29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти авто по не полному номеру

Подскажите, как найти авто по не полному номеру (знаем цифры, первую букву, регион, модель, цвет). Был наезд на переходе. Водила смылся. Гайцы говорят что не возможно
g g
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Врут гады!!! Заяву им по почте, копию в прокуратуру!!! Начинают тянуть, повторно в прокуратуру, сразу зашевелятся!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Игорь
Игорь
Врут гады!!! Заяву им по почте, копию в прокуратуру!!! Начинают тянуть, повторно в прокуратуру, сразу зашевелятся!!!
СсылкаПожаловаться
согласен, тупо не хотят искать, в Екатеринбурге ведь нашли тайоту, которая девочку сбила на переходе, не было ни номера, ничего, только " цвет и модель, за несколько дней все машины региона перепроверили, облавы были, народ сам ехал в милицию ( владельцы машин подобных) и просили их проверить, чтобы не было подозрений, а потом ремонтники заявили машину с повреждениями...
у меня нашли того кто на стоянке мне машину ударил, девушка свидетель сказала марку цвет и цифры, букв не запомнила, нашли, за пару дней.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛеонтьеваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
согласен, тупо не хотят искать, в Екатеринбурге ведь нашли тайоту, которая девочку сбила на переходе, не было ни номера, ничего, только " цвет и модель, за несколько дней все машины региона перепроверили, облавы были, народ сам ехал в милицию ( владельцы машин подобных) и просили их проверить, чтобы не было подозрений, а потом ремонтники заявили машину с повреждениями...
у меня нашли того кто на стоянке мне машину ударил, девушка свидетель сказала марку цвет и цифры, букв не запомнила, нашли, за пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Екатеринбурге был "особый случай"! Кто-то из родителей погибшей девочки работает в областном ГИБДД....и ситуацию изначально связывали с деятельностью родителя. И сдали его не ремонтники а сотрудники авторынка, где "убийца" купил бампер для авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Леонтьева
Ольга Леонтьева
В Екатеринбурге был "особый случай"! Кто-то из родителей погибшей девочки работает в областном ГИБДД....и ситуацию изначально связывали с деятельностью родителя. И сдали его не ремонтники а сотрудники авторынка, где "убийца" купил бампер для авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И сдали его не ремонтники а сотрудники авторынка, где "убийца" купил бампер для авто."

пойду удавлюсь, как я мог допустить такую принципиальную неточность? позор мне.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
вполне реально найти.Только на самом деле никто не хочет этим заниматься
СсылкаПожаловаться
Михаил
Пока будет идти эта бумажная волокита, заява в прокуратуру потом вторая, авто уже восстановят и не будет на нем этих следов ДТП, а потом уже сложнее будет доказать что это именно тот автомобиль. Выяснитьто можно есть экспертизы, но если гаишники такую простую работу не хотят делать то что говорить уже о всем остальном.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А Вы задайте тот же вопрос на сайте ГИБДД в разделе жалоба, или обращение к руководству- найдут за сутки.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Президенту... на Твиттер.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Думаю, если бы они искали для себя (друга, соседа и т.п.), то нашли бы за 2 минуты. Если неизвестны только две буквы (а их используется всего 12), то имеется 144 варианта. Если при этом и марка с цветом есть, то вариантов скорее всего будет один-два. Просто незахотели. Или ждут ОСОБОГО приглашения.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если регион ваш, то найдут быстро. Если, типа 05 - то не будут искать.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вероятно уже нашли, кто-то из их конторы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
напишите жалобу на сайт областного ГИБДД или ГУВД, не только найдут, но и накажут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария