Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нагрузка на ось

слышал,что транспорт перевозящий продукты питания,медикаменты и топливо не регламентируются знаками нагрузки тонн на ось,трижды задал вопрос в рубрике(вопросы гибдд), проигнорили и даже не напечатали вопрос,народ,кто знает точно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Данным знаком регламентируется весь транспорт не имеющий спещиальных проусков выдаваемых доржными службами и администрациями авто дорог
СсылкаПожаловаться
Данным знаком регламентируется весь транспорт не имеющий спещиальных проусков выдаваемых доржными службами и администрациями авто дорог
СсылкаПожаловаться
спасибо ,но почему же это не могли сказать гаишники,я же говорю,трижды им в рубрику задавал,тишина,как считаешь Уважаемый??
СсылкаПожаловаться
спасибо ,но почему же это не могли сказать гаишники,я же говорю,трижды им в рубрику задавал,тишина,как считаешь Уважаемый??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данные знаки в весеньний периуд устанавливают дорожники,а ментам не интересно чтобы ты имел пропуск,им интересно получить с тебя разовый пропуск непосредственно сразу же за знаком
СсылкаПожаловаться
Путаешь понятия. Данный транспорт может двигаться при весеннем закрытие дорог без пропуска. К нагрузке на ось это не имеет никакого отношения..
СсылкаПожаловаться
Путаешь понятия. Данный транспорт может двигаться при весеннем закрытие дорог без пропуска. К нагрузке на ось это не имеет никакого отношения..
СсылкаПожаловаться
где конкретно это записано,подскажи пожалуйста номер приказа или статьи,важно
СсылкаПожаловаться
где конкретно это записано,подскажи пожалуйста номер приказа или статьи,важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не знаю. Но когда на весовой останавливают, спрашивают что везешь. Если продукты, отпускают. Если нет, то 500 в карман.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Такое впечатление что вас забанили в поисковых системах.
http://www.avtonews.us/avtomir/dorogi-i-...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Я на Москву с Краснодара мясо вожу. Часто останавливают но не трогают. Загрузка 20 тонн.Главное чтобы загрузить правильно, чтобы задняя ось тягача не стреляла на весах. Пока нигде не платил.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы просто сам приказ о закрытии дорог почитайте и все пойметеЕго публикуют в местной прессе. Там четко написано для каких авто делается исключение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru