Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нагретый ВАЗ-21102 заводится с третьей попытки.Почему?

Причём в любой мороз - без проблем! Компресометр выдаёт 12 очков в каждом цилиндре,по компьютеру 900 об/мин,свечки новые,форсунки чищеные,уже не знаю к чему придраться.Говорят, на диагностике изменяют параметр СО.Может кто-то подскажет,на какой параметр его меняют?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Wlad4021 Автомобилист
"...уже не знаю к чему придраться..."Остался датчик ДТОЖ...,неотрегулированные клапана...,и т.д.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...уже не знаю к чему придраться..."Остался датчик ДТОЖ...,неотрегулированные клапана...,и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, ДТОЖ менял, но ничего не изменилось.А про изменение параметра СО ничего не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Станислав
Ты знаешь, ДТОЖ менял, но ничего не изменилось.А про изменение параметра СО ничего не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про изменение параметра СО ничего не знаешь?

Знаем, но мы не знаем на чём изменять собрался.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А про изменение параметра СО ничего не знаешь?

Знаем, но мы не знаем на чём изменять собрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про изменение параметра СО ничего не знаешь?Знаем, но мы не знаем на чём изменять собрался.

У меня друг "самоделкин" у себя в гараже собрал и подключил к своему компьютеру блок для диагностики машин.Я ему объяснил свою проблему,а он тоже "начинающий" и мне сказал: спроси у спецов про изменение СО.Вобщем пока мы "начинающие".Может подскажешь,как это делается?А машина ВАЗ-21102.
СсылкаПожаловаться
Станислав
А про изменение параметра СО ничего не знаешь?Знаем, но мы не знаем на чём изменять собрался.

У меня друг "самоделкин" у себя в гараже собрал и подключил к своему компьютеру блок для диагностики машин.Я ему объяснил свою проблему,а он тоже "начинающий" и мне сказал: спроси у спецов про изменение СО.Вобщем пока мы "начинающие".Может подскажешь,как это делается?А машина ВАЗ-21102.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А машина ВАЗ-21102.

СО изменяют на на машине а на блоке управления двигателем. А на машине ВАЗ-21102 двигатели и блоки управления стояли разные. Вы хотя бы год выпуска машины указывали и нормы токсичности. Тогда примерно можно педставить какой блок может стоять на этой машине и что там можно покрутить. Но без газоанализатора я бы не посоветовал туда лесть.
СсылкаПожаловаться
сьездеи на нормальною диагностику и проверь топливную рампу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А что с ней может случится?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

А что с ней может случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давление топлива насос обратный клапан фильтра.горячая плохо заводится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно стопроцентово.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну это понятно, но а топливная рампа то тут причём?)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Была такая ерунда на 9ке. Два раза ездил на диагностику, меняли свечи, промывали форсунки, снимали бензобак, перетрясли всю топливную систему. Поехал третий раз, молодой парень поменял электронный блок, сказал что срабатывает через раз, все восстановилось.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Была такая ерунда на 9ке. Два раза ездил на диагностику, меняли свечи, промывали форсунки, снимали бензобак, перетрясли всю топливную систему. Поехал третий раз, молодой парень поменял электронный блок, сказал что срабатывает через раз, все восстановилось.
СсылкаПожаловаться
Интересно что это за блок .марку не напишете. Может себе тоже для профилактики поменяю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru