Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Накануне

рождества за или против?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
. .
Атеист?
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Не ,наверно свидетель Иеговы
СсылкаПожаловаться
в курилке обсудим
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я дико извиняюсь, банка большая?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А кто что вкурил))После одной пол банки не разобраться надо вторую половину употребить)))
СсылкаПожаловаться
За-но я не против-наливай.
СсылкаПожаловаться
-- Вы будете участвовать в массовом половом акте?
-- А кто там будет?
--Вы, я и Ваша жена!
--Не-е-е-е!
-- Ну тогда я Вас вычеркиваю!!!
СсылкаПожаловаться
ересь какая то. спамер не русский чели!
СсылкаПожаловаться
За!
СсылкаПожаловаться
Анна
Обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Анна
Обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Список?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Против.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Сквознячёк между левым и правым ухом.БОЛЬШИЕ КАНИКУЛЫ.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
накануне - просто красивое слово)
СсылкаПожаловаться
Michael
А плавки уже купили? Скоро Крещение...
СсылкаПожаловаться
по поводу Рождества, не нами создано и не нам отменять. Я вот чего никак не пойму: почему Русская православная Церковь всё никак не решится на новое летоисчисление перейти? Одни разговоры уже при третьем Патриархе...непорядок: Великий пост, - и новогодние гулянья. И праздновали бы со всеми(почти) христианами мира!
СсылкаПожаловаться
по поводу Рождества, не нами создано и не нам отменять. Я вот чего никак не пойму: почему Русская православная Церковь всё никак не решится на новое летоисчисление перейти? Одни разговоры уже при третьем Патриархе...непорядок: Великий пост, - и новогодние гулянья. И праздновали бы со всеми(почти) христианами мира!
СсылкаПожаловаться
по поводу Рождества, не нами создано и не нам отменять. Я вот чего никак не пойму: почему Русская православная Церковь всё никак не решится на новое летоисчисление перейти? Одни разговоры уже при третьем Патриархе...непорядок: Великий пост, - и новогодние гулянья. И праздновали бы со всеми(почти) христианами ми Я против. Мать полька отец русский,так что гуляем два праздника
СсылкаПожаловаться
по поводу Рождества, не нами создано и не нам отменять. Я вот чего никак не пойму: почему Русская православная Церковь всё никак не решится на новое летоисчисление перейти? Одни разговоры уже при третьем Патриархе...непорядок: Великий пост, - и новогодние гулянья. И праздновали бы со всеми(почти) христианами ми Я против. Мать полька отец русский,так что гуляем два праздника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в семье тоже: дважды все непереходящие отмечаем, та же история...Вопрос-то остался...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru