14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглия, Евро... Главное енота оправдали!:)

"Кубанская полиция не стала возбуждать уголовное дело против енота.
История произошла с жителем Крымска, который вместе с друзьями отдыхал на озере в окрестностях села Новокрымского. В какой-то момент мужчины обнаружили, что их оставленные на траве мобильные телефоны утаскиваетенот-полоскун. Преследование животного увенчалось успехом только для двоих участников компании — они смогли отобрать у енота свои мобильные, третий мужчина в итоге остался без телефона.
В поисках справедливости житель Крымска пришел в ближайшее отделение полиции и написал заявление с требованием привлечь енота-полоскунак уголовной ответственности за кражу. Свой ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей.
Уполномоченный дознаватель, капитан полиции, В. В. Железко провел расследование и установил, что действительно «мобильный телефон был открыто похищен енотом». Но поскольку енот-полоскун «является животным и не мог украсть телефон с целью обогащения», то заявителю в возбуждении уголовного дела было отказано."(с)
https://news.mail.ru/incident/26228654/?frommail=10
Интересно, как долго мужики в райотделе ржали?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот чуть что-так сразу Васенька!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вот чуть что-так сразу Васенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему- только Васенька? Мы для каждого найдем доброе слово:
СсылкаПожаловаться
николай деулин
шапка из енота - вещь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Что...пьёте небось-пьятницу отмечаете... А я вот ни граммулички,ни капельки... На работу завтра... И хорошо... Вы-то все в понедельник на работу обгоревшие под солнцем,с радикулитами от грядок,а у меня выходной!!! Поеду на природу-к енотам!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Енот теперь откроет список и давай названивать-на денюжки разводить!!! А не надо щёлкать на природе да в нору писать.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
только без телефона. енот открыто утащит без цели наживы. не омрачай понедельник капитану В.В. Железко. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А вот интересно-сменщик жрёт мои семечки,а взамен не покупает. Вот как понять,он ведь не наедается ими,значит не с целью обжорства хищение...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А вот интересно-сменщик жрёт мои семечки,а взамен не покупает. Вот как понять,он ведь не наедается ими,значит не с целью обжорства хищение...
СсылкаПожаловаться
Посыпь их перцем слегонца.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А вот интересно-сменщик жрёт мои семечки,а взамен не покупает. Вот как понять,он ведь не наедается ими,значит не с целью обжорства хищение...
СсылкаПожаловаться
С целью проверки на себе - съедобное или нет. О тебе беспокоился. Как один из моих коллег однажды - проверка удалась, врачи подтвердили. Директор тоже, подписью под заявлением об увольнении про собственному желанию. Ушел, наверно, о других беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Давай покурим твою тему!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Тема адекватна коэфициенту интеллекта)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Тема адекватна коэфициенту интеллекта)))))
СсылкаПожаловаться
Aleks,где отдохнуть бедному россиянину.Египет закрыли (правда он мне не особо нравился),Турцию закрыли.А я привык к пляжному отдыху и чтобы всё включено.Как быть,куда податься.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,где отдохнуть бедному россиянину.Египет закрыли (правда он мне не особо нравился),Турцию закрыли.А я привык к пляжному отдыху и чтобы всё включено.Как быть,куда податься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышал очень хвалят Хорватию, довольно доступные цены и приличный уровень сервиса, откровенно говоря сам никогда там не буду.
ну если позволяют деньги,очень впечатлила Норвегия-но это несколько другой порядок цен и купаться там нельзя-даже летом холодрыда.но всё очень кошерно в отношении экологичности продуктов и воды.
коста брава или коста дорадо-великолепные курорты Испании,чистейшие пляжи.
откровенно говоря не знаю что в вашем понятии отдых,зимой однозначно беру круиз на 10 дней и отсыпаюсь,даже пытаюсь читать.но ни на один остров не выхожу на стоянках.
не знаю серьезно....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
слышал очень хвалят Хорватию, довольно доступные цены и приличный уровень сервиса, откровенно говоря сам никогда там не буду.
ну если позволяют деньги,очень впечатлила Норвегия-но это несколько другой порядок цен и купаться там нельзя-даже летом холодрыда.но всё очень кошерно в отношении экологичности продуктов и воды.
коста брава или коста дорадо-великолепные курорты Испании,чистейшие пляжи.
откровенно говоря не знаю что в вашем понятии отдых,зимой однозначно беру круиз на 10 дней и отсыпаюсь,даже пытаюсь читать.но ни на один остров не выхожу на стоянках.
не знаю серьезно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был в Хорватии,экология хорошая,но каменная набережная,без намёка на песочек и почему-то холодная вода в сентябре испортили всё впечатление.И отель 4 звезды,а в комнате вдвоём не разойтись.И в ресторане записывают,чтобы второй раз не зашёл.Не то.Испания-там не был,да и там мне кажется нет отелей ,где всё включено.Да и наверное там подороже,чем в Турции.И к сожалению моя фамилия не Абрамович.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Тема адекватна коэфициенту интеллекта)))))
СсылкаПожаловаться
Можно оказывается и культурно обозвать человека дураком.Но для этого надо посещать синагогу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Можно оказывается и культурно обозвать человека дураком.Но для этого надо посещать синагогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеет человек.Но в синагогу не пойду.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Который из них?? Хотя они ж не подсудны...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария