безобразие прекратится.
Александр Кобезский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru