24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость на дорогах

Питерцы! Есть такой "водитель" на Форд-Фокусе с гос номером О130УН178. Наглый, как танк... Едет по самому скорому ряду, потом резко в другой. А те машины, которые в "тихом" ряду едут друг за другом обязаны его впустить. А если не впустили, так он сразу свой "детородный" орган на пальцах показывает... А мы просто на дороге гуляем!!!!Мне кажется, что таких наглых надо учить, если у него нулёвое воспитание. Спасибо за внимание! Удачи на дорогах и поменьше таких ДЕБИЛОВ,,,,
Ольга Горовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Да Рит! Они просто не приемлят женщин за рулем... Вот ни как не хотят дать свободу восточным женщинам, знаю что те за все им отомстят...))) Что с ними стало? Вроже выходцы из СССР...не уж то генная инженерия внутри нас так работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш,он так долго и бурно возмущался и не одного цензурного слова там не было.Там была в машине дама,взрослая --она было выскочила -его успокоить,но быстро спряталась. А я молча удивлялась потоку энергии и думала---интересно подерёмся мы с ним ,или нет?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Миш,он так долго и бурно возмущался и не одного цензурного слова там не было.Там была в машине дама,взрослая --она было выскочила -его успокоить,но быстро спряталась. А я молча удивлялась потоку энергии и думала---интересно подерёмся мы с ним ,или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну их не успокоить....((( Плохо что могут и ударить...Нет центра останавливающего..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Ну их не успокоить....((( Плохо что могут и ударить...Нет центра останавливающего..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не успел бы--я была готова с самого начала к любому повороту событий.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Не успел бы--я была готова с самого начала к любому повороту событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Ого! Ты опасна!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
)))) Ого! Ты опасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для таких психов ,как тот человек-конечно.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Научите, кто мешает ?

СсылкаПожаловаться
Сам наблюдал способ на порядок более эффективный. Правда тогда "лечили" лихача с номерами АМР. Просто ему на лобовое стекло кинули склянку с масляной краской. Склянка разбилась, заляпав всё лобовое стекло (включённые дворники этому только помогли)- машина остановилась!
СсылкаПожаловаться
ФоксМалдерВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Научите, кто мешает ?

СсылкаПожаловаться
))) ржали всем офисом)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вы ещё на это внимание обращаете и номера запоминаете? Приезжайте в Москву--быстро ко всему привыкните.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на рита васина
рита васина
Вы ещё на это внимание обращаете и номера запоминаете? Приезжайте в Москву--быстро ко всему привыкните.
СсылкаПожаловаться
а еще лучше - в ростовскую область... не просто привыкнут - обрадуются, что домой отпустят...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а еще лучше - в ростовскую область... не просто привыкнут - обрадуются, что домой отпустят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,у Вас там вообще беспредел. Только пешком или на самолёте можно.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,у Вас там вообще беспредел. Только пешком или на самолёте можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или байкеры... то вообще ппц...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
или байкеры... то вообще ппц...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этих надо обходить стороной. Самая маленькая машинка легко убьёт самый большой байк----ну на ,фиг. Не дай ,Бог зацепишь.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а еще лучше - в ростовскую область... не просто привыкнут - обрадуются, что домой отпустят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы)))...думаю на такие выходки у нас особо и не удивятся))..Ну может , кто и обидется слишком ,догонит и чё иное покажет, расскажет...злые мы тута, не воспитанные вовсе (((
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Барабас
Барабас
Гыыыы)))...думаю на такие выходки у нас особо и не удивятся))..Ну может , кто и обидется слишком ,догонит и чё иное покажет, расскажет...злые мы тута, не воспитанные вовсе (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... воспитанные суровыми ростовскими буднями... я фак в неделю точно выдаю...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ага... воспитанные суровыми ростовскими буднями... я фак в неделю точно выдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот катаемся мы по городу с тобой, а может уже и обменялись "факами" )))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ГороваяВ ответ на рита васина
рита васина
Вы ещё на это внимание обращаете и номера запоминаете? Приезжайте в Москву--быстро ко всему привыкните.
СсылкаПожаловаться
Да не запоминаем-этот совсем уже обнаглевший, я ещё дальнейшее не написала, что он вытворял дальше. А его было не проучить: в 4 ряда все плотно стояли... Спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
Desdichado
))))Очень мне нравятся "учителя" на дорогах. А точнее учителя в интернете))Как хорошо , сидя за уютным компом, краем глаза поглядывая глухаря, призвать кого то проучить кого то ))))))))) Классная позиция)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шансы 50/50. Либо ты научишь - либо тебя научат)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария