Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Нахождение ГИБДДшников на трассе,и стационарных тоже.Шо они там делают?

Вот смотрите!Перед выборами,наш кандидат в президенты,а теперь законный президент кинул клич.Поставить видеокамеры.И ведь поставили,за месяц,другой.А почему так тяжело ставят камеры на трассах,ведь это же безопасность наша.Выходит это никому ненадо.И находят отмазы разные и причины офигенные.Понимаем мы значит что стоят они(гибдешники)на трассах и везде,только для одного.НАБИВАТЬ КАРМАНЫ СЕБЕ и СВОИМ НАЧАЛЬНИКАМ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Лучше этих камер не было-б. спокойнее спалось всем. "Письма "счастья" ни кому получать не хочется. А что да Деповцев-, всегда найдется тысяча причин-лищить Вас прав-и ничего не докажешь-хоть с камерой. хоть без камеры. "Закон что дышло, куда повернул туда...." ЗНАКОМО- ну после этого и кумекаем.
СсылкаПожаловаться
Лучше этих камер не было-б. спокойнее спалось всем. "Письма "счастья" ни кому получать не хочется. А что да Деповцев-, всегда найдется тысяча причин-лищить Вас прав-и ничего не докажешь-хоть с камерой. хоть без камеры. "Закон что дышло, куда повернул туда...." ЗНАКОМО- ну после этого и кумекаем.
СсылкаПожаловаться
При автоматической фиксации лишение невозможно. Так что пусть с камерами, зато и с правами.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а есть тут люди которому гашишники хоть чем то помогли?) просто интересно!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
В 2000 году, с места ДТП уехал виновник, гайцы его отловили в 2 дня. Отволокли в суд. Дальше по накатанному сценарию (во времена отсутствия ОСАГО), экспертиза - суд - судебные приставы. В итоге под 10 000 руб., за помятое крыло 21093.
СсылкаПожаловаться
В 2000 году, с места ДТП уехал виновник, гайцы его отловили в 2 дня. Отволокли в суд. Дальше по накатанному сценарию (во времена отсутствия ОСАГО), экспертиза - суд - судебные приставы. В итоге под 10 000 руб., за помятое крыло 21093.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же были ещё устои СССР!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
ДА! И неоднократно Правда при человеческой власти( ссср)
На трассе Воронеж - Ростов глухой ночью вышла из строя и запаска Подъехали ГАИ посмотрели и сказали -- мы будем останавливать машины а вы уж договаривайтесь С нами поделились кавказцы!
У родственника за рулём "схватил" живот Я сел за руль, доехали до поста ГАИ Объяснил и они сопроводили до больницы
За 30лет при СССР у меня не было претензий к гаи а нынешние 20лет всё поменялось и люди тоже
Всё гниёт с головы!!
СсылкаПожаловаться
Ник Нед
На трассе Воронеж - Ростов глухой ночью вышла из строя и запаска Подъехали ГАИ посмотрели и сказали -- мы будем останавливать машины а вы уж договаривайтесь С нами поделились кавказцы!
У родственника за рулём "схватил" живот Я сел за руль, доехали до поста ГАИ Объяснил и они сопроводили до больницы
За 30лет при СССР у меня не было претензий к гаи а нынешние 20лет всё поменялось и люди тоже
Всё гниёт с головы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё меняется вокруг... и мы не исключение.
СсылкаПожаловаться
Ник Нед
Всё гниёт с головы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек довольно законопослушный! Но Гаишников просто ненавижу,особо тех которые в кустах и за пригорками прячутся ! Устанавливают видеокамеры под горкой или за 15-29 метров перед знаком окончания населенного пункта,когда начинаешь увеличивать скорость, да и знаки населённый пункт так растянут до и после населенного пункта, что расстояния между ними значительно сокращаются ! А иной раз и деревни - то не видно ,так она далека от трассы, а знак стоит .За всю жизнь , а за рулем я ежедневно с 1973 года я не помню ни одного случая когда бы гаишник сделал мне доброе дело либо помог ! Поэтому и отвращение от их жирных морд ! Но вправду сказать, есть среди них честные и нормальные сотрудники ! ЕСТЬ !
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
За деньги -да!!! Справку о ДТП быстро сделали.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Помогали чаше, чем разводили. Развели раза два, не более. При чем, первый раз еще в той стране. Поэтому у меня советскоее время и не поймешь какое время, счет 1:1. А помощь - дважды помогали устранить поломки в пути. Помогли, сопроводив с люстрой от роддома да детской больницы, когда нужно было срочно деток перевезти, а скорая оказалась далеко не скорой. Еще помогли запаской, когда сразу два колеса пробил. Несколько раз приходилось обращаться в незнакомых городах по поводу проезда, объясняли. Получается, что нормальные гаишники в счете ведут.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
а есть тут люди которому гашишники хоть чем то помогли?) просто интересно! Сразу! Терпеть их не могу! Но два раза (30 лет катаюсь) отнеслись по человечески.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Есть. Году так 1984 в г. Находке ехали с товарищем поздно вечером, а дорога петляет между сопок. Машин почти нет. Вдруг инспектор ГАИ останавливает, один без патрульной машины, подошел представился, вот только не помню документы у меня смотрел или нет, говорит: Будьте осторожны на повороте на дороге разлито масло. Единственный случай в моей практике, а права у меня с 1979 года, когда работник ГАИ выполнил свои прямые обязанности-предотвращение ДТП. А в остальном только смотрят в твой карман.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
Меня целый капитан как то еще на шахидмобиле, в 2008 году, на буксире вытаскивал...правда недалеко, я в неудачном месте заглох, проезд перекрыл )
СсылкаПожаловаться
Три с половиной года назад на М53 под Красноярском налетела на приличной скорости на раздатку от грузовика (вылетела из кузова впереди идущей машины с металлоломом). Распорола все брюхо своему Премасику. Очень помог тогда емельяновский гаишник Нилыч. БЕСПЛАТНО! В благодарность - стараюсь не нарушать ПДД, хотя бы в зоне его ответственности (хотя не всегда получается...). Благодарна и инспектору, который, несмотря на значительное превышение скорости, отпустил со словами: "Вы поаккуратнее, все же...", когда летела,сломя голову,за 200 км, получив неприятную новость... Были и плохие гаишники, но вспоминать о них не хочу. Каждый выполняет свою работу, как умеет, как учили, как воспитали. Я же тоже не ангел..
СсылкаПожаловаться
Ни разу за мои 45 лет жизни не получал никакой помощи от сотрудников МВД, всегда смотрят как на врага преступника и потенциального плательщика денег в их карман, отношение к ним соответствующее!!! Всех к стенке....
СсылкаПожаловаться
Ни разу за мои 45 лет жизни не получал никакой помощи от сотрудников МВД, всегда смотрят как на врага преступника и потенциального плательщика денег в их карман, отношение к ним соответствующее!!! Всех к стенке....
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Всех к стенке!!!
СсылкаПожаловаться
эта тема стара как сама гаи все всё про них знают а сделать ничего не могут и пока весь наш автомир не выйдет на Манежную или Болотную ничего с места не сдвинется я то уже стар для организатора а вы молодые чего ждете?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да все равно кондомы они, эти добрые люди в пого-нах
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хренасе сравнение! Или на избирательных участках любительское видео, или средство видеофиксации нарушений. Есть разница?
СсылкаПожаловаться
Юрий Василишин
Ну, и чего ты нам это объясняешь? Это же всем давно известно. И ГИБДД нужна только для обеспечения зеленой волны при провозе высокопоставленных тел в перерывах между вымогательством на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.