24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накануне

рождества за или против?)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
. .
Атеист?
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Не ,наверно свидетель Иеговы
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
в курилке обсудим
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я дико извиняюсь, банка большая?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир НештаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А кто что вкурил))После одной пол банки не разобраться надо вторую половину употребить)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
За-но я не против-наливай.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
-- Вы будете участвовать в массовом половом акте?
-- А кто там будет?
--Вы, я и Ваша жена!
--Не-е-е-е!
-- Ну тогда я Вас вычеркиваю!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ересь какая то. спамер не русский чели!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
За!
СсылкаПожаловаться
Анна
Обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Список?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Против.
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Сквознячёк между левым и правым ухом.БОЛЬШИЕ КАНИКУЛЫ.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
накануне - просто красивое слово)
СсылкаПожаловаться
Michael
А плавки уже купили? Скоро Крещение...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
по поводу Рождества, не нами создано и не нам отменять. Я вот чего никак не пойму: почему Русская православная Церковь всё никак не решится на новое летоисчисление перейти? Одни разговоры уже при третьем Патриархе...непорядок: Великий пост, - и новогодние гулянья. И праздновали бы со всеми(почти) христианами мира!
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
по поводу Рождества, не нами создано и не нам отменять. Я вот чего никак не пойму: почему Русская православная Церковь всё никак не решится на новое летоисчисление перейти? Одни разговоры уже при третьем Патриархе...непорядок: Великий пост, - и новогодние гулянья. И праздновали бы со всеми(почти) христианами мира!
СсылкаПожаловаться
по поводу Рождества, не нами создано и не нам отменять. Я вот чего никак не пойму: почему Русская православная Церковь всё никак не решится на новое летоисчисление перейти? Одни разговоры уже при третьем Патриархе...непорядок: Великий пост, - и новогодние гулянья. И праздновали бы со всеми(почти) христианами ми Я против. Мать полька отец русский,так что гуляем два праздника
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
по поводу Рождества, не нами создано и не нам отменять. Я вот чего никак не пойму: почему Русская православная Церковь всё никак не решится на новое летоисчисление перейти? Одни разговоры уже при третьем Патриархе...непорядок: Великий пост, - и новогодние гулянья. И праздновали бы со всеми(почти) христианами ми Я против. Мать полька отец русский,так что гуляем два праздника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в семье тоже: дважды все непереходящие отмечаем, та же история...Вопрос-то остался...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария