14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накатило....

Было это в далеком 2000 году. За год ранее демобилизовался - понял, что такой молодой и красивый не может быть без машины. Получил к случаю боевые 1000$. И принялся за поиски авто. В этом подсобил один знакомы автослесарь ( он чинил тачки перекупов). И вот первая машина нашлась - ваз 2104. Первая машина была - что надо! Экспортный вариант, когда- то была с правым рулем, дворники работали зеркально/, панель была поменяна. Гнить начала на 3 год использования. С тех пор прикипел к универсалам.Хлопот в ремонте не доставляла. Чинился опять же у этого автослесаря. Он мужичек с юмором. Как-то раз заехал на очередной ремонт, а он давай спорить с одним знакомым - СПОРИМ НА ЯЩИК ПИВА, ЧТО КАПОТ ЧЕТВЕРКИ НЕ ОТКРОЕШЬ. Тот спорщик почти час лазил - ручку искал в нужном месте, чтобы капот открыть. Так и проспорил - ручка осталась справа от праворукой машины. Потом уже и дворники увидел, как они в другую сторону работали. Конечно относился я к своей машине НИКАК, ни ТО своевременно - езжу пока совсем не встану. Однажды начал заедать диск сцепления с корзиной- передачи тяжело включались. Ломал я ручку, ломал, пока рычаг кпп в руках не остался.)))))))
Вставил в обломыш гаечный ключ и опять на ремонт))))))
Было еще много чего - в основном по молодой дурости и ментовской ксиве.
Михаил Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Корсар
У меня тоже-накатилО)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
И у меня тоже)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А я сам накатил...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Корсар
Корсар
А я сам накатил...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Корсар
Корсар
А я сам накатил...
СсылкаПожаловаться
Сколько вас тут))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У меня Хонда прулька я три года на ней отъездила и ток недавно узнала, что там за переключалка сбоку от руля)))))))))))) Переключатель гидроусилителя оказался)))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
У меня Хонда прулька я три года на ней отъездила и ток недавно узнала, что там за переключалка сбоку от руля)))))))))))) Переключатель гидроусилителя оказался)))
СсылкаПожаловаться
У меня жена до сих пор в приборах путается. иногда включу отопитель на полную, та она не догадается убавить. или ветилятор выключает или стекла опустит, но воздух горячий все равно идет.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
У меня жена до сих пор в приборах путается. иногда включу отопитель на полную, та она не догадается убавить. или ветилятор выключает или стекла опустит, но воздух горячий все равно идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня японцев много было у всех какие нибудь хитрости и навороты - таких даже у немцев нет))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
У меня Хонда прулька я три года на ней отъездила и ток недавно узнала, что там за переключалка сбоку от руля)))))))))))) Переключатель гидроусилителя оказался)))
СсылкаПожаловаться
У меня Хонда прулька я три года на ней отъездила и ток недавно узнала, что там за переключалка сбоку от руля)))))))))))) Переключатель гидроусилителя оказался)))

я уже третью приобрел праворукую...надо посмотреть, можеть тоже переключатель какой нибуть есть...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
У меня Хонда прулька я три года на ней отъездила и ток недавно узнала, что там за переключалка сбоку от руля)))))))))))) Переключатель гидроусилителя оказался)))
СсылкаПожаловаться
говорит- ей некогда о всяких глупостях думать.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
говорит- ей некогда о всяких глупостях думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно грит)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Ни разу не видел 04 с правым рулем...неужели действительно такие бывают???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на червонец
червонец
Ни разу не видел 04 с правым рулем...неужели действительно такие бывают???
СсылкаПожаловаться
Англичанам экспортировались.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на червонец
червонец
Ни разу не видел 04 с правым рулем...неужели действительно такие бывают???
СсылкаПожаловаться
они в Англию шли на экспорт(lada riva estate) в году так 1985
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на * доцент
* доцент
они в Англию шли на экспорт(lada riva estate) в году так 1985
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо понял....
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на * доцент
* доцент
они в Англию шли на экспорт(lada riva estate) в году так 1985
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно LADA RIVA было написяно
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на червонец
червонец
Ни разу не видел 04 с правым рулем...неужели действительно такие бывают???
СсылкаПожаловаться
На момент покупки была уже с левым, но дворники, ручка капота с правым
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на червонец
червонец
Ни разу не видел 04 с правым рулем...неужели действительно такие бывают???
СсылкаПожаловаться
Ни разу не видел 04 с правым рулем...неужели действительно такие бывают???
Бывают, у меня у друга 2102 была праворукая, из Индии на Родину вернулась. Но он её опять на леворульку переделал и ездил на ней потом два или три года.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
николай иванов
У моего тестя причуда ,зимой ехать в шапке и не включать горячий воздух в салон патамучта -больше тепла достанется двигателю и он не замерзнет и потамушта воздуха направляющие в салон расплавятся от горячего воздуха
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария