25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
27 октября
Ford Transit Connect 1.8 L2H2 MT
На Форде езжу с удовольствием. Дальние поездки на одном дыхании. Это второй автомобиль в семье. Он необходим для поездки с компанией на дачу. Жена...
5
Все отзывы
Правила форума

Наглецы --вы --

Наглость ваша в том -что я сижу в Курилке уже минут 10  и никого нет 
Хотя слышу ваш топот вокруг--
Хоть забежите и плюньте -всёж не будет тишины -а дежурный уберёт потом 
Или вы думаете что вы умнее остальных и разумны даже --
Откуда такое самоощущение о разуме --нет у человека такого качества 

Вон у микробов и вирусов нет разума и живут без него миллионы лет --живут и не парятся 
Спорить начнёте мол как так --мы же делаем --изобретаем --
Ну и что--
Вон сороки тоже из проволоки гнездо плетут --посмотрите на плетение -не хуже чем ваше макраме 

Аааа--смотрите вон собака переходит на зелёный --а вы поперлись на красный --
Скажите мол дома строим --а муравьи и пчёлы что бездомные ?--тоже умеют это
Скажите мы тут анализируем и умно говорим --так собаки тоже вечерами общаются между собой  и лают -подвывают-новостями делятся (но правда без ютуба )
Разговаривают даже с соседней деревней --вот телефон пока не изобрели -но это дело времени

Скажите за детьми ухаживаем и обучаем их разуму и защищаем их 
Ну ведь и любая макака льва на клочки порвёт -защищая своё дитё 
Даже муравьи защищают и оберегают тлю --чтоб потом пообедать -тоже не дураки 
Скажите у нас выборы --так и другие себе вожака выбирают и слушаются его

Вот видите --нет в природе такого понятия --разум человечий 
Есть что-то другое --но надо искать и понять -чтож мы ищём в человеке  
Можем ведь и не найти и придётся нам крепко огорчиться --ибо нас крепко кто-то обманул 

Когда зайдёте в Курилку --задумайтесь так ли вы уж разумны от остальных--
Вот так я вас размазал и закатал в асфальт --не докажите разумность --к тле или вирусам причислю --

(Перед обедом не читайте --пища не усвоится )
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Юрий Жиров
Беспощадна судьба, наши планы круша.
Час настанет — и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Беспощадна судьба, наши планы круша.
Час настанет — и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Зато идиллия. Я бы тоже такую хотел, только неработающую и без машины.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на модеры авто курилки УГ
Ну вы, блин, даете! Пушкин отдыхает! И Самуил Маршак тоже...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на модеры авто курилки УГ
Браво, Жорж! Не за правду, но за рифму.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
пообедала, прочитала, усвоилось
наверно лучше не писать, что дальше с этим делать)))))))))
я не спорю с природой, кто более разумный
можно просто жить?
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то обсуждаете какие то ерунду. Несколько недель назад вечерами смотрел на кометы...офигенное зрелище. И главное прямо под Большой Медведицей - искать на надо...и видно просто так, а в бинокль вообще супер. Но всем лень выйти вечером...новости про этот скучный мир смотрят. А вчера вечером лёг, накрылся одеялом т к холодно уже и начал считать «падающие звезды»...самого красивого звездопада года Персииды. Такие огромные падали. Вообщем в этом году я не поехал в поле куда то (там конечно лучше видно и большее по количеству, т к нет засветки), а смотрел из сада своего и только часа полтора перед полуночью. Насчитал 14 штук. Причём 5-7 были огромными...как комета типа...с головой яркой и хвостом. А остальные как тонка линия по небу мелькнула. Вообще звездопад до 20, но пик был вчера. У кого небо чистое - можно ещё полюбоваться.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Как то обсуждаете какие то ерунду. Несколько недель назад вечерами смотрел на кометы...офигенное зрелище. И главное прямо под Большой Медведицей - искать на надо...и видно просто так, а в бинокль вообще супер. Но всем лень выйти вечером...новости про этот скучный мир смотрят. А вчера вечером лёг, накрылся одеялом т к холодно уже и начал считать «падающие звезды»...самого красивого звездопада года Персииды. Такие огромные падали. Вообщем в этом году я не поехал в поле куда то (там конечно лучше видно и большее по количеству, т к нет засветки), а смотрел из сада своего и только часа полтора перед полуночью. Насчитал 14 штук. Причём 5-7 были огромными...как комета типа...с головой яркой и хвостом. А остальные как тонка линия по небу мелькнула. Вообще звездопад до 20, но пик был вчера. У кого небо чистое - можно ещё полюбоваться.
СсылкаПожаловаться
В позапрошлом году ездил в поле до 2 ночи где то..насчитал около 50 падающих звёзд. Загадал столько желаний и все сбылись!
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на E-So
E-So
В позапрошлом году ездил в поле до 2 ночи где то..насчитал около 50 падающих звёзд. Загадал столько желаний и все сбылись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня ради хохмы обьявлю своей, что сегодня в два ночи рвану в поле смотреть на звезды. .. Реакцию жены сообщу. .. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Сегодня ради хохмы обьявлю своей, что сегодня в два ночи рвану в поле смотреть на звезды. .. Реакцию жены сообщу. .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты только сразу отпишись.А то вдруг до утра не доживешь и мы не узнаем конец)))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйся, она умная женщина- соберёт на неделю харчей И сменное белье выгладит.., дабы не позорил семью..!
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
Меня лично больше радуют и успокаивают количество фляг с молоком , а звездами сыт не будешь ))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Меня лично больше радуют и успокаивают количество фляг с молоком , а звездами сыт не будешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все время о молоке только думать, то скучновато. А звездопады они там 3-4 раза в году и вечером....по мне это не влияет на сытость:)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горжусь Вами!
Все Ваши помыслы и устремления, направлены токмо лишь на выполнение единственной цели: удовлетворение спроса населения на качественную молочную продукцию!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
да в городе ты этого не увидишь. сколько не пытался. только загород ехать.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да в городе ты этого не увидишь. сколько не пытался. только загород ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я жил в Ставропольском крае, то просто СТОПУДОВО поехал бы в это время в Азхыз или Зеленчукскую - там небо вообще чистейшее. Зрелище обалденное....просто салют. Я бывал в Архызе когда то...видел, но не во время звездопада. А ехать да город - это да....даже вот в селе и то, я выезжал подальше в поле...там лучше видно. Глаз в темноте так адаптируется, что намного больше видишь. Кстати видишь спутники...в отличие от самолётов они не мигают, а такая маааленькая точка ..звездочка...и движется . Ну кроме МКС- та здоровая и светится как планета...типа Юпитера. Весь небосклон проходит за секунд 40 наверное. В Подмосковье видно тоже Персеиды , но из моих которые я видел 14...ярких, которые можно усмотреть Подмосковье, было 4-5 всего. Те как салют примерно по яркости.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Если бы я жил в Ставропольском крае, то просто СТОПУДОВО поехал бы в это время в Азхыз или Зеленчукскую - там небо вообще чистейшее. Зрелище обалденное....просто салют. Я бывал в Архызе когда то...видел, но не во время звездопада. А ехать да город - это да....даже вот в селе и то, я выезжал подальше в поле...там лучше видно. Глаз в темноте так адаптируется, что намного больше видишь. Кстати видишь спутники...в отличие от самолётов они не мигают, а такая маааленькая точка ..звездочка...и движется . Ну кроме МКС- та здоровая и светится как планета...типа Юпитера. Весь небосклон проходит за секунд 40 наверное. В Подмосковье видно тоже Персеиды , но из моих которые я видел 14...ярких, которые можно усмотреть Подмосковье, было 4-5 всего. Те как салют примерно по яркости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь в 10 км от Ставрополя есть места с, где можно на гору с прекрасным видом приехать посмотреть на звезды пейзаж там просто джакондовский, даже поснимать.
А в Архызе частенько был, Обсерватория там кстати есть. ездил туда когда-то.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
здесь в 10 км от Ставрополя есть места с, где можно на гору с прекрасным видом приехать посмотреть на звезды пейзаж там просто джакондовский, даже поснимать.
А в Архызе частенько был, Обсерватория там кстати есть. ездил туда когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малый щаз там рассекает

СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я таки послать могу , в эротическое путешествие .
А вот плюнуть на пол воспитание не позволяет )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас