3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказание для водителей,которые совершили тяжкие правонарушения,в том числе и с жертвами.(Навеяно ДТП в Москве,унесшим жизни 7 человек).

Сейчас многие высказываются за введение смертной казни за подобные правонарушения.Я пожалуй,выскажу свое мнение-С введением смертной казни НИЧЕГО не изменится.Почему?Да потому что посмотрите сейчас-разве законы исполняются?Нет-за деньги можно решить все-посмотрите на США(уровень коррупции там по сравнению с нами просто ничтожен):там почти по всех штатах СК(смертная казнь).И что,это останавливает очередного маньяка,который терроризирует жителей,убивает десятками или насилует малолетних?Нет!Они появляются снова и снова!Там это никого не остановило-а представьте что будет с нашим уровнем коррупции?Просто возрастут суммы взяток-менты тогда будут вообще миллионерами.
Я уверен,что дело не СК,а в исполнении законов-если бы даже сейчас всех ловили,а не отпускали за взятки нам бы никакой СК вводить не нужно было,потому что человек бы знал о неминуемости наказания,а это гораздо страшнее нежели мифическая СК-его ведь поймать надо,преступника этого,чего нынешние стражи делать и не могут и не хотят!
В общем,высказываемся по этой теме.
xxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
. .
20 лет без обсуждения и вариантов к наказанию, как минимум .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Все законы уже есть, нужно только заставить их работать.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я бы приравняла езду в нетрезвом состоянии к предумышленному убийству
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я бы приравняла езду в нетрезвом состоянии к предумышленному убийству
СсылкаПожаловаться
Я н пью,но я НЕСОГЛАСЕН!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я бы приравняла езду в нетрезвом состоянии к предумышленному убийству
СсылкаПожаловаться
Я бы приравняла езду в нетрезвом состоянии к предумышленному убийству

Это вас всегда успеют приравнять, был бы человек а наказание без для вас придумают.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я бы приравняла езду в нетрезвом состоянии к предумышленному убийству
СсылкаПожаловаться
Точно и за превышение скорости и за проезд на красный тоже смертная казнь!
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-В ответ на INFERNO
INFERNO
Точно и за превышение скорости и за проезд на красный тоже смертная казнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так давай сразу при выдаче прав казнить прилюдно!)
СсылкаПожаловаться
anest126В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я бы приравняла езду в нетрезвом состоянии к предумышленному убийству
СсылкаПожаловаться
Я никогда не садился за руль выпивши и все же попался в 2002 году на "развод" гайцов - трубочка позеленела. Это только потом я понял, что трубочка была "заряжена" Гайцы меня убедили, что вчерашняя рюмка коньяка дала такой результат и отпустили за 2 тыс рублей. То есть по-вашему меня надо было судить за предумышленное убийство???
СсылкаПожаловаться
Dark
наказать как за преднамеренное убийство 7-и человек (разобравшись), как там по закону есть, остальное второстепенно, трезв или пьян был, а за езду в подпитии должно быть своё (жесткое) наказание и являться отягчающим при любом ДТП, зачем что-то выдумывать, какие-то 0 ‰ и прочее...
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Сколько пишут о пьянстве за рулем. Но наши доблестные КНОПКОДАВЫ в думе ни ухом ни рылом. Все судачат о промилях. Да какие могут быть суждения. ЖЕСТКОСТЬ и только ЖЕСТКОСТЬ - пожизненное лишение. Ведь четко ясно, всякие там годовые, двухгодичное лишение не дает результата. Сколько людей гибнут, становятся инвалидами из-за таких ублюдков. А к ним только либеральность. Я против СТАЛИНИЗМА, но здесь нужна имеено такая карающая рука.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Gornyk
Gornyk
Сколько пишут о пьянстве за рулем. Но наши доблестные КНОПКОДАВЫ в думе ни ухом ни рылом. Все судачат о промилях. Да какие могут быть суждения. ЖЕСТКОСТЬ и только ЖЕСТКОСТЬ - пожизненное лишение. Ведь четко ясно, всякие там годовые, двухгодичное лишение не дает результата. Сколько людей гибнут, становятся инвалидами из-за таких ублюдков. А к ним только либеральность. Я против СТАЛИНИЗМА, но здесь нужна имеено такая карающая рука.
СсылкаПожаловаться
...ЖЕСТКОСТЬ и только ЖЕСТКОСТЬ - пожизненное лишение. ..

"Бодливой корове бог рог не дал"(с) Обойдешься как нибудь, перетерпишь.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
...ЖЕСТКОСТЬ и только ЖЕСТКОСТЬ - пожизненное лишение. ..

"Бодливой корове бог рог не дал"(с) Обойдешься как нибудь, перетерпишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все мы можем балагурить, разсуждать - да это меня никогда не каснется. И только когда грянет вспоминаем.
Ну дай бог вам, вашим родным и близким не столкнуться с пьяным УРОДОМ, ПРЕСТУПНИКОМ на дороге.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Gornyk
Gornyk
Да все мы можем балагурить, разсуждать - да это меня никогда не каснется. И только когда грянет вспоминаем.
Ну дай бог вам, вашим родным и близким не столкнуться с пьяным УРОДОМ, ПРЕСТУПНИКОМ на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...или самим такими не стать! А что...думаете,сев после двухдневного запоя за руль,"герой" новостей собирался сделать то,что он сделал в итоге?! Он ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКАТАТЬСЯ...или ЕХАЛ ПО ДЕЛУ...а не давить людей на остановке...
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...или самим такими не стать! А что...думаете,сев после двухдневного запоя за руль,"герой" новостей собирался сделать то,что он сделал в итоге?! Он ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКАТАТЬСЯ...или ЕХАЛ ПО ДЕЛУ...а не давить людей на остановке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...или самим такими не стать! А что...думаете,сев после двухдневного запоя за руль,"герой" новостей собирался сделать то,что он сделал в итоге?! Он ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКАТАТЬСЯ...или ЕХАЛ ПО ДЕЛУ...а не давить людей на остановке...

Да он чувствовал себя "героем", пофигистом. Да плюс ко всему он уже не единожды привлекался за хмелек за рулем. А если бы это было сразу по первому разу пресечено, то сегодня матери, отцы, дедушки и бабушки не оплакивали своих сыновей, дочерей, внуков, внучек. А те кто ратует за неприменение карательных мер, наверняка сами небезгрешны и уверены что с ними такое не произойдет. Да вовсе нет. Бог шельму метит.
ЖЕСТКОСТЬ и еще раз ЖЕСТКОСТЬ. Сознаюсь честно, лично сам дважды сдавал таких УРОДОВ ДПСникам. И не просто, а настаивал чтобы меня вносили в протокол, да бы не следовал откуп.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Gornyk
Gornyk
...или самим такими не стать! А что...думаете,сев после двухдневного запоя за руль,"герой" новостей собирался сделать то,что он сделал в итоге?! Он ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКАТАТЬСЯ...или ЕХАЛ ПО ДЕЛУ...а не давить людей на остановке...

Да он чувствовал себя "героем", пофигистом. Да плюс ко всему он уже не единожды привлекался за хмелек за рулем. А если бы это было сразу по первому разу пресечено, то сегодня матери, отцы, дедушки и бабушки не оплакивали своих сыновей, дочерей, внуков, внучек. А те кто ратует за неприменение карательных мер, наверняка сами небезгрешны и уверены что с ними такое не произойдет. Да вовсе нет. Бог шельму метит.
ЖЕСТКОСТЬ и еще раз ЖЕСТКОСТЬ. Сознаюсь честно, лично сам дважды сдавал таких УРОДОВ ДПСникам. И не просто, а настаивал чтобы меня вносили в протокол, да бы не следовал откуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я могу судить,у него БЫЛИ факты нарушения ПДД.Но за них на него были НАЛОЖЕНЫ ВЗЫСКАНИЯ,и он понес наказание.То есть,ИСКУПИЛ свою вину!А предполагать,что после того,как его поймали и наказали,что произойдет ТАКОЕ,естественно,никто не мог.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
...ЖЕСТКОСТЬ и только ЖЕСТКОСТЬ - пожизненное лишение. ..

"Бодливой корове бог рог не дал"(с) Обойдешься как нибудь, перетерпишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ЖЕСТКОСТЬ и только ЖЕСТКОСТЬ - пожизненное лишение. .."Бодливой корове бог рог не дал"(с) Обойдешься как нибудь, перетерпишь.

Если вы Сергей так полемизируете, то можно предположить, что вы лично не без греха - позволяете себе сесть за бублик (руль) под хмельком.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Gornyk
Gornyk
...ЖЕСТКОСТЬ и только ЖЕСТКОСТЬ - пожизненное лишение. .."Бодливой корове бог рог не дал"(с) Обойдешься как нибудь, перетерпишь.

Если вы Сергей так полемизируете, то можно предположить, что вы лично не без греха - позволяете себе сесть за бублик (руль) под хмельком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... то можно предположить, что вы лично не без греха - позволяете себе сесть за бублик (руль) под хмельком.
У меня же другое предположение на ваш счет. Вы работаете где то в правоохранительных структурах и лично заинтересованы.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
... то можно предположить, что вы лично не без греха - позволяете себе сесть за бублик (руль) под хмельком.
У меня же другое предположение на ваш счет. Вы работаете где то в правоохранительных структурах и лично заинтересованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... то можно предположить, что вы лично не без греха - позволяете себе сесть за бублик (руль) под хмельком.У меня же другое предположение на ваш счет. Вы работаете где то в правоохранительных структурах и лично заинтересованы.

Где я работаю, служу? Я свое отслужил. Но вы ушли от ответа. Садитесь ли за руль под хмельком?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Gornyk
Gornyk
... то можно предположить, что вы лично не без греха - позволяете себе сесть за бублик (руль) под хмельком.У меня же другое предположение на ваш счет. Вы работаете где то в правоохранительных структурах и лично заинтересованы.

Где я работаю, служу? Я свое отслужил. Но вы ушли от ответа. Садитесь ли за руль под хмельком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Садитесь ли за руль под хмельком?

Как нибудь перетерпите без моих ответов, про то как я часто употребляю.
Дороги надо правильно проектировать, чтобы на них меньше смертей было, а не репрессии против водителей устраивать.
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-В ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
... Садитесь ли за руль под хмельком?

Как нибудь перетерпите без моих ответов, про то как я часто употребляю.
Дороги надо правильно проектировать, чтобы на них меньше смертей было, а не репрессии против водителей устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пьяным за руль нех3р лезть, а по дорогам это другой разговор вообще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария