25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
27 октября
УАЗ Профи
Знакомые пугали меня профи. Наслушался кучу негативных отзывов. Но в итоге, все-таки пересел с газели на профи. Получилось так, что нас вынужденно...
5
Все отзывы
Правила форума

Наглецы --вы --

Наглость ваша в том -что я сижу в Курилке уже минут 10  и никого нет 
Хотя слышу ваш топот вокруг--
Хоть забежите и плюньте -всёж не будет тишины -а дежурный уберёт потом 
Или вы думаете что вы умнее остальных и разумны даже --
Откуда такое самоощущение о разуме --нет у человека такого качества 

Вон у микробов и вирусов нет разума и живут без него миллионы лет --живут и не парятся 
Спорить начнёте мол как так --мы же делаем --изобретаем --
Ну и что--
Вон сороки тоже из проволоки гнездо плетут --посмотрите на плетение -не хуже чем ваше макраме 

Аааа--смотрите вон собака переходит на зелёный --а вы поперлись на красный --
Скажите мол дома строим --а муравьи и пчёлы что бездомные ?--тоже умеют это
Скажите мы тут анализируем и умно говорим --так собаки тоже вечерами общаются между собой  и лают -подвывают-новостями делятся (но правда без ютуба )
Разговаривают даже с соседней деревней --вот телефон пока не изобрели -но это дело времени

Скажите за детьми ухаживаем и обучаем их разуму и защищаем их 
Ну ведь и любая макака льва на клочки порвёт -защищая своё дитё 
Даже муравьи защищают и оберегают тлю --чтоб потом пообедать -тоже не дураки 
Скажите у нас выборы --так и другие себе вожака выбирают и слушаются его

Вот видите --нет в природе такого понятия --разум человечий 
Есть что-то другое --но надо искать и понять -чтож мы ищём в человеке  
Можем ведь и не найти и придётся нам крепко огорчиться --ибо нас крепко кто-то обманул 

Когда зайдёте в Курилку --задумайтесь так ли вы уж разумны от остальных--
Вот так я вас размазал и закатал в асфальт --не докажите разумность --к тле или вирусам причислю --

(Перед обедом не читайте --пища не усвоится )
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Николай
Давайте остановимся на том -что вы не в состоянии подумать отвлеченно --не можете сравнить и раствориться в том - чего не видите -и на звезды смотрите без задумчивости --

Да --вы конкретны и без умения представить образно даже это--
Раз конкретны -- ведро гаек завтра принесу --резьбу нарезать будете
Не без присмотра конечно --Мазрухо будет бригадир --
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай
Николай
Давайте остановимся на том -что вы не в состоянии подумать отвлеченно --не можете сравнить и раствориться в том - чего не видите -и на звезды смотрите без задумчивости --

Да --вы конкретны и без умения представить образно даже это--
Раз конкретны -- ведро гаек завтра принесу --резьбу нарезать будете
Не без присмотра конечно --Мазрухо будет бригадир --
СсылкаПожаловаться
если меня назначил бригадиром.то я назначаю тебя гайковертом
СсылкаПожаловаться
aleks
Кофе брал- на стенд обратил взгляд..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Непрактичные, так, побрякушки.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
«Мачета убивает»
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Прочла сей рпус перед обедом, аппетит ничуть не испортился.. Перчик фаршированный зашёл отлично, а салатик из свежих огурчиков с грядки и зелёного свежего лучка со сметанкой вообще порадовал
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прочла сей рпус перед обедом, аппетит ничуть не испортился.. Перчик фаршированный зашёл отлично, а салатик из свежих огурчиков с грядки и зелёного свежего лучка со сметанкой вообще порадовал
СсылкаПожаловаться
как перчика зовут???который зашел???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
как перчика зовут???который зашел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Философия философией, а обед по расписанию... Кто чем сегодня отобедал? Только не говорите, что вы голодаете... что кроме похлебки из картофельных очисток у вас ничего нет.,а ночью вы пойдёте охотиться на голубей на про питание.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Философия философией, а обед по расписанию... Кто чем сегодня отобедал? Только не говорите, что вы голодаете... что кроме похлебки из картофельных очисток у вас ничего нет.,а ночью вы пойдёте охотиться на голубей на про питание.
СсылкаПожаловаться
Утром ряженка, в обед капуста и опять ряженка, сейчас чай пустой, а вот на ночь наверное ряженку допивать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Утром ряженка, в обед капуста и опять ряженка, сейчас чай пустой, а вот на ночь наверное ряженку допивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже!!!! Как вы с таким рационом ещё живы?! Да вас откармливать надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Боже!!!! Как вы с таким рационом ещё живы?! Да вас откармливать надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, спасибо, зато нет одышки и лёгкий на подъём.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите нежнейшая, и Вам не чуждо обсудить вопрос о трапезе..! С утреца только кофе, без обеда- иначе спать тянет, а кто за бараку держаться будет..?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Ну вот видите нежнейшая, и Вам не чуждо обсудить вопрос о трапезе..! С утреца только кофе, без обеда- иначе спать тянет, а кто за бараку держаться будет..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, похоже вы прибедняетесь. Чтобы водить такую большую машину надо есть много. Что с вашим аппетитом?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алекс, похоже вы прибедняетесь. Чтобы водить такую большую машину надо есть много. Что с вашим аппетитом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агата- душа моя , водить трак намного проще чем легковую. И реально практически ничего не ем в течении рабочей недели. Даже дома откровенное недовольство- практически все что готовит мне девчонка- привожу обратно.. стою в ожидании загрузки четвёртый час- две рыбные котлеты, рис Басмати, овощное рагу, чаек с печеньем и сыром- нормально так утрамбовалось, изображаю дневной сон..!))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Я собрал с огорода помидор, огурчиков, перец болгарский..лук. Салат не делал...ел там, откусываю что то по очереди. Сварил картошки молодой и с укропом и маслом сливочным и индейка тушеная. Ещё фрукты в саду...когда шёл за помидорами съем штук 10 слив...а да огурцами и перцев 5 штук алычи ..большой. Вроде наелся. Потом ещё фруктов поем..,может арбузик пойду сорву. У меня пошли наконец то арбузы. Дыши тоже вроде желтые, то подожду...поздно высаживал.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Я собрал с огорода помидор, огурчиков, перец болгарский..лук. Салат не делал...ел там, откусываю что то по очереди. Сварил картошки молодой и с укропом и маслом сливочным и индейка тушеная. Ещё фрукты в саду...когда шёл за помидорами съем штук 10 слив...а да огурцами и перцев 5 штук алычи ..большой. Вроде наелся. Потом ещё фруктов поем..,может арбузик пойду сорву. У меня пошли наконец то арбузы. Дыши тоже вроде желтые, то подожду...поздно высаживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость обеда : кусочек индейки и масла 20 грамм сливочного. В 30 рублей уложился? А говорят в России на 3500 не проживёшь:)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично, вкусно, диетично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Мне его приютить захотелось.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас