Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

накатило....

Было это в далеком 2000 году. За год ранее демобилизовался - понял, что такой молодой и красивый не может быть без машины. Получил к случаю боевые 1000$. И принялся за поиски авто. В этом подсобил один знакомы автослесарь ( он чинил тачки перекупов). И вот первая машина нашлась - ваз 2104. Первая машина была - что надо! Экспортный вариант, когда- то была с правым рулем, дворники работали зеркально/, панель была поменяна. Гнить начала на 3 год использования. С тех пор прикипел к универсалам.Хлопот в ремонте не доставляла. Чинился опять же у этого автослесаря. Он мужичек с юмором. Как-то раз заехал на очередной ремонт, а он давай спорить с одним знакомым - СПОРИМ НА ЯЩИК ПИВА, ЧТО КАПОТ ЧЕТВЕРКИ НЕ ОТКРОЕШЬ. Тот спорщик почти час лазил - ручку искал в нужном месте, чтобы капот открыть. Так и проспорил - ручка осталась справа от праворукой машины. Потом уже и дворники увидел, как они в другую сторону работали. Конечно относился я к своей машине НИКАК, ни ТО своевременно - езжу пока совсем не встану. Однажды начал заедать диск сцепления с корзиной- передачи тяжело включались. Ломал я ручку, ломал, пока рычаг кпп в руках не остался.)))))))
Вставил в обломыш гаечный ключ и опять на ремонт))))))
Было еще много чего - в основном по молодой дурости и ментовской ксиве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Корсар
У меня тоже-накатилО)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
И у меня тоже)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А я сам накатил...
СсылкаПожаловаться
Корсар
А я сам накатил...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А я сам накатил...
СсылкаПожаловаться
Сколько вас тут))
СсылкаПожаловаться
У меня Хонда прулька я три года на ней отъездила и ток недавно узнала, что там за переключалка сбоку от руля)))))))))))) Переключатель гидроусилителя оказался)))
СсылкаПожаловаться
У меня Хонда прулька я три года на ней отъездила и ток недавно узнала, что там за переключалка сбоку от руля)))))))))))) Переключатель гидроусилителя оказался)))
СсылкаПожаловаться
У меня жена до сих пор в приборах путается. иногда включу отопитель на полную, та она не догадается убавить. или ветилятор выключает или стекла опустит, но воздух горячий все равно идет.
СсылкаПожаловаться
У меня жена до сих пор в приборах путается. иногда включу отопитель на полную, та она не догадается убавить. или ветилятор выключает или стекла опустит, но воздух горячий все равно идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня японцев много было у всех какие нибудь хитрости и навороты - таких даже у немцев нет))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

я уже третью приобрел праворукую...надо посмотреть, можеть тоже переключатель какой нибуть есть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
говорит- ей некогда о всяких глупостях думать.
СсылкаПожаловаться
говорит- ей некогда о всяких глупостях думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно грит)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Ни разу не видел 04 с правым рулем...неужели действительно такие бывают???
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Англичанам экспортировались.
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
они в Англию шли на экспорт(lada riva estate) в году так 1985
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо понял....
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно LADA RIVA было написяно
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
На момент покупки была уже с левым, но дворники, ручка капота с правым
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Бывают, у меня у друга 2102 была праворукая, из Индии на Родину вернулась. Но он её опять на леворульку переделал и ездил на ней потом два или три года.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
У моего тестя причуда ,зимой ехать в шапке и не включать горячий воздух в салон патамучта -больше тепла достанется двигателю и он не замерзнет и потамушта воздуха направляющие в салон расплавятся от горячего воздуха
СсылкаПожаловаться
жена переключает скорость тогда ,когда только услышит рев двигателя на низкой и тогда переключает на следующую до рева
СсылкаПожаловаться
жена переключает скорость тогда ,когда только услышит рев двигателя на низкой и тогда переключает на следующую до рева
СсылкаПожаловаться
А у меня на оборот не докручивает до нужных оборотов - Она, грит, реветь начинает! - Так и насилует пока машинка чих-пых не разгонится.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Коля И. твоей даме надо телегу на автомате , покумекай - может что и надумаешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru