21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагнетание

Крым без электричества на 80% и видимо на долго, а зима наступает. Слышала, что есть АЭС-корабль, даже можно атомный ледокол использовать для электроснабжения. Интересно турки пропустят такие корабли через проливы?
Прослушала сегодня на "Эхе Москвы" объяснения почему турки сбили наш СУ-24. Мне показалось, что это логичные объяснения. 
Турки не считают туркменов-туркманов ИГИЛ, они для них почти свои турки, как для русских донецкие и луганские русские. До развала Османской империи, они жили в одной стране. Когда началась в Сирии гражданская война, эти сирийские турки захотели присоединиться к Турции. Конечно, Асаду это не понравилось и он наши ВКС натравил на этих сепаратистов, обвинил, что они и есть ИГИЛ. Дело тёмное - ИГИЛ или не ИГИЛ, как проверишь, что у турок в голове. Наши и рады бомбить - думают перекроют каналы продажи нефти и снабжения ИГИЛ, авось нефть подорожает и заживём опять.
Туркам эти бомбёжки сразу не понравилось и они все два месяца предупреждали, что если их собратьев будут бомбить, да ещё и через их территорию, то будем бомбардировщики сбивать. Ну вот и подкараулили. А что лётчиков из автоматов постреляли, тоже дело понятное, вы бы тоже поубивали тех, кто вас бомбит.
Я бы отступилась ей богу и больше не раздувала с турками вражду, это страна серьёзная и с амбициями. И никак мимо проливов не проплыть нашим большим кораблям.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Аз Есмь
А вообще, есть разработки АЭС даже на автомобильном ходу... несколько "Ураганов", только вот в каком они ныне состоянии неизвестно. Есть также мини АЭС для электроснабжения маяков и пр. отдалённых объектов... но опять же возникает вопрос об их состоянии. А вообще, это вовсе не простое такое мероприятие, провести пароход на ядерной тяге в Чёрное море, тут надо наверняка какие-то согласования со всякими МАГАТЭ и с другими сопредельными с морем государствами... я так полагаю. Уголь прекратили отгружать с России в Украину... Демчишин обещал землякам, что как только восстановят одну их двух линий ЛЭП, отгрузки возобновятся. Хочется верить, что дурдом когда-нибудь прекратится... чегож так колбасит- то бессконечно постсоветское пространство...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вообще, есть разработки АЭС даже на автомобильном ходу... несколько "Ураганов", только вот в каком они ныне состоянии неизвестно. Есть также мини АЭС для электроснабжения маяков и пр. отдалённых объектов... но опять же возникает вопрос об их состоянии. А вообще, это вовсе не простое такое мероприятие, провести пароход на ядерной тяге в Чёрное море, тут надо наверняка какие-то согласования со всякими МАГАТЭ и с другими сопредельными с морем государствами... я так полагаю. Уголь прекратили отгружать с России в Украину... Демчишин обещал землякам, что как только восстановят одну их двух линий ЛЭП, отгрузки возобновятся. Хочется верить, что дурдом когда-нибудь прекратится... чегож так колбасит- то бессконечно постсоветское пространство...
СсылкаПожаловаться
120 кВт в пике, 90- в норме: и сколько они потянут? Два дома без обогревателей? Да им уже 300 ДГ по 30 кВт отправили-больше пользы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
120 кВт в пике, 90- в норме: и сколько они потянут? Два дома без обогревателей? Да им уже 300 ДГ по 30 кВт отправили-больше пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Владиленыч! )))
Да пёс их знает... я давно, ещё при СССР работал по близлежащим темам... как сейчас там обстоят уже и не знаю, наука не стоит на месте... может уже какой и наноатомный реактор построили, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Владиленыч! )))
Да пёс их знает... я давно, ещё при СССР работал по близлежащим темам... как сейчас там обстоят уже и не знаю, наука не стоит на месте... может уже какой и наноатомный реактор построили, кто его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Те, что на Ураганах- без изменений и (практически) уже и не выпускаются новые. Там задача стояла до 90 кВт- вот ее и выполнили. В принципе можно и создать, вот только он никому не нужен: корабли то используют их в качестве силовой корабля, а на стоянке- можно и город обеспечить. А вот нанобатарейка ядреная- пока только в мечтах, хотя: если выпустить, то кому бенз нужен будет? Кстати: АПЛ может так полгородка на себе тащить спокойно. У них проблема с поселками (в основе), а в городах уже давно стоят дублеры. Эти три сотни (что прислали) снимут пик проблемы (надеюсь, что уже) и до декабря продержатся.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Может поможет? А?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Может поможет? А?
СсылкаПожаловаться
протестую!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
протестую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против мёда? Или против пчёл?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Против мёда? Или против пчёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против попы! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Против попы! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правильно понимаю, название того органа, который по её версии, будет смазан мёдом и выставлен в окно?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я правильно понимаю, название того органа, который по её версии, будет смазан мёдом и выставлен в окно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый думает в меру своей испорченности, как грицца! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Против мёда? Или против пчёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млин,перечитала...идите в опу серые тучки
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
протестую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протест отклонен. )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Протест отклонен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
основание)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
основание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог сначала создал мужчину и лишь потом женщину. ) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что значит побочный? Есть строгое точное название -Конверсия! ) ) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Первым делом мы испортим самолеты
Ну а девушек?
А девушек потом. . (с) ) ) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Некоторые так выгнутся, но не сломаются. ) ) )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария