3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказать чудилу

Как вы относитесь к наказаниям  на дорогах? Ну вот когда какой-то водитель не прав и ему начинают выносить кишки обучениями правильной езды, оттормаживают, подрезают, вжимают в обочину и всякое такое. Даже если кто-то реально не прав. А выйти с битой постучать по столбику рядом с машиной с назидательным выражением литса?

А как можно РЕАЛЬно наказать шашечников, обочечников, просто чудил которые своими выкрутасами создают помехи другим? Кореш недавно фоткал такого шашиста, и отправлял видос на сайт гибдд, но ему пришел ответ что рассмотрено и нарушений не обнаружено, как так я не пойму?!

А что вообще с ними можно делать? Может есть приложухи какиенить для смартфонов, кто в курсе? Всем заранее спасибо что потратили минут ку на ответы.
Саня Машинкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Это ружье разбирается,а у карабина с оптикой специальный чехол,чтобы целиком переносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну всё равно же в чехле.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,не знаю,я иной раз жалею,что мой карабин в сейфе ,а не со мной в машине.Некоторых идиотов надо действительно учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мало кто в сейфе держит - все в лесу
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,не знаю,я иной раз жалею,что мой карабин в сейфе ,а не со мной в машине.Некоторых идиотов надо действительно учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не знаю... Был в Екатеринбурге всего один раз, особых проблем на дороге не заметил... Никто мне не мешал... С парковками только беда в центре, так и не понял, как оплатить, нашел бесплатное место у "Высоцкого"... На трассе тоже все ОК, не как в Удмуртии, где каждый третий через сплошную обгоняет...
СсылкаПожаловаться
Поляков Александр
Вчера, кстати, наблюдал такого "учителя", при том, что он сам был неправ. Сначала он выбежал на газелиста посмевшего посигналить этому му...ле с топором!!! Реально, с огромным таким, здоровенным топором! Потом, когда газелист топнул по газам, "учитель-муд..к" погнал за ним , обогнал и резко затормозил перед газелью, но газелист среагировал. Когда муд..лу все начали фоткать, он ретировался. Если вернуться к теме, тут конечно не совсем тот случай, ибо это был совсем неадекват, таких надо реально сажать, дабы изолировать от общества.
А, что касается просто учителей, я тоже против. Правильно предыдущий товарищ сказал - нарушителей дорога научит. А в роли "ученика" может оказаться каждый и бравировать и хорохориться сейчас не надо, все мы не святые...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Уже 25 лет половина моей "езды" приходится на ночное время. Реально бесит, когда обгоняю кого-то, а тот не переключает дальний свет на ближний. На Супербе не так критично, потому что зеркало заднего вида с автоматическим экранированием. На Джиме этого нет. Всегда торможу и пропускаю кренделя вперед, а потом сажусь ему на хвост и еду с включенным дальним светом. Останавливается и я останавливаюсь. Идиотов невозможно чему-то научить, но наказывать нужно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Уже 25 лет половина моей "езды" приходится на ночное время. Реально бесит, когда обгоняю кого-то, а тот не переключает дальний свет на ближний. На Супербе не так критично, потому что зеркало заднего вида с автоматическим экранированием. На Джиме этого нет. Всегда торможу и пропускаю кренделя вперед, а потом сажусь ему на хвост и еду с включенным дальним светом. Останавливается и я останавливаюсь. Идиотов невозможно чему-то научить, но наказывать нужно.
СсылкаПожаловаться
мы с тобой одной крови (с)))
пару лет точно так же поступаю - пропускаю и еду на дальнем... кстати, работает не всегда, есть прид...рки, которые не понимают, что это бумеранг и начинают разборки....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мы с тобой одной крови (с)))
пару лет точно так же поступаю - пропускаю и еду на дальнем... кстати, работает не всегда, есть прид...рки, которые не понимают, что это бумеранг и начинают разборки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды ночью в Молдавии ехал за таким по бетонке от Бельц до Кишинева. Раза 3 останавливались...))) Полагаю, он запомнил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Однажды ночью в Молдавии ехал за таким по бетонке от Бельц до Кишинева. Раза 3 останавливались...))) Полагаю, он запомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на юге все горячие, психованные, только свое и себя любят... в Беларуси и в Украине так себя не ведут, мы там отдыхали, когда ездили...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас на юге все горячие, психованные, только свое и себя любят... в Беларуси и в Украине так себя не ведут, мы там отдыхали, когда ездили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле хамов на дороге не так много. Основная масса водителей вполне адекватная. Тем не менее, иногда встречаются нарванные. Приходилось и монтировкой успокаивать. Сейчас всегда бита под сиденьем и шокер в бардачке. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
На самом деле хамов на дороге не так много. Основная масса водителей вполне адекватная. Тем не менее, иногда встречаются нарванные. Приходилось и монтировкой успокаивать. Сейчас всегда бита под сиденьем и шокер в бардачке. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно подбираю шокер (на всякий случай), но видимо, не там ищу... какая-то немощь продается... против собачек...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
давно подбираю шокер (на всякий случай), но видимо, не там ищу... какая-то немощь продается... против собачек...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ищи на крупных кобелей....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
ищи на крупных кобелей....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе все хи-хи... а меня, мелкую, вырубить кулаком ничё не стоит...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тебе все хи-хи... а меня, мелкую, вырубить кулаком ничё не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шокер это контактная защита,опять же его нужно держать всегда под рукой и постоянные тренировки на применение...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
давно подбираю шокер (на всякий случай), но видимо, не там ищу... какая-то немощь продается... против собачек...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я увидел в ОК рекламу, якобы полицейский вариант. Зашел на Али экспресс и нашел его там дешевле. Мощный led светодиод (метров на 300 светит) и шокер 20000 В. Во всяком случае трещит убедительно, на деле не довелось применять.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я увидел в ОК рекламу, якобы полицейский вариант. Зашел на Али экспресс и нашел его там дешевле. Мощный led светодиод (метров на 300 светит) и шокер 20000 В. Во всяком случае трещит убедительно, на деле не довелось применять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Корпус металлический, в руке держать приятно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
Корпус металлический, в руке держать приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, поищу на Али...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Уже 25 лет половина моей "езды" приходится на ночное время. Реально бесит, когда обгоняю кого-то, а тот не переключает дальний свет на ближний. На Супербе не так критично, потому что зеркало заднего вида с автоматическим экранированием. На Джиме этого нет. Всегда торможу и пропускаю кренделя вперед, а потом сажусь ему на хвост и еду с включенным дальним светом. Останавливается и я останавливаюсь. Идиотов невозможно чему-то научить, но наказывать нужно.
СсылкаПожаловаться
Так таким , особенно ночью, заднюю противотуманку включаешь, он быстро понимает. А если нет, то только пропускать. Потому что заднее у меня тоже само затемняется, а вот в боковые бьёт по глазам.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на alex Gv
alex Gv
Так таким , особенно ночью, заднюю противотуманку включаешь, он быстро понимает. А если нет, то только пропускать. Потому что заднее у меня тоже само затемняется, а вот в боковые бьёт по глазам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противотуманки задние иногда даже в туман просят выключить ( моргают светом). Они существенно сильнее габаритов светят. Согласен, тоже метод!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Пару лет назад, возвращаясь с отпуска, попал в ситуацию: на первом платном от Ростова была авария и почти сразу (ну плюет народ на знаки) вторая. После второй дорогу перекрыли полностью на 2 с лишним часа. За это время на стоянке (была рядом метров за 50 до места аварии) начал кучковаться народ, который лез по обочинам, лишь бы пролезть вперед на пару машин. Потом движение началось и они все поперли вперед: я стоял где-то во втором десятке, так в створ попал через 20 с лишним минут. Когда ползли- не пропустил одного с московскими номерами: махал руками, что-то там выражался (судя по губам)- не пропустил. Еду дальше и через некоторое время он меня догоняет и решил "поучить": резко перестроился передо мной (время около полуночи, идет дождь) и цепанул обочину. После этого он резко (поймал все таки машину) вернулся на вторую полосу и быстро слинял вперед. Моя спросила- что это было? И я объяснил про "учителя": мы долго ржали. Сам даже не притормаживал: в случае чего от легкого толчка этого .... снесло бы с дороги... ну очень далеко. Надеюсь, что у него салон смог проветрится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария